перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Уфе снесли остановку и магазин вместе с ней

13 августа 2025, 09:10
Гость
Гость
15 августа 2025, 18:01
На дом печати торгуют лепешками ,в каких условиях готовят ни воды, ни туалетов. Администрация рядом и судебные приставы. Приличная гостиница рядом. Центр города. Кому платят эти мигранты,что споспокойно торгуют.
Гость
15 августа 2025, 15:14
Мигрантов точки как стояли,так и мтоят
Гость
14 августа 2025, 17:56
Ключевое слово - снесли остановку, раньше пенсионерам можно было посидеть и дождаться транспорта, укрыться в случае дождя. Сейчас ни скамеек , ни навеса нет.
Гость
14 августа 2025, 15:30
То, что сносят ларьки, это ерунда, а вот остановки убирают и другие не ставят, вот это проблема! У нас в Черниковке ещё в прошлом году так-же снесли ларьки, примыкающие к остановкам, а вместе с ними и остановки. И до сих пор ничего в замен не поставили! Люди стоят, укрыться от дождя, ветра и снега негде! Просто безобразие!
Гость
12 сентября 2025, 16:21
Гость, правильно, счас самое время :время дождей и снега с дождём, Мавлиев просто издевается над уфимцами
Гость
14 августа 2025, 15:10
Ларьки, киоски а вместе с ними сносят сами остановки!!!!! И людям негде укрыться когда дождь или снег. Также негде присесть пожилым, больным и инвалидам.....
Гость
14 августа 2025, 14:12
Ломать не строить, на остановке Торговый центр Башкирии была Умная остановка, снесли, зачем?
Гость
14 августа 2025, 12:40
Остановка "Чайная фабрика" Менделеева 175. Кафе "Плов1" прямо на остановке.Вся остановка и дворы забиты автомобилями такси гасторбайтеров.Машины ставят и на остановке. Посетители кафе почти все приезжие-бородачи. А дым от кафе идёт невыносимый,также двор забили всяким хламом.Почему до сих пор не убирают?
Гость
15 августа 2025, 00:05
Они платят кому надо, вот и стоят. Бардак. Рыба гниёт с головы
Гость
14 августа 2025, 11:55
Жаль что убрали
Гость
14 августа 2025, 09:31
Менделеева,175 шаурма-шашлычная
Гость
15 августа 2025, 00:15
Убрать!!!!
Гость
14 августа 2025, 08:28
В Салаватском районе в райцентре уже два больших общества туалет открыли. На 6 кабина. Горячая вода для рук. Зимой отопления. Бесплатно туалет мыло и бумагу. Есть пандусы для инвалидов. Родина Юлаева Салават обрести современные технологии и есть даже для пеленания детей в одном.. Три раза уборка.
Гость
13 августа 2025, 22:57
В этом ларьке помню покупал кока колу в 2003 году летом, жара дикая стояла, а мы с другом на великах катались)
Гость
13 августа 2025, 19:21
Я категорически против сноса больших остановок! К примеру на "Трамплине" вместо старого , с большим количеством стоячих и сидячих мест установили маленький аквариум - во время дождя в него не все помещаются. А там всегда многолюдно! Необдуманные, скоропалительные решения нынешних руководителей всё чаще и больше указывают на их некомпетентность.
Гость
12 сентября 2025, 16:19
Гость, я бы сказала, тупость, особенно когда дожди ручьи текут вовнутрь, под ноги, вроде не гастарбайтеры строят...
Гость
13 августа 2025, 11:57
Не одобряю такой подход , на таких остановках всегда чистили снег и убирают мусор летом
Гость
13 августа 2025, 11:42
Остановку 74 автобуса на улице Революционной возле Центрального рынка тоже снесли еще в мае. И ничего взамен. Ждите автобуса под дождем
Гость
13 августа 2025, 11:56
Гость, холопы нытики☝️
Гость
13 августа 2025, 12:18
Потерпи! Сначала нада мосты на Салаватке осветить!
Гость
13 августа 2025, 11:10
Остановка вернется с шаурмой 100%))
Гость
13 августа 2025, 11:04
Господин Мавлиев, наведите наконец-то порядок на остановке автобусов Центральный рынок. Это же позорище для города, скопление сараев, грязь, бардак полный.
Гость
13 августа 2025, 11:12
Гость,там такая крыша,что мавлиев не потянет))
Гость
13 августа 2025, 10:57
Если на остановке есть магазинчик, владелец следит за остановкой- мусора и льда нет.На городские службы нет никакой надежды, все переходы завалены снегом и льдом. Ломать не строить....У нас в Глумилино какая то служба нанесла на части остановки - знак парковка для самокатов. Нет хозяина, кто что хочет ,тот и воротит...
Гость
13 августа 2025, 10:47
СНЕСИТЕ ЛАРЬКИ НА ШКОЛЬНОЙ!!! Сколько может продолжаться это безобразие? Кто даёт на это разрешение? Остановка в два ряда заставлена машинами, ведут себя агрессивно! Автобусы не могут подъехать, люди не могут пройти! На обращения власти и полиция не реагируют!
Гость
13 августа 2025, 12:01
Школьная ещё ладно, там объехать можно, а вот Бикбая! Около Макдональдса вся остановка заставлена машинами! Автобус встаёт посреди полосы и наглухо перекрывает проезд! Невозможно даже объехать!
Гость
13 августа 2025, 12:16
Я там шаурмой затариваюсь всегда, когда еду в аул. Очень удобно!
Гость
14 августа 2025, 23:54
За все у них заплачено.
Гость
13 августа 2025, 10:28
При Мавлиеве уфимские остановки строятся, развиваются, в целом становится более лучше ☝️ Динамика впечатляет, есть уверенность что он станет следующим главой Башкортостана и даже России👍
Гость
13 августа 2025, 10:34
На доширак заработал.. иди в палату.. грызи
Гость
13 августа 2025, 13:04
Ратмир, хватит лазить по тырнетам и мечтать. Иди работай.
Гость
13 августа 2025, 13:33
Гость
13 августа 2025, 13:04
Ратмир, хватит лазить по тырнетам и мечтать. Иди работай.
Гость, живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
13 августа 2025, 10:21
Остановки не нужны, аборигены на них употребляют спиртное и спят
Гость
13 августа 2025, 13:01
Ты бы для начала значение слова "абориген" посмотрел...
Гость
13 августа 2025, 17:30
Гость
13 августа 2025, 13:01
Ты бы для начала значение слова "абориген" посмотрел...
Гость, тогда бишбармаки.
Гость
13 августа 2025, 10:16
Вообще нужно запрещать торговые павильоны на остановках! Заставлены все автобусные карманы, автобус останавливается среди дороги и создаются заторы!
Гость
15 августа 2025, 10:00
О да, пусть снесут ресторан на бакалинской 1. Там постоянно пробки при повороте направо из-за припаркованных машин
Гость
13 августа 2025, 10:06
Наконец то взялись за старый хлам!
Гость
14 августа 2025, 23:53
Ну да, надо точки мигрантов сносить. Они на каждой остановке стоят со своими лепешками шаурмой. Сплошная АНТИСАНИТАРИЯ. Почему их не сносят, а наши сносят. За все заплачено??они превратили город в кишлак. Кругом шаурма, лепешки из тандыра., на каждой остановке. Беспредел. У нас своя прекрасная башкирская кухня.. Мигрантам можно торговать??
Гость
15 августа 2025, 14:43
Гость
14 августа 2025, 23:53
Ну да, надо точки мигрантов сносить. Они на каждой остановке стоят со своими лепешками шаурмой. Сплошная АНТИСАНИТАРИЯ. Почему их не сносят, а наши сносят. За все заплачено??они превратили город в кишлак. Кругом шаурма, лепешки из тандыра., на каждой остановке. Беспредел. У нас своя прекрасная башкирская кухня.. Мигрантам можно торговать??
Вонь везде горелой выпечки и жира
Гость
13 августа 2025, 09:57
Правильно и человейник для понаехов воткнуть!
Гость
13 августа 2025, 09:47
остановку мк Молодежный в сторону Сагит Агиша снесли еще в начале апреля и до сих пор ничего не поставили. Негде спрятаться ни от дождя, ни от солнца!
Гость
13 августа 2025, 09:48
С зонтом ходи нытик!
Гость
13 августа 2025, 09:41
Очень правильно👍 В городе не нужны остановки с торговлей☝️
Гость
13 августа 2025, 13:04
Еще бы дураков запретить...
Гость
14 августа 2025, 18:08
Гость
13 августа 2025, 13:04
Еще бы дураков запретить...
Тебя что ли🤣
Гость
15 августа 2025, 00:13
На всех остановках шаурма, антисанитарная.. Убрать их точки, Нам, что есть нечего что-ли, кроме их лепешек. Дожили.
Гость
13 августа 2025, 09:40
При Мавлиеве ларьки не забалуют☝️
Гость
13 августа 2025, 09:38
При Мавлиеве Уфа хорошеет с каждым днем👍
Гость
13 августа 2025, 09:49
Особенно хорошеет Базелевка
Гость
13 августа 2025, 09:52
Гость
13 августа 2025, 09:49
Особенно хорошеет Базелевка
Рад за тебя😁😁😁😁
Гость
13 августа 2025, 09:59
Гость
13 августа 2025, 09:52
Рад за тебя😁😁😁😁
За Фархвзада радоватся надо
Гость
13 августа 2025, 09:38
Ломать не созидать,разруха идет полным ходом.
Гость
13 августа 2025, 09:27
Ну наконец то убрали это убожество
Гость