перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читатели UFA1.RU высказались о Стерлитамаке

29 июля 2025, 09:01
Гость
Гость
8 сентября 2025, 19:44
Как может нравиться Стерлитамак, на котором в черте города расположены несколько больших химических предприятия. Которые десятками лет выбрасывают в атмосферу вредные химические вещества, из-за этого люди мрут как мухи. а городское кладбище стало огромным и уже ушло за горизонт. Люди которым важно их здоровье. давно уже уехали из Стерлитамак на ПМЖ в другие регионы.
Гость
30 июля 2025, 17:07
Уфа - это деревня на горе, даже погулять негде, одни дома и машины, нет и не будет никогда метро. Не развивается Уфа, только точечно застраивается. Стерлитамак на равнине находится отсюда и...
Гость
30 июля 2025, 14:55
Проезд по цене, как в Уфе,хотя Уфа миллионник! И дороже,чем в Екатеринбурге,а там около 1,5 млн.человек живут.Парадокс!
Гость
30 июля 2025, 11:57
Мне больше нравится Бирск.
Гость
30 июля 2025, 01:09
А люди смешные такие, пишу про маргиналов, алкашей, мат, тарахтелки. Как будто в других городах таких, переехал из Стерлитамака в Уфу, разница в кол-ве вышеупомнятых отсутстует. Скорее всего и в других городах так же, что можно прекрасно видеть благодаря интернету. Я даже не удевлюсь если зайдя на другой подобный новостной сайт, только другого региона, то комментарии будут плюс минус одинаковые, разницы лишь быть в названиях, именах и конкретных проблемах региона.
Гость
30 июля 2025, 01:06
50% фриков собрались именно в стр, недоброжелание, в Уфе народ приветлевей
Гость
29 июля 2025, 17:26
Мавлиев туда мэром и город преобразится и будет краше Уфы
Гость
29 июля 2025, 16:28
А вы комменты читаете. :-)
Гость
29 июля 2025, 13:35
Треугольник смерти!
Гость
29 июля 2025, 09:42
Хочу выделить один комментарий, на мой взгляд, наглядно характеризующий мышление обычного обывателя города Стерлитамак, где читатель критикует проведение шумных праздников!!! Вот оно порочное, деструктивное мышление, направленное только на свой личный покой и благополучие!!! Стерлитамак заполонили маргиналы, алкоголики, наркоманы и варвары?!!! - Да плевать, лишь бы у меня дома было все хорошо, тихо и спокойно!!! - Закроюсь дома, включу телек, достану бутылку водки - вот и все, что для счастья надо жителю Стерлитамака!!! Это именно те Патриоты, Труженники, Работяги, которых не перестает хвалить Радий Фаритович, именно те обыватели, которым он уже надоел со своими Праздниками!!! По этой причине считаю сравнивать Стерлитамак надо с Кумертау, но никак не с красавицей Уфой!!!
Гость
29 июля 2025, 10:51
красавица уфа? а ты смешной
Гость
29 июля 2025, 10:52
По вонище от промзаводов и коррупции контролирующих органов Стерлитамак и Уфа на одном уровне
Гость
29 июля 2025, 13:31
Гость
29 июля 2025, 10:51
красавица уфа? а ты смешной
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
29 июля 2025, 09:21
Раньше там и люди другие были
Гость
30 июля 2025, 00:49
Трава зеленее
Гость
29 июля 2025, 09:16
Раньше-то был толчок хороший ! Большой ! 👍 на всю Башкирию , кажется 1 . там и милиция, ОБХСС работал хорошо ! Молодцы! Меня там взяли правда с книжками ! Ждал , ждал , так и не дождался в коридоре ровд . никого потом уехал в Уфу , правда без книжек ! 🤔😂 ! Ну и .... С ним ! А так город ничего , на 4 .
Гость
29 июля 2025, 09:34
В Уфе толчок раньше был. Красноярский рынок назывался.
Гость
29 июля 2025, 09:38
Гость, книжки где тырил барыга?
Гость
29 июля 2025, 10:51
напиши лучше как ты попал в базилевку
Гость