перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти объяснили, зачем перекладывают плитку на Советской площади в Уфе

8 июля 2025, 12:39
Гость
Гость
14 июля 2025, 14:31
Аварийные и ветхие дома не ремонтируют, не сносят, но зато плиткой выложут все тротуары и площади города! Смотрите под ноги, любойтесь кладбищенским мрамором, а на дома голову не поднимайте, так как смотреть не на что и нечего на развалины архитектурных памятников ОКН !
Гость
9 июля 2025, 09:06
А вот плитка , которую положили при Ялалове больше 10 лет назад, прекрасно себя чувствует, и нипочём ей тяжёлые машины ) Хабирову надо взять мастер класс у него) Что- что, а плитку прошлые руководители умели класть. Ужас, миллиард потратили на площадь, а хватило на два года. И это не только про площадь можно сказать, все одноразовое стало
Гость
9 июля 2025, 10:05
Потому что глава такой безответственный! Или в доле...
Гость
8 июля 2025, 22:05
А вот плитка реально ооочень плохого качества. Возле ДК Нефтанника плитка пролежала чуть больше года и уже куча сколов и выбоин.
Гость
9 июля 2025, 10:03
Видимо закупили не то, что положено. А подешевле. Разницу в карман.
Гость
8 июля 2025, 21:48
Да, беспроигрышный способ постоянной пилить бабло!
Гость
8 июля 2025, 20:35
Потому что богатые трудолюбивые, а бедные ленивые.
Гость
8 июля 2025, 20:01
Да что говорить про фонтан на советской. С таким шиком открывали гребной канал в Инорсе на юбилей города, а теперь этот канал стоит весь в воде. Превратился в болото.
Гость
8 июля 2025, 19:00
При Хабирове облик Уфы меняется, становится краше и уютнее, все аспекты жизни улучшаются, есть уверенность в завтрашнем дне ☝️
Гость
9 июля 2025, 10:08
Блин! Вы это шутите или в серьез... Вы в какойУфе то живете? Может вы на машине времени из будушего прилетели или из прошлого? И там и там, да Уфа меняется и хорошеет. А сейчас просто пафос и амбиции главы.У него на уме только парки и монументы!
Гость
8 июля 2025, 17:34
Просто очень некачественная плитка. При Хамитове плитка была более долговечная. Очень жаль, если отличную плитку на площади Салавата Юлаева демонтируют и выложат эту гранитную.
Гость
8 июля 2025, 17:28
Сейчас любят пилить деньги, вначале положили не качественную плитку , деньги содрали , теперь перекладывают опять сдерут и будет это продолжаться каждый год....дожить то надо хорошую плитку , а не туфту....деятели.....
Гость
9 июля 2025, 10:02
Наверно это станет очередной традицией, как например ежегодный ремонт дороги Уфа - Аэропорт.
Гость
8 июля 2025, 17:11
Такому фонтану не место на официозной Советской площади. Это веселье для детей и взрослых больше подошло бы парку Кашкадан или парку Гафури на Горсовете. Как всегда что-то сляпали, с людьми не посоветовались
Гость
8 июля 2025, 17:38
Вы правы. На Советской площади не место плоскостному фонтану. По композиции там надо было возвести 2 красивых классических фонтана справа и слева от памятника, а не перед памятником, как сейчас. Гораздо лучше бы смотрелось.
Гость
8 июля 2025, 19:56
Гость, детские мечты воплотил в жизнь!За счёт бюджета и сколько таких ещё будет!
Гость
8 июля 2025, 20:08
Гость
8 июля 2025, 17:38
Вы правы. На Советской площади не место плоскостному фонтану. По композиции там надо было возвести 2 красивых классических фонтана справа и слева от памятника, а не перед памятником, как сейчас. Гораздо лучше бы смотрелось.
Гость, Шерифу виднее.
Гость
8 июля 2025, 16:14
Кто бы сомневался..
Гость
8 июля 2025, 16:00
А говорили денег нет
Гость
8 июля 2025, 15:33
Правильно, у нас в центре всё должно быть красиво и аккуратно☝️😁
Гость
9 июля 2025, 13:26
В центре палаты похоже, потому что в центре ты не живешь.
Гость
8 июля 2025, 14:18
сейчас.примут.кривую.плитку.чтобы.опять.переделывать.на.новую.а.может.чей.то.сыночек.из.курултая.плиткой.занимается.тогда.понятно....по.кругу.будут.ходить.и.переделывать.по всей.уфе
Гость
8 июля 2025, 14:11
На Советской площади пилят бюджет. Так будет правильнее.
Гость
8 июля 2025, 14:10
В мозаику играть рублями из гранита,видимо прибыльно!
Гость
8 июля 2025, 13:44
Зачем?))Самый лёгкий способ украсть))
Гость
8 июля 2025, 13:42
Всё коиво-косо. Большие зазоры. Много других косяков. Такая работа должна выполняться профессионалами, а не набранными по объявлению.
Гость
8 июля 2025, 14:26
И так сойдёт.
Гость
8 июля 2025, 13:14
Потому что все хабировское недолговечно. Посмотрите на улицу Ленина
Гость
8 июля 2025, 17:13
Исчезни в палату, болезный!
Гость
8 июля 2025, 17:30
Или на плитку на Набережной Белой
Гость
8 июля 2025, 21:31
Гость
8 июля 2025, 17:13
Исчезни в палату, болезный!
Сам исчезни!!!!
Гость
8 июля 2025, 13:03
Собянинская привычка заразна
Гость