перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе снесли остановку возле роддома: пассажирам негде укрыться от дождя

3 июля 2025, 18:10
Гость
3 июля, 18:41
Что за люди вообще покупают в таких киосках шаурму и тп? У них же там нет нормальных санитарных условий, к примеру сходить в туалет. В ведро сходили, и тут же готовить шаурму, возможно не помыв руки.
Гость
3 июля, 18:43
Абсолютно верно. Мигранты, грязь, отсутствия воды и ужасные ингредиенты
Гость
3 июля, 18:49
Гость
3 июля, 18:43
Абсолютно верно. Мигранты, грязь, отсутствия воды и ужасные ингредиенты
А потом десятки человек травятся и попадают в инфекционную больницу
Гость
3 июля, 19:43
Это бывшие работники Макдональд'с 🍔
Гость
3 июля, 18:20
изначально там была остановка,потом шурму пристроили,остановка там нужна обыкновенная с навесом от дождя и пару скамеек,бомж остановка с утеплением там нафиг не нужна
Гость
3 июля, 18:28
На обычной остановке денег не напилишь.
Гость
3 июля, 18:30
Скамейки тоже надо делать с наклоном не во внутрь, а наружу ! Чтоб не спали , а падали на землю вниз головой ! 🤕 👍🙃
Гость
3 июля, 18:46
Гость
3 июля, 18:30
Скамейки тоже надо делать с наклоном не во внутрь, а наружу ! Чтоб не спали , а падали на землю вниз головой ! 🤕 👍🙃
Вам срочно в лепразорий
Гость
3 июля, 21:09
а.шаурмой.пусть.в.кишлаках.торгуют.наше.нац.блюдо.шашлык.поросячий
Гость
4 июля, 06:01
Гость, бишьбярбяк и учпячмяк конский☝️
Гость
3 июля, 21:28
В Екатеринбурге так по всему городу сносят шаурмячные вместе с остановками
Гость
3 июля, 21:33
мк молодежный в сторону менделеева еще весной всё снесли и также нет никакого павильона, негде от дождя или солнца прятаться!
Гость
4 июля, 08:42
Когда снесут свинарник на остановке центральный рынок😡
Гость
3 июля, 20:54
А когда снесут на остановке Школьная??? Понаставили там этих ларьков, теперь вся остановка запаркована Автобус подъехать не может!
Гость
3 июля, 22:48
Тоже самое Рыльского. Половину забором загородили, а там обрыгаловку открыли и левшу. А остановка превратилась в парковку.
Гость
4 июля, 08:09
Зачем остановки, если общественный транспорт кончали!
Гость
3 июля, 20:15
В Деме, Левитана, 43 возле военкомата тоже остановку снесли вместе с нормальным киоском
Гость
3 июля, 21:41
Пусть убирают эти киоски, там везде антисанитария.
Гость
3 июля, 18:42
Это прекрасно. Все эти ларьки это грязь и убожество из 90х
Гость
3 июля, 19:06
А кому нужны эти рассадники кишечных заболеваний?Бизнес клерку и его специалистам?Видимо ему на пользу шло!
Гость
4 июля, 06:13
Честно говоря всегда брезговала вообще что то покупать в кисках общепита. Из каких ингредиентов там делают еду, как их хранят, какими руками делают, одному богу известно. Как и в любом общепите там никогда не бывает пищевых отходы, все идет в продукт. Очистки, обрезки - все в переработку и в продукт. Просрочка, не просрочка, как компонент в еду. Кто нибудь видел чтобы из кафе, ресторана, вот таких киосков выбрасывали на мусорку остатки продуктов? Ни один коммерсант так не делает, потому что это деньги, а на покупателей им плевать. Это вам любой повар скажет. Научитесь готовить сами и будет вам счастье.
Гость
4 июля, 06:39
Гость, 👍
Гость
3 июля, 19:05
Где находится остановка "Первая Белая"? 🤦‍♀️
Гость
3 июля, 19:44
Гость, сразу за редакцией Уфа1
Гость
3 июля, 21:26
напротив Правой Белой
Гость
3 июля, 22:46
А гагаринский рынок слабо снести? Сколько уже обещают! Лет 15 наверное!
Гость
4 июля, 06:08
Гость, крыша видимо из верхов! А может и земельку прикупили.
Гость
3 июля, 19:25
Убрали и не нужна там остановка, как и общественный транспорт по этой улице. Негде нормальным людям свои машины парковать. ☝️
Гость
3 июля, 19:59
Не спроста, так скоропостижно приговорили Шаурмичную вместе с остановкой, на мой взгляд просматривается прямая взамосвязь с отьездом Ратмира Мавлиева в служебную Командировку!!!
Гость
3 июля, 20:03
Шаверма традиционное башкирское блюдо ☝🏻
Гость
3 июля, 21:29
не разу не слышал,что башкирское,мож русское
Гость
3 июля, 23:16
Гость
3 июля, 21:29
не разу не слышал,что башкирское,мож русское
Гость, бишьбярьмяк рулит☝️
Гость
3 июля, 23:14
Шаурма лучше ваших "вкусно и точка"☝️
Гость
4 июля, 08:39
Правильно, абрикосовское шаурмяшные надо сносить нещадно☝️😁👍
Гость
4 июля, 04:38
Все делается на благо населения.
Гость
3 июля, 19:40
Шаурма и бишьбярмяк рулят☝️