
Мощный заплыв устроим 5 июля в центре Екатеринбурга
Уфимцев ждут в Екатеринбурге: в понедельник, 2 июня открылась регистрация на E1 SUP FEST. Он пройдёт в субботу, 5 июля, в акватории Городского пруда. Сотни участников в карнавальных костюмах выйдут на воду на сапах. Рассказываем, как бесплатно принять участие в заплыве.
E1 SUP FEST с 2024 года проводит портал E1.RU совместно с правительством Свердловской области.
Как попасть на сап-фестиваль?
Участие в E1 SUP FEST бесплатное, но есть три условия:
нужен сапборд и спасательный жилет;
вам должно быть не меньше 18 лет;
обязательно надо зарегистрироваться на сайте E1supfest.ru.
В форме регистрации нужно заполнить всего восемь полей: имя, фамилия, отчество, дата рождения, город, страна, телефон и e-mail. Эти данные нужны нам, чтобы сформировать список участников и обеспечить каждого номером и стартовым пакетом.
В заплыв можно отправиться одному, с семьёй или коллегами. К сожалению, дети до 18 лет не смогут участвовать, даже в сопровождении мамы или папы.
Если вы хотите стать участником корпоративного заплыва и выйти на старт в одежде с логотипами своей компании, свяжитесь с нашими менеджерами по почте reklamae1@sholding.ru. В теме письма укажите E1 SUP FEST. Выход на воду с несанкционированной рекламой и эмблемами в массовом заплыве запрещён.
Что значит заплыв-карнавал?
Сап-фестиваль пройдет в форме карнавала, поэтому мы призываем участников приходить на старт в костюмах. Тем ярче и заметнее, тем лучше! За самые эффектные образы мы подарим призы, будет несколько номинаций для участников. Вот некоторые из них:
«Лучший костюм»;
«Лучший декор сапборда»;
«Самая яркая команда»;
«Мисс SUP»;
«Мистер SUP»;
«Я и ценный пассажир» (номинация для участников с домашними животными).
В заплыв можно взять питомца, обязательно позаботьтесь о его безопасности. Обратите внимание, что список номинаций не окончательный, формулировки могут измениться.
О том, как прошёл первый E1 SUP FEST, можно посмотреть в онлайн-трансляции.






