В Уфе не могут добиться открытия спецгруппы для диабетиков в детсаду — сейчас на весь город работает только одна
28 марта 2025, 18:30
Гость
28 марта, 18:47
При Путине победили диабет👍
Гость
28 марта, 18:58
При Хабирове диабет не забалует☝️
Гость
28 марта, 19:40
Гость
28 марта, 18:58
При Хабирове диабет не забалует☝️
🤝🤝🤝
Гость
28 марта, 19:08
Эту ситуация должен взять на контроль Хабиров
Гость
28 марта, 21:01
Бастрыкин!
Гость
28 марта, 21:04
Гость
28 марта, 21:01
Бастрыкин!
Гость, Путин☝️
Гость
29 марта, 13:39
КПД должен быть ! От каждого причём! А на .... Они нужны то ? Смотри потом за ними всю жизнь .
Гость
29 марта, 14:15
И платить надо будет ещё , за госсчет ! За мой то бишь , за мои налоги .
Гость
29 марта, 00:13
В обычных садиках работать некому, зарплата копейки, а тут диабетики
Гость
29 марта, 08:34
Рожать надо , понимаешь ! По 50 штук можно нарожать ! Кругом одна польза ! Всё равно 3 -4 человека. Станут большими людьми ! Не все же алкоголики и наркоманы с сифилитиками и тюремщиками с трупами ! И денег дадут немерено и почётно , везде "Мать - героиня" !
Гость
28 марта, 21:26
за эти гроши пусть сами работают!
Гость
28 марта, 21:48
медсестра, причем тут Путин?
Гость
28 марта, 22:03
Гость
28 марта, 21:48
медсестра, причем тут Путин?
гость, не причем.
Гость
29 марта, 08:50
Гость
28 марта, 22:03
гость, не причем.
медсестра, а Обама и НАТО?
Гость
28 марта, 19:07
Нормальная зарплата, если не работать
Гость
28 марта, 21:09
Штатный некомплект Врачей и Медперсонала, это вина ГлавВрача Поликлиники 5!!!
В Минздраве некомплекта вообще нет, там все прекрасно, они реально не несут ответственности за штатное коплектование!!!
Это ГлавВрач Поликлинники 5 лентяй и бездарь, не может Врачей и Медсестер найти. А вот в Минздраве все молодцы, даже Мэрию швыряют, как хотят!!!
- Отстаньте от нас, нет у нас Врачей и все тут!!!
Гость
28 марта, 21:54
Для сво успеют подрости , а там ... ... .
Гость
29 марта, 12:44
МРОТ в Башкирии 25806 руб., Как зарплата может быть 8 т.р. (может оклад 8 т.р.) и если оплата труда меньше мрот, есть трудовая комиссия куда следует обратиться по поводу неправомерных действий работадателя, а не сидеть и плакать.по поводу закрытия дет.сада на парковой, была информация, что там хотят воткнуть высотку, а ремонтом крыши просто прикрылись...., Мавливиев, хабиров, такая проблема нарисовалась, связанная с больными детьми, а от вас ни ответа ни привета, как так можно?!все!!!, Что жизненно важно для жителей вверенного вам региона, вас вообще не колеблет по ходу!!! Одно на уме колоннада, дворец борьбы, да шаман с мизулиной....
Гость
28 марта, 18:39
У них всяких чинуш ведь нет детей диабетиков! А если есть то платная медицина приходит. Зато если собрать денег в фонды добровольно принудительно с малоимущих бюджетников это они махом организуют!
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
760мм 46%В Уфе не могут добиться открытия спецгруппы для диабетиков в детсаду — сейчас на весь город работает только одна