перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На родине Ляйсан Утяшевой построят каток за 760 миллионов рублей

4 февраля 2025, 12:01
Гость
Гость
10 мая 2025, 21:31
Сколько негативных людей! С таким мышлением только у дырявого корыта и сидеть!)))
Гость
6 февраля 2025, 08:42
Давно надо было
Гость
5 февраля 2025, 23:31
В такое тяжелое время только такие и дворцы строить. Если деньги не куда девать, отправьте ребятам, которые защищают нашу Россию. Им там кушать нечего. Вся гуманитарка непонятно куда девается. У них там в магазинах ее продают втридорога.
Гость
5 февраля 2025, 13:27
Пусть строят, кому мешает?! Это же алко магазин,
Гость
5 февраля 2025, 12:28
Добрый день. Живу в Альшеевском районе,а именно в с.Раевском. У нас большой,процветающий райцентр, много близлежащих деревень. Есть новая поликлиника,хорошая больница,есть физкультурно -оздоровительный комплекс. Молодеж,да и люди разного возраста занимаются спортом. У нас очень хорошо развит такой вид спорта, как хоккей, также есть комфортный бассейн.В нашем селе большое внимание уделяется народу,детям,взрослым, активно помогаем участникам и семьям СВО. Считаю, что каток действительно нужен, спасибо, всем кто проявил инициативу и поддержал идею.
Гость
4 февраля 2025, 20:08
Каток конечно это хорошо А почему в Уфе нет крытого катка для массового катания
Гость
4 февраля 2025, 19:59
Приятная новость
Гость
4 февраля 2025, 18:32
То есть более насущных проблем в этом поселке нет? С ЖКХ, д/садами, школами и больницами там полный порядок? Напоминает строительство дворца борьбы за 6.5 млрд с наших налогов, при наличии более важных проблем для людей
Гость
4 февраля 2025, 17:04
В деревне каток ,странный проект
Гость
4 февраля 2025, 17:02
лучше построить многофункциональный спорт комплекс, где могут тренироваться и волейболисты, скалолазы, гимнасты, батутисты, пловцы, чем один каток.
Гость
4 февраля 2025, 15:17
главе же нужно устроить очередную показуху
Гость
4 февраля 2025, 14:45
Зачем каток? Поликлинику построить и небольшой спортивный комплекс и ещё деньги останутся!!! Ну одни фигуристы в деревне!!!
Гость
4 февраля 2025, 17:27
Там поликлиника сравнительно недавно обновленная/построенная уже есть, и спорткомплекс небольшой кстати тоже
Гость
4 февраля 2025, 13:10
Не знают куда деньги девать,ведь других проблем уже нет.
Гость
4 февраля 2025, 13:40
Гость, это точно.Построили бы просто спорткомплекс,нет,надо вылезти из штанов и соорудить какую-нибудь лабуду
Гость
4 февраля 2025, 17:51
Гость
4 февраля 2025, 13:40
Гость, это точно.Построили бы просто спорткомплекс,нет,надо вылезти из штанов и соорудить какую-нибудь лабуду
Все пытаются догнать Татарстан. У них еще 20 лет назад в каждом райцентре был ледовый дворец, бассейн.
Гость
4 февраля 2025, 12:56
Там глава не братан багажника?!))Население 20 тысяч и каток за 700 лямов))Типа дворца борьбы объект?))
Гость
4 февраля 2025, 12:39
а кто спонсор
Гость