Фирма депутата Горсовета Уфы застроит территорию у «Ар-Рахима» высотками
27 декабря 2024, 15:15
Гость
22 марта 2025, 15:01
Что это вообще за бред???? Какие высотки рядом с будущим туристическим центром??? Там нет никакой инфраструктуры для туристов. Почему нельзя овраг переделать в парк и не организовать отличную общественную зону? Зачем все так плотно застраивать
Гость
28 декабря 2024, 14:47
Когда мечеть достроят, то это будет новая визитная карточка РБ.
Высотки рядом с мечетью закроют вид на неё, должны быть регламенты на высотную застройку в районе мечети.
Да и карсты там. Ведь в этом году был большой провал грунта в этом районе.
Гость
28 декабря 2024, 00:06
Интересно чем ещё занимается этот человек или он только всегда только утверждает планировки построек? Начинаешь, читать, только и всегда написано "утвердил планировку постройки". А когда эти дома начнут рушится, тогда кто будет отвечать?
Гость
27 декабря 2024, 20:44
Приятная новость
Гость
27 декабря 2024, 18:40
А потом жильцы этих соседних высоток будут недовольны громкими призывами на намаз из динамиков. Это уже известная история.
Гость
27 декабря 2024, 18:02
В Уфе же мало высоток.
Интересно, в какой стране будут жить эти депутаты-застройщики, когда построенные ими дома начнут сыпаться? Ведь Уфа стоит на карстовых пустотах и нельзя строить высотки. Даже 9тиэтажек много с трещинами. А они высотки строят.
Гость
27 декабря 2024, 17:58
Когда снесут за Искрой?
Гость
27 декабря 2024, 17:54
Застроить абсолютно все ☝🏻
Сидите в панельках пока я в куршавеле 👋🏻
Гость
27 декабря 2024, 17:48
Снести сооружение за Искрой☝️
Гость
27 декабря 2024, 17:45
Когда будут застраивать территорию около ЖК"Йондоз"?
Гость
27 декабря 2024, 16:55
Ну Дима Кароль (наоборот Лорак) - известный адвокат-решала, взявший дела растворившегося (буквально, не нашли до сих пор) Кости Дела (уфимская диаспора евреев ашкенази). Удивляет сильная позиция Саши Дегтева, который публично выступил против изменения Конституции РФ, ушел с депутатства Курултая, правда все таки его оставили в депутатах Горсовета Уфы, где 89% - застройщики, которые лоббируют свои интересы.
Гость, быстрее бы посадили всех,кто против России.И на долго.
И тех кто за Путина тоже
Гость
27 декабря 2024, 15:53
на фоне высоток мечеть будет казаться менее монументальной. деньги опять зарешали.
Гость
27 декабря 2024, 16:02
будет смотреться как клитор в караганде
Гость
27 декабря 2024, 15:49
Уфа при Мавлиеве развивается в правильном направлении☝️
Гость
27 декабря 2024, 18:14
Эти уфимские застройщики поностроили домов не по ГОСТу,а ВЗЯТОЧНИК Давлетшин и его надзор принимали и подписывали ,новые дома все сделано тяп ляп из дешёвых материалов ,все отваливается краска отпадает.
Гость
27 декабря 2024, 15:34
мечеть во дворах человейников... гастролеры реально сюда поиздеваться над местными приехали на 1-2 срока
Достижения
Свой среди своих