перейти к публикации
24 комментария к публикации

Была точка, теперь запятая: мэр Уфы сказал, что в городе все же возможно построить метро

17 декабря 2024, 13:00
Гость
4 часа
Вот победим на сво и тогда построим.
Гость
2 часа
гостя, на какие, извините, шиши???
Гость
1 час
Гость
2 часа
гостя, на какие, извините, шиши???
Гость, Путин поднимет Россию.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, Путин поднимет Россию.
Хабиров поднимет Башкирию, в космос будем летать!!!!)))))))))))))))))))
Гость
2 часа
Мечтать не вредно. Кто будет убитую транспортную сеть восстанавливать,а? Кто будет капремонт домов делать и следить за этим? Полгорода течет с крыш и подвалов, автобусы/трамваи ходят как могут (кое-как), но нет, нам подавай метро в карстах - золотой и мегатруднореализуемый проект. Выпните уже мэра пешком утром топать через нечищенные дворы, прыгая через лужи текущей из подвалов канализации, ловя падающие сосульки с кусками фасадов, перебираясь через снежные завалы во дворах, затем, подскальзываясь на плитке бежать на трамвай/автобус, который ходит раз в 20-30 минут. Задолбал уже, в своем мире живет.
Гость
2 часа
Гость, так они все так живут- оторваны от жизни, в своем благополучном мирке. Их не сильно волнуют наши проблемы.
Гость
1 час
С транспортом, вопрос решить не могут.Еще метро хотят,💩💩💩
Гость
2 часа
Про метро надо было думать лет эдак двадцать назад, сейчас поздно, поналепили точечных настроение, да и не нужно голову ломать, денег нет, ума тоже. Уфа город маленький для метра.
Гость
3 часа
Нужно не о метро мечтать, а думать о дорожных развязках!!! Сделали тоннель с выездом, а вот соединить его с ул.Комсомольской не хватило ума!!! Три года ремонтировали ул.Комсомрльскую, а вот сделать там многоуровневую развязку в створе ул.Галле опять не додумались. Нужно на проспекте делать подземные пешеходные переходы , тогда и транспорт быстрее поедет. А когда пр.Салават Юлаева достраивать будут? Вот наверное первоочередные задачи, а не думать про метро..
Гость
4 часа
У нас в городе! Это он Нефтекамск имел ввиду надеюсь?
Гость
59 минут
Конечно нужен метро в Уфе и конечно возможно. Только метро может решить вопрос с общественным транспортом. Наверное нужно пригласить Китайских проектировщиков и строителей, они построят быстро, качественно и в разы дешевле. А скоростной трамвай и городская электричка- всё это утопие и деньги на ветер.
Гость
14 минут
Китайским строителям это хорошо, вот только себе в карман уже получится мало, поэтому маловероятен такой исход
Гость
3 часа
💩 💩 💩 💩 💩
Гость
3 часа
Где такое выращивают?
Гость
2 часа
Фантазёр
Гость
2 часа
За полтриллиона рублей метро вообще не нужно. Нужно путепроводы, мосты , пешеходные переходы делать . Вон в сторону затона опять какую-то ерунду придумали , поставили какие то блоки перед мостом
Гость
1 час
Метро в Уфе действительно нужно
Гость
1 час
Вот как на схеме есть, такое и нужно метро, от Дока ч-з Черниковку, Проспект и в Центр. Можно еще одну линию, от Дока ч-з Сипайлово, Зеленую рощу и в центр
Гость
1 час
Он сказал, а кто будет строить и пилить бабки уже решили. качкаевская контора сколько бабла подняла когда трамвайные рельсы модернизировали за сотни миллионов, а потом через год снесли тоже за сотни миллионов!!!
Гость
26 минут
А чё ему, за обещание с приставкой "возможно" никто же спрашивать не станет... Так, разглагольствует ради пиара...
Гость
4 часа
Какое метро? Все так голосующие за метро ,ковидом переболели с последствиями?Или ещё от переезда из своих аулов,в эйфории от города?
Гость
3 часа
по себе людей не судят
Гость
3 часа
Казанцы построят
Гость
3 часа
Дотянут ветку сперва до Кушнаренково, потом и до Уфы