перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вдогонку за Хабировым: отвечаем на вопросы с прямой линии главы Башкирии, которые остались без внимания

8 декабря 2024, 11:10
9 декабря, 16:50
Фотка топовая. Можно было подписать типа "Реакция РХ на вопрос о задержаниях его чиновников".
Гость
8 декабря, 15:10
Какой еще легкоатлетический манеж??? Млрд. бюджетных денег с наших налогов за последние годы потратили на развлечения (дворец борьбы, гребной канал, колоннада, бесчисленные памятники и арт-объекты). И это – вместо школ, д/садов и поликлиник. Не говоря о ремонте ЖКХ – каждый день читаем, как из-за аварий отключают воду и отопление. Конечно, пусть люди сидят без тепла и воды, но с ощущением, что по количеству объектов развлечения – мы впереди планеты всей
Гость
8 декабря, 16:34
Гость, а как вы думали? Клеркам да чинушам надо где-то энергию оставлять!Вы не думайте плохо про багажника,он не вам его выстроит за ваши деньги!
Гость
8 декабря, 20:45
абхазскую колонну забудьте-прошла любовь, завяли мандарины! бжанька кумыса попил в башкирии,кинул нашего местного Хрущева на бабки и съехал с темы!!!
Гость
8 декабря, 13:13
Власть должна работать,а не ждать вопросы от жителей республики,9000 вопросов,это же уму непостижимо,зла не хватает.
8 декабря, 16:29
Сколько наивных верят,что им помогут.
Гость
8 декабря, 16:37
Гость, они не работать приехали,а зарабатывать!
Гость
8 декабря, 18:36
Гость, не кто не сомневается,что плесень хорошо цветёт!
Гость
8 декабря, 15:53
Вот странно, про экологию вообще вопросов не было. Воздух ужасный, не верю что люди не задавали такого вопроса.
Гость
8 декабря, 16:32
Гость, задавали! Но багажник не знал,чего наврать!
Гость
9 декабря, 14:46
Это существенно ненавидит свой народ!
Гость
9 декабря, 18:31
Гость, 👍
Гость
8 декабря, 12:15
Башкортостан процветающая республика👍
Гость
8 декабря, 13:22
Была, пока бабай все не распродал
Гость
8 декабря, 13:26
Гость
8 декабря, 13:22
Была, пока бабай все не распродал
Да,хорошо он поураганил за 20 лет
Гость
8 декабря, 13:50
Гость
8 декабря, 13:26
Да,хорошо он поураганил за 20 лет
Гость, багажник за 5 лет не меньше хапнул)))
Гость
8 декабря, 11:43
Хабиров лучше Кадырова👍👍👍
Гость
8 декабря, 13:51
Гость, два сапога пара)Багажник трусливее)
Гость
8 декабря, 13:53
Гость, чем?))Багажник Москву боится))
Гость
8 декабря, 13:22
Когда в багажнике в Ереван?
Гость
8 декабря, 16:34
Гость, вот ждём.
Гость
8 декабря, 19:15
В Ереване делать нечего
Гость
8 декабря, 13:53
Башкортостан самая передовая республика России👍 Татарстан и Чечня позади☝️
Гость
8 декабря, 18:38
ИнтимФархад, передовая по ценам ЖКХ
Гость
8 декабря, 13:21
Сносить бараки они стараются! Даже возле цирка снесли барак,чтоб "малоимущие" жильё хапнули!А сколько по городу ещё таких "бараков"?
Гость
8 декабря, 16:32
Как вопросы ,кранты всему проекту
Гость
10 декабря, 14:57
когда уже у жк Белая река и ЖД к Чайка. набережную нормальную построят . склады и старые постройки снесут. по проекту должны были большую парковую и набережную построить . опять обманули только ЖК и строят
Гость
12 декабря, 13:35
Почему не спросили про вырубку деревьев в центре Уфы и в лесопарковых зонах? По Уфе летом в жару невозможно стало ходить. А ведь были прекрасные тенистые аллеи. Вырубили много здоровых взрослых деревьев и посадили вместо них палки.
Гость
8 декабря, 11:58
А мичеть!?
Гость
8 декабря, 13:22
1 мичеть - 3 минарета
Гость
8 декабря, 16:13
Перезагрузка-Опаньки--школа.