Идеи и Мавлиев..... Бу га га. Собянина сделали мэром Москвы после того, как он сделал Тюмень лучшим городом России. За что сделали Мавлиева мэром миллионного города? Фразы кидать" вы у меня тут все побегаете" он научился у неумных руководителей, и все. Лицо пытается сделать умным. Но смотрят-то на дела. Полиэтиленовые пальмы, пенопластовые дельфины около к\т Родина. Аул выглядит лучше. Пусть съездит в Арзамас, Кострому, Ярославль, посмотрит, как города с такими маленькими бюджетами, не имея ни заводов, ни доходов от нефти и газа, обустраивают набережные, исторические центры.... Стыдно за Уфу.
Мой родной городок! Странновато немного,что про озеро Полуденка не упомянули,не прошли дальше. Ведь тропа Здоровья ведёт именно к озеру,там очень красиво!
Гость
24 октября, 18:22
К сожалению, не успел дойти до озера, видел на указателях, но вот как-то всё не.
Гость
24 октября, 09:11
А пишут,что полицаи бедновато живут!Весь Нефтекамск под себя подмял старший!Откуда деньги Зина?
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем
Гость
24 октября, 13:28
Эх Ратмир поторопился ты конечно от нас уезжать , хотя возможно тебя поставили перед фактом ! Я искренне желаю тебе только всего самого наилучшего, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ В НЕФТЕКАМСКЕ!!!
Гость
27 октября, 05:12
Заберите обратно, 😫🙏🙏пожалуйста его и команду, если хотите Ишимбай и всех армян сверху. Знаете какие армянские женщины ненасытные, во всех смыслах.
Гость
24 октября, 17:00
О, жаль меня не позвали экскурсоводом) в целом, как будто самые неудачные ракурсы и маршруты выбрали. Сам я не фанат родного нефтика, но он покрасивее будет)
Гость
24 октября, 18:24
Ну а как иначе-то.
Гость
24 октября, 18:26
Пусть уже быстреп возвращается в свой Нефтекамск!
Уфе нужен мэр, который родился ч Уфе, хорошо знает и любит Уфу.
Гость
25 октября, 10:38
Чемодан, вокзал, Нефекамск.
Хватит уже проводить бесчеловечный эксперимент над жителями Уфы.
Гость
25 октября, 02:03
😳👍👍👍👍👍
Гость
25 октября, 13:15
Разве мавлиев не из либералов!!!!
Гость
25 октября, 19:02
Рядом с Хабировым одни жулики
Гость
28 октября, 03:37
Чето как-то не очень выглядит. Но папаня его был известным рейдерским захватчиком в городе, отжимал и мошенничал с предприятиями , но избежал правосудия за счёт большого влияния на систему правоохраны, потому что сам был из бывших .
Гость
24 октября, 13:04
Андрей, ошибочка у Вас, Николо-Берёзовка не является пригородом Нефтекамска. По меркам Уфы - да, но всё же это райцентр Краснокамского района.
Гость
24 октября, 18:24
Ну, пригород это мелкая территория, которая примыкает к крупной территории. Если уж совсем просто говорить. Так что в какой-то мере Н-Б всё-таки пригород НФТ.
Гость
24 октября, 11:46
Мавлиев поднимает города после руин либералов 90х☝️
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
761мм 80%Откуда фишки Мавлиева: репортаж из «нефтяного» города на севере Башкирии — родины уфимского мэра