жкх в таком состоянии, что рады бы помочь, но не могут.
вся система ЖКХ России в таком состоянии.
мы неминуемо приближаемся к краху нашей системы отопления и водоснабжения, если наконец то не начнут менять трубы на новые из тех, что были установлено 40 лет назад и ранее при ссср.
Гость
13 октября 2024, 00:04
Хотя, ещё когда, до середины сентября,было объявлено, что произведены проф. работы по отоплению, промыта вся система химией и на 87% город готов к подключению тепла.... Но увы и ах!?!? И отключили раньше времени в апреле... начались холода... Мерзни, мерзни..... Никто ответственности не несет!?
Гость
11 ноября 2024, 13:07
Мало того ,что мёрзли и сырость май,сентябрь ещё счета пришли как будто было отопление за полные месяца
Ни кто ни за что не отвечает,ссылаются друг на друга
Жители 2 этажек в Черниковке самые богатые
Гость
12 октября 2024, 23:28
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гость
12 октября 2024, 23:14
Проспект Октября 21/1 в водопровод пустили техническую воду доя отопления, уже неделю из-под крана течет какая-то вонючая вода, нельзя ни мыться, ни посуду помыть, про то, что пить , мы молчим уже. Никто ничего не объясняет и ничего не делает, хотя в день по 100 раз звоним по 112. Тоже вопрос решить через прокуратуру?
Гость
12 октября 2024, 20:12
Транспортная 36/3 дом из семи подъездом, отопления нет в трёхкомнатной 3 подъезда. Звоним , заявку берут. Но пока холодно.
Гость
12 октября 2024, 18:32
На энгельса в доме нет отопления с первого по пятый этаж, на жалобы жильцов УК ничего не предпринимает, видимо только через прокуратуру такие вопросы получают ход
Гость
12 октября 2024, 15:47
Занято общая площадка в Деме в 2001 на 8-ом этаже прихватив дверь лифта по Левитана 20-4.К суду жителю этой квартиры-137-и бывшего главу Демского района Зыфара Хакимова-по его согласию,хотя и не имел не какого отношения-.а теперь сбежал жить в Уфимский район- не далеко инст. "Мечникова"-.
Достижения
Свой среди своих