Неужели называемые эти Руководители и сидящие вместе с Толкачевым-такие больные и в теплые дни?.Ну и хрен с ними.Только оплата за отопления начиная после с 7-го НОЯБРЯ 2024 года.
Отличная новость и низкие цены за отопление👍 Хабирова и Мавлиева нам послал Всевышний👍
Гость
7 октября, 06:44
Боты
Гость
4 октября, 21:21
.... а у нас в квартире газ, а у вас?... а у нас водопровод.... вот... отопления нема, это да...
Гость
5 октября, 09:21
Саложорам фаб 3000, а не отопление😁👍
Гость
5 октября, 16:17
В 13больнице отопления нет.
Гость
7 октября, 09:13
И не будет, топите печь 😁
Гость
4 октября, 19:11
Жарко слишком, сильно включили, еще вчера
Гость
4 октября, 19:34
Мне тоже включили в Стерлитамаке, только я об этом их не просил.
Гость
4 октября, 20:57
в моей уфимской квартире ещё не включили. холодно в квартире
Гость
4 октября, 21:29
Теперь надо начать топить как при трескучих морозах, чтоб народ не расслаблялся
Гость
4 октября, 23:23
Кому жарко ? Сходите утречком в школу, детсад или больницу. В теневой кабинет , не освещаемый солнцем. На детей, сидящих в куртках, посмотрите и сами охладитесь. Топить опять будут шесть-семь месяцев, а оплату выставят за восемь. Дожили , не было раньше такого беспредела.
Гость
5 октября, 09:16
Во вторник обещают 22 град. Самое то чтобы включить батареи
Гость
5 октября, 09:19
Отопление надо включать в ноябре☝️👍
Гость
5 октября, 09:19
Нет отопления
Гость
5 октября, 11:20
А у меня свой коттедж, когда хочу тогда включаю и выключаю отопление.
Гость
5 октября, 17:45
Дали и отключили, типа готовы к отопительному сезону, пошли ааарии
Гость
6 октября, 13:23
А нам отопление не нужно, пусть в декабре дают😁👍
Гость
6 октября, 13:45
всё понятно, как и везде, провели оптимизацию, по сокращали слесарей, раздули офисный планктон, поэтому воздух из системы удалять некому. попробуйте дистанционно?
Гость
6 октября, 13:56
Обещали 4 октября вкл и не включили победы 19 . очень холодно дома .
Гость
7 октября, 08:06
У нас тоже не включили, обещали 4. 10.так и нет.
Гость
7 октября, 09:11
А нам и не надо 😁
Гость
7 октября, 23:21
А у нас в квартире газ
Гость
8 октября, 07:47
Почему скрыт?
Гость
8 октября, 07:46
Отопление не подключено, а оплатить нужно за сентябрь за непредоставленную услугу. В мае 2024г., также оплатили в связи с окончанием отопительного сезона, а расчитанный объём тепла не получили.Что оплачиваем?Хотелось-бы узнать отчёт о предоставленной услуге з а период отопительного сезона.РБ Уфа,Ленина 65а, кв.5.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 80%В Уфе начали включать отопление. А у вас?