перейти к публикации
32 комментария к публикации

Загребли на миллиард: как в Уфе идет строительство речного канала для слалома за месяц до открытия

Гость
16 сентября, 21:47
Меньше школ, больниц и д/садов! Лучше тратить млрд наших налогов на подобные развлечения
Гость
17 сентября, 09:57
Гость, казалось бы причем тут Путин🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
16 сентября, 23:53
Сколько багажник за 5 лет еще всякой шняги построит,страшно представить!
Гость
16 сентября, 22:58
Скоро ледостав.
17 сентября, 06:20
Гость, на Теплом нет льда круглый год
Гость
17 сентября, 16:05
Там вода не замерзает.
Гость
16 сентября, 23:47
У багажника на всю ерунду деньги есть,а на ЦИРК у Москвы выпрашивает!
Гость
17 сентября, 01:17
На шугуровки лучше сделали бы этот проект
Гость
17 сентября, 01:20
Деньги в воду и с концами...
Гость
17 сентября, 08:23
Октябрь на носу , а работы конь не валялся. Провал с открытием, скорее всего будут открывать как дворец борьбы , без сданного объекта, а сколько сделали . Потом будут доделывать. Ну на такую фигню нашли млрд. Прикол конечно . Элементарно 21, 22, 4 больницы и множество других больниц и поликлиник без ремонта десятилетиями, страшные внешне и внутри , на них к сожалению денег нет. Эх глава , откуда ты на нашу голову свалился .
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, причём тут Путин🤷‍♂️
Гость
17 сентября, 13:54
Гость, все верно, к тому же уничтожение деревьев в центре и проблемы с общественным транспортом.
Гость
17 сентября, 09:04
У богатых свои причуды, только разумеется не на свои "кровные" средства. Кто-то ещё больше богатеет... Делим - делим - умножаем и себе в карман не забываем! Как деньги на помощь - так всей страной, а как распилить то это пожалуйста.
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, откуда Вы такой взялись? Может и Путина не любите?😱
Гость
17 сентября, 15:51
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, откуда Вы такой взялись? Может и Путина не любите?😱
Гость,а он не баба,чтоб его любить)
Гость
17 сентября, 15:50
За хороший откат багажник с мэром и море копать начнут!))))))))))
Гость
17 сентября, 19:33
Гость, и ведь выкопают!!!)))
Гость
16 сентября, 23:24
Хабиров самый лучший и честный за всю историю Башкортостана☝️
Гость
17 сентября, 02:08
В принцепе с Вами согласна
Гость
17 сентября, 08:46
Гость
17 сентября, 02:08
В принцепе с Вами согласна
Гость,букварь купи,принцЕп!))))))))))))))
Гость
17 сентября, 09:55
Гость
17 сентября, 08:46
Гость,букварь купи,принцЕп!))))))))))))))
Гость, Вы иноагент☝️
Гость
16 сентября, 21:49
При Хабирове республика реально становится лучше👍👍👍
Гость
17 сентября, 00:16
Гость,реально вас шестерок больше стало
Гость
17 сентября, 09:14
Бадранов она только у тебя лучше. И всех остальных казнокрадов.
Гость
17 сентября, 09:56
Гость
17 сентября, 09:14
Бадранов она только у тебя лучше. И всех остальных казнокрадов.
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
16 сентября, 23:52
Кому он на хрен нужен?
Гость
17 сентября, 14:05
Очередная профанация от радика😁
Гость
17 сентября, 22:29
Нет хозяина! Разве только временщик может тратить миллионы из бюджета на всякие игрушки. Сколько больниц, школ, поликлиник требуют ремонта, а какие дороги , транспорт ? За эти деньги можно было новую трамвайную сеть построить
Гость
18 сентября, 08:58
Что вы напали на на мэра и главу? Я далеко не их поклонник,но в данном случае модно только поаплодировать хабирке, что ему удалось притянуть в республику федеральные деньги. Стройку ведёт Москва и республика тут ни причём.
Гость
18 сентября, 15:15
Накой черт нам этот слалом? Девять месяцев в году у нас зима. Тратим кучу бабла на спортсменов, которые касяками при лёгком ветре улетают забугор... Есть более массовые виды спорта которыми можно занять молодежь.
Гость
13 часов
Лавров же занимался греблей, слава богу что не балетом! А то бы дворец балета построили за 100 миллиардов.