У багажника на всю ерунду деньги есть,а на ЦИРК у Москвы выпрашивает!
Гость
17 сентября, 01:17
На шугуровки лучше сделали бы этот проект
Гость
17 сентября, 01:20
Деньги в воду и с концами...
Гость
16 сентября, 21:47
Меньше школ, больниц и д/садов! Лучше тратить млрд наших налогов на подобные развлечения
Гость
17 сентября, 09:57
Гость, казалось бы причем тут Путин🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Гость
17 сентября, 08:23
Октябрь на носу , а работы конь не валялся.
Провал с открытием, скорее всего будут открывать как дворец борьбы , без сданного объекта, а сколько сделали . Потом будут доделывать.
Ну на такую фигню нашли млрд. Прикол конечно .
Элементарно 21, 22, 4 больницы и множество других больниц и поликлиник без ремонта десятилетиями, страшные внешне и внутри , на них к сожалению денег нет. Эх глава , откуда ты на нашу голову свалился .
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, причём тут Путин🤷♂️
Гость
17 сентября, 13:54
Гость, все верно, к тому же уничтожение деревьев в центре и проблемы с общественным транспортом.
Гость
17 сентября, 09:04
У богатых свои причуды, только разумеется не на свои "кровные" средства. Кто-то ещё больше богатеет... Делим - делим - умножаем и себе в карман не забываем! Как деньги на помощь - так всей страной, а как распилить то это пожалуйста.
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, откуда Вы такой взялись? Может и Путина не любите?😱
Гость
17 сентября, 15:51
Гость
17 сентября, 09:54
Гость, откуда Вы такой взялись? Может и Путина не любите?😱
Гость,а он не баба,чтоб его любить)
Гость
17 сентября, 15:50
За хороший откат багажник с мэром и море копать начнут!))))))))))
Гость
17 сентября, 19:33
Гость, и ведь выкопают!!!)))
Гость
16 сентября, 23:24
Хабиров самый лучший и честный за всю историю Башкортостана☝️
Гость
17 сентября, 02:08
В принцепе с Вами согласна
Гость
17 сентября, 08:46
Гость
17 сентября, 02:08
В принцепе с Вами согласна
Гость,букварь купи,принцЕп!))))))))))))))
Гость
17 сентября, 09:55
Гость
17 сентября, 08:46
Гость,букварь купи,принцЕп!))))))))))))))
Гость, Вы иноагент☝️
Гость
16 сентября, 21:49
При Хабирове республика реально становится лучше👍👍👍
Гость
17 сентября, 00:16
Гость,реально вас шестерок больше стало
Гость
17 сентября, 09:14
Бадранов она только у тебя лучше. И всех остальных казнокрадов.
Гость
17 сентября, 09:56
Гость
17 сентября, 09:14
Бадранов она только у тебя лучше. И всех остальных казнокрадов.
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
16 сентября, 23:52
Кому он на хрен нужен?
Гость
17 сентября, 14:05
Очередная профанация от радика😁
Гость
17 сентября, 22:29
Нет хозяина! Разве только временщик может тратить миллионы из бюджета на всякие игрушки. Сколько больниц, школ, поликлиник требуют ремонта, а какие дороги , транспорт ? За эти деньги можно было новую трамвайную сеть построить
Гость
18 сентября, 08:58
Что вы напали на на мэра и главу? Я далеко не их поклонник,но в данном случае модно только поаплодировать хабирке, что ему удалось притянуть в республику федеральные деньги. Стройку ведёт Москва и республика тут ни причём.
Гость
18 сентября, 15:15
Накой черт нам этот слалом? Девять месяцев в году у нас зима. Тратим кучу бабла на спортсменов, которые касяками при лёгком ветре улетают забугор... Есть более массовые виды спорта которыми можно занять молодежь.
Гость
19 сентября, 07:34
Лавров же занимался греблей, слава богу что не балетом! А то бы дворец балета построили за 100 миллиардов.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%Загребли на миллиард: как в Уфе идет строительство речного канала для слалома за месяц до открытия