перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бурек — братве, курай — жене: что в Уфе купить на память и какой сувенир привезти друзьям

28 августа 2024, 08:24
"В жилых домах шамаили вешают над выходной дверью". Выходная дверь или входная?
Гость
28 августа 2024, 09:32
тебе же папарацики сказали когда выходной суббота или воскресенье, то выходная, если будний день то входная! у них в ауле так!
Гость
28 августа 2024, 07:42
Отличный репортаж!👍Отметим юбилей с размахом,как и полагается богатому и успешному региону!👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 13:47
🐷🥳фархад читай коменты и бесись🤣
Гость
28 августа 2024, 16:04
А где память о первом русском основателе Иване ...о стрельцах что основали сей город на Белой Воложке???
Гость
29 августа 2024, 00:28
Гость, здесь даже Мусу Гареева не вспоминают,а вы говорите об основателе Уфы
Гость
28 августа 2024, 08:04
История Уфы начинается с 1574 (по другим данным — с 1586) года со строительства Уфимского кремля. Основателем крепости и первым городским воеводой является Михаил Нагой.
Гость
28 августа 2024, 08:28
Гость, История Уфы начинается с Мурзилки!
Гость
28 августа 2024, 08:34
Гость, Он же не башкир! Значит не чего не мог построить!
Гость
28 августа 2024, 09:28
Гость
28 августа 2024, 09:28
Гость, История Уфы начинается с Мурзилки!
нет с Незнайки на луне!
Гость
28 августа 2024, 07:51
я не знал,что в Уфе живут одни Башкиры,которых всего 2 милиона в мире
Гость
28 августа 2024, 07:56
Гость, их в руководстве 90%😱. Хотя при СССР соблюдали пропорции.
Гость
28 августа 2024, 23:49
В мире это в России или включая другие страны?) Башкиры в моем понятии проживают на границе с Челябинской и Оренбургской области, если не ошибаюсь. На северо-западе РБ вроде очень мало...или 1 %.
Гость
28 августа 2024, 07:58
Хабиров поднял Башкирию , как Путин Россию☝️
Гость
28 августа 2024, 08:04
И сыграли друг другу на курае
Гость
28 августа 2024, 19:31
А где это башкирия, киргизии? Или казасташке🐪
Гость
28 августа 2024, 08:36
за место памятника С,Ю,Михаил Нагой,должен быть
Гость
28 августа 2024, 08:39
Гость, 👍👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 08:47
Гость, Этого даже при СССР не могли предположить!
Гость
28 августа 2024, 13:51
Самые убыточные лавки это сувенирные.
Гость
28 августа 2024, 20:30
Не ври на выборах самые прибыльные
Гость
28 августа 2024, 09:42
Также в «Агидели» в качестве сувенира продают курай в футляре. Такой должен быть дома у каждого жителя Башкирии! у меня жена и не жена играет играют на моем курае каждый день!!! я вместо бурака ношу гульфик на меху жене на радость себе на здоровье!!!
Гость
28 августа 2024, 10:20
Кураист какой то -1 выставил )))
Гость
28 августа 2024, 14:36
Пока такие сумасшедшие цены на сувениры - они не будут разьезжаться по всей стране и миру!
Гость
28 августа 2024, 14:45
Курай - жене,это рекомендация от Хабирова мужьям "Единой России".
Гость
30 августа 2024, 12:15
Что за бред, жители Башкирии играют на кураи, мы же ни оборигены! ))) Смотрим телевизор, читаем книги, слушаем музыку. Кстати, мы ни живём в Юртах, у нас обычные квартиры.
Гость
28 августа 2024, 08:40
🤮🤮🤮🤮🤮