перейти к публикации
23 комментария к публикации

В сгоревшем кинотеатре «Искра» откроют кафе и фитнес-клуб

Гость
23 августа, 19:01
Отличная новость👍Жители новых домов напротив будут ходить заниматься спортом и пить кофе👍👍👍
Гость
23 августа, 21:04
диии Билио 🐽фархад! они будут пить пивасик и кушать свиной шашлык.
Гость
23 августа, 21:38
Гость
23 августа, 21:04
диии Билио 🐽фархад! они будут пить пивасик и кушать свиной шашлык.
в финтес клубе?🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳
Гость
23 августа, 22:10
Гость
23 августа, 21:38
в финтес клубе?🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳
и там и после. они же там не 🐖фархадская.
Гость
24 августа, 19:46
А то у нас мало фитнес центров,будут ходить богатые,а пенсионерам с их пенсиями не до центров,лучше бы детям цирк отремонтировали,стыдоба город миллионные и без циркп
Гость
24 августа, 22:53
надо вернуть советский флаг и законы СССР, и судить тех кто принял решение о уничтожении самого лучшего кинотеатра.Где теперь аймакс будем смотреть ?
Гость
23 августа, 22:30
Скоро значит снесут как А кафе и воткнут муравейник!
Гость
24 августа, 06:32
А как же человека-муравейник?
Гость
23 августа, 18:55
Какой на хрен фитнес клуб, снести всё и построить современный ЖК 👍
Гость
23 августа, 20:49
Лучше 3 коттеджа для Фархада и 3 бизнеса для Марата Аюпова💪💪
Гость
24 августа, 10:44
Гость,лучше вас,понаехов,обратно по деревням разогнать!
Гость
24 августа, 13:39
Лучше бы, библиотеку открыли. Людям нужно читать и питаться духовной пищей. Люди общаться не умеют друг с другом. Фитнес и кафе это уже перебор.
Гость
24 августа, 13:58
Одно другому не мешает. Читайте, качайте мышцы, занимайтесь спортом и фитнесом. Появится уверенность в своих силах, навык общения повысится. Там уже можно и в кафе сходить. И далее... А просто чтение -это один из видов эскапизма .
Гость
24 августа, 22:32
Очень жаль. Это был единственный кинотеатр с IMAX залом. Пандемия и санкции сделали свое дело. Теперь снос и строительство нового жк для богатых, это только вопрос времени
Гость
25 августа, 14:07
Не пандемия и санкции а общедоступный интернет. Зачем в кинотеатр ходить если дома бесплатно можно посмотреть?
Гость
23 августа, 21:45
а в цирке напротив бассейн!
Гость
24 августа, 08:51
Эх...моя эпоха уходит...стильная Искра, взрослый Гагарина, родной Теремок... ((( Родина держись! ))))
Гость
24 августа, 12:55
Искра, Победа, Им.Гагарина - вот история Уфы, которую уничтожают, а не гнилушки на ул. Октябрьской революции
Гость
24 августа, 13:46
Выкупите дёшево и откройте там библиотеку и не тратьте 4 миллиарда на строительство.
Гость
24 августа, 15:15
Масочный режим сделал свое дело.