перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Деньги лишние?»: уфимцы — о новой программе празднования 450-летия города

22 августа, 20:54
Напомню, мавлиевцы собираются "гулять" на кредитные деньги
Гость
22 августа, 15:52
Да, власть советует затянуть пояса, рекомендует не совершать те или иные покупки, деньги нуждающимся собираем через смс, а власть поет-гуляет! Получается СВО только у нас, у них праздники?!
Гость
22 августа, 16:42
Гость, а вы сомневались в путинской политике?🤣
Гость
22 августа, 17:54
Гость
22 августа, 16:42
Гость, а вы сомневались в путинской политике?🤣
а при чем здесь, у него выборов в сентябре нет!
Гость
22 августа, 19:23
Гость
22 августа, 17:54
а при чем здесь, у него выборов в сентябре нет!
Гость, что ему переживать? Ему уже нарисовали и нашему нарисуют ( или уже нарисовали).
Гость
22 августа, 22:03
Пир во время БЕДЫ!!!!! Да ещё какой!!!!!!!!!
Гость
22 августа, 16:47
Алексей Воробьев живет в Америке,приехал зарабатывать деньги н безбедное житье там.
Гость
22 августа, 17:53
Не является ли это скрытым иностранном вмешательством во внутриполитические дела государства. Где гарантия что наши денежные средства не превратятся в пули которые убивают наших братьев на СВО??? Не является ли это источником за счет которого осуществляется политическая антироссийская деятельность, и распространяется информация среди граждан Российской Федерации?
Гость
22 августа, 17:41
Сначала шабаш!А затем падайте кто сколько сможет народ?
Гость
22 августа, 18:27
Лучше бы автобусы закупили или ремонт в школах сделали, многие школы со времен ссср ремонта не видели!
Гость
23 августа, 17:45
А где народные,заслуженные артисты родного Башкортостана?!
Гость
22 августа, 22:47
Газманов -это человек,который строго соблюдает два правила: всегда поет "вживую" и никогда не поет бесплатно.
Гость
23 августа, 07:10
А ты на работу ходишь за бесплатно?
Гость
23 августа, 09:58
Гость
23 августа, 07:10
А ты на работу ходишь за бесплатно?
Гость, а ты сасёш за бесплатно
Гость
22 августа, 19:29
за такие гонорары и я спою
Гость
23 августа, 20:54
Гость, чиновники вары артисты подхалимы бессовестно называются вовремя сво
Гость
25 августа, 06:38
Курская область горит, бойцам нужны квадракоптеры, а мы в Уфе будем бесноваться? Где совесть и логика? Дороги в дырах, водопроводы текут, а мы будем прыгать пятый раз на 450 летие.
Гость
25 августа, 08:13
Дааа полностью с вами согласна ,получается пир во время чумы ,противно от действия наших чиновников.
Гость
22 августа, 16:38
Гуляй босота.
Гость
22 августа, 17:33
Вам Надо-но если Надо-Мы Сами для ВАС споем песни и на гармошке.С какого Языка-песнями то?.В Буздяке Есть Русская деревня-километров 3-5 от Буздяка-название Воскресенье кажется Русская деревня--для НИХ-пожалуйста-.Да и для Татар-Башкорт-да и не надо для НАС с Вашего кармана -вон для детям-сказал бы Димка Медведь. Пожалуйста-.
Гость
23 августа, 19:48
Успокойтесь народ, Уфа гуляет за счёт работников Стерлитамакского завода Сода. Работникам зарплату не поднимают, но вам праздник оплатили. Гуляйте на здоровье, наслаждайтесь. В других маленьких городах отменили всё праздненства, потому что вам денежки потратили, да ещё и в Москву надо отправить
Гость
24 августа, 14:03
Наша, когда процветающая республика, стала одним праздником, а вот на медицину, СВО, транспорт денег нет. Всё это не радует. Пир во время чумы.
Гость
27 августа, 09:58
Бал во время чумы называется, бюджетные деньги хотят списать в свой карман