перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красота в Черниковке: мы прогулялись по многострадальному парку «Первомайский» в Уфе и остались довольны

22 августа, 20:48
"недалеко от так называемого «нахального» перекрестка перед Домом культуры УМПО" Так называемый "нахальный перекресток" находится не перед Машинкой, а на пересечении Уфимского шоссе и Индустриального шоссе
Гость
22 августа, 22:39
Без разницы, там анархия и безумие везде.
23 августа, 09:17
Гость
22 августа, 22:39
Без разницы, там анархия и безумие везде.
Анархия анархией, а топонимика топонимикой
Гость
24 августа, 16:46
23 августа, 09:17
Анархия анархией, а топонимика топонимикой
И не перед, а за дворцом..
Гость
23 августа, 09:54
Какой ужас! Тот кто это написал, в прошлом точно двоечник. К тому же пол статьи вранья. Ну а этот слог, вообще жесть: "при обделке скамеек". Кто-то скамейки обделал. Позорище! Слово "отделка", не не не слышали.
Гость
22 августа, 20:05
Если там не ограбили, уже счастье, район тот ещё маргинальный.
23 августа, 09:39
Не преувеличивайте, здесь давно никто не грабит!90-е давно прошли!
Гость
23 августа, 12:06
23 августа, 09:39
Не преувеличивайте, здесь давно никто не грабит!90-е давно прошли!
Ещё как грабят, поножовщины, изнасилования, наркомания в основном лидер Орджоникидзевский район.
Гость
23 августа, 12:37
Гость
23 августа, 12:06
Ещё как грабят, поножовщины, изнасилования, наркомания в основном лидер Орджоникидзевский район.
В МВД Башкирии рассказали, какой район Уфы самый криминальный. Лидером по количеству преступлений стал Октябрьский район — их набралось более 47 тысяч.
Гость
23 августа, 02:24
Как можно жить в Черниковке? Там дух грабежа и бедности.
Гость
23 августа, 09:12
Черниковке зелень,дышать хорошо,а в центре бетон и металл,а отморозков и маргиналов в центре тоже не не меньше
Гость
23 августа, 15:09
ничего страшного 50 лет прожил и не променяю)
Гость
23 августа, 18:29
Гость
23 августа, 09:12
Черниковке зелень,дышать хорошо,а в центре бетон и металл,а отморозков и маргиналов в центре тоже не не меньше
Дышать газом хорошо)
Гость
22 августа, 21:43
раньше было темно но с душой
Гость
22 августа, 22:55
Место прекрасное, но гулять не безопасно. Отморозков (особенно в р-не туалетов) хватает
Гость
22 августа, 23:31
Столько неточностей ! Фонтан давно работает, для собак две площадки- для больших и маленьких собак. А вот то, что на месте снесенного кафе « У фонтана» до сих пор руины- об этом ни слова. Да еще говорили, что бассейн на территории собирались построить. Так ли это? Кто знает? Да и кстати! Парк имени Гастелло находится совсем не в двух остановках!
Гость
23 августа, 07:48
Устроились бы дворниками в парк. Чем писать такие информативные статьи.
Гость
23 августа, 09:06
Да, ладно! Что такие злые комментарии? Нам, жителям, нравится! И мы сочувствуем нашим соседям с Гастелло. А отморозков везде хватает, даже в центре.
Гость
23 августа, 18:18
В черниковке дышать хорошо,я просто громко смеюсь!!одни пром зоны,ахиренно дышать,стремный район,как Сипайлово и шакша
Гость
23 августа, 23:28
Много пенсионеров,мамаши с колясками,детьми гуляют-а от дождя негде спрятаться,непродуманно.(!!!)
Гость
24 августа, 16:49
Недавно съездили, прогулялись, все нормально, но под соснами скамеек нет, посидеть, подышать....
Гость
25 августа, 14:16
Милый уютный район. Здесь детство и юность прошли. Воспоминания самые чудесные. После того, как все начальство УМПО перебрались в центр и загород, Черниковка стала медленно умирать, но сейчас вновь оживает и хорошеет. И даже площадки для собак есть, в отличии от того же центра.....
Гость
27 августа, 00:26
Территорию когда нибудь достроят на дк УМПО ,там где должен быть якобы бассейн?я думал если честно к юбилею что-то сделают.Загородили забором и малчёк.Кстати по мелочи и набирается, неважно подготовилась уфа.(то скамейки не покрашены,а если покрашенны то кое-как,то плитку не доложили, фонари поставили, но не прикопали ....)-это я не только про ДК УМПО.А издалека всё очень хорошо.Кстати что у города денег нет на скамейки?я о сквере где бывший магазин "СТАРТ" и в парке "химик" их маловато.