перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подарок «терпилоидам»: смотрим на многострадальную улицу Рабкоров, на которую снова жалуются уфимцы

13 августа 2024, 21:12
"первые лица республики как будто игнорируют проблему. Например, мэр Уфы Ратмир Мавлиев, если судить по его соцсетям, ни разу за всё время лично не являлся с инспекцией на объект" Кроссовки у них слишком дорогие, чтобы пачкать на стройке
Гость
15 августа 2024, 05:07
Мэр,выборная должность,для него это слишком,так ,никто и звать никак,Сталина или китайцев на него нет
Гость
13 августа 2024, 19:55
Одно из сотен последствий того, что тендеры на благоустройство отдают фирмам с отсутствием выручки за прошлые годы и со штатом в 2-3 человека..
Гость
13 августа 2024, 23:28
Мощная команда хабирова
Гость
14 августа 2024, 11:27
Очень правильная позиция редакции! Нам, жителям этого района, контроль корреспондента даёт хоть какую надежду, что это безобразие закончится. Но надежд мало: работают на объекте 1-2 человека, да и то не каждый день. А то, что указывают, кто творит это безобразие, правильно: страна должна знать своих " героев"
Гость
15 августа 2024, 12:29
Гость, глас вопиющего в пустыне… основной массе читателей, безразличная улица Рабкоров. Напрасные хлопоты….
Гость
14 августа 2024, 22:04
Жителям Уфы интересно нужна колонада? Путин ведь сказал больше общаться с людьми.
Гость
15 августа 2024, 11:55
Не нужна, как и страшные "скульптуры" возле к/т Родина, зелёные человечки и искусственные кусты перед Молодёжный театром, искусственные пальмы с бананами на Кирова.
Гость
13 августа 2024, 19:08
иногда чтоб отвлечься погулять с Сюзанной по выбоинам
Гость
13 августа 2024, 19:13
Знаете, мне абсолютно безразлично, кто и как и с кем связан! От слова совсем! Пусть хоть инопланетяне строят! Хоть марсиане! Важно чтобы объект был построен и ВСЕ! Поэтому хватит везде «втыкать», кто и кем связан!!!! Эти «связанные» строят что ли!
Гость
13 августа 2024, 19:48
Не понял, автор устроился инспектором или прорабом, чтобы контролировать и инспектировать этапы и ход строительства? Он вообще то имеет понятие как строить чтобы высказывать компетентное мнение!
Гость
13 августа 2024, 21:17
пишите Бастрыкину терпилоиды
Гость
13 августа 2024, 21:44
Не надейтесь. Башавтодор не может уже платить субподрядчикам. Надежда только на жителей.
Гость
14 августа 2024, 08:22
В армию всех на передовую и конфикацовать счета имущества
Гость
14 августа 2024, 21:44
Первое лицо республики скоро переизбирается; глава Башавтодора, которого Первое лицо республики привез с собой из Красногорска, сидит под следствием за воровство; улицы, которые Башавтодор раскопал и бросил, зарастают бурьяном; деньги за реконструкцию улиц израсходованы; Первое лицо республики не печалится об их судьбе. "Это будет Дорога Жизни!" - возгласил Первое лицо республики перед началом грандиозной стройки. Все довольны, особенно изуродованные улицы - ведь по ним ещё не скоро будут ездить автомобили.
Гость
15 августа 2024, 06:01
Когда два генетических пастуха у руководства стоят , все так и будет .
Гость
15 августа 2024, 11:52
В таком же состоянии дорога на улице Бородинской. Всё раскопали ещё в прошлом году и ничего не меняется. Грязь, слякоть, иногда 1 экскаватор что-то копошится.
Гость
19 августа 2024, 18:18
В деме такая же история Уже 4 год строят на кусимова
Гость
13 августа 2024, 18:32
Могли бы сами жители скинуться и отремонтировать☝️ Кругом бездельники живут🤷‍♂️Вот мы же в Нагаево сами мост построили☝️
Гость
13 августа 2024, 20:47
Правильно рабкороволоидам пора прыжкам с шестом заниматься или плаванием, а то привыкли в квартирах сидеть- лентялолоиды!!!
Гость
13 августа 2024, 22:15
а стринголоиды статейки пишут!
Гость
14 августа 2024, 00:53
Гость
14 августа 2024, 00:53
а стринголоиды статейки пишут!
Гость, верни стринги жене своей.