перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ждали? Терпите! В Уфе неожиданно продлили отключение горячей воды в почти 300 домах

Гость
27 июля 2024, 11:58
Мы единогласно голосуем за Хабирова. И никаким отключаем воды нас не сломить!
Гость
27 июля 2024, 14:08
Гость,ВЫ,это кто,ты и твоя бабушка?))Человек триста спрашивал,все как один багажника ненавидят!
Гость
27 июля 2024, 16:56
Гость
27 июля 2024, 16:56
Гость,ВЫ,это кто,ты и твоя бабушка?))Человек триста спрашивал,все как один багажника ненавидят!
Гость, Вы иноагент и либерал☝️
Гость
27 июля 2024, 17:23
Ну а во времена Рустэм Хамитова некогда и не было и не закрывали задвижек для Горящей и Холодной воде и особенно для жителям УФЫ.Так иногда на полчаса-замена КРАНА в подвале.А для горящей воде-начинали работать вторые-запасные котлы-бойлерные.Ну и меняли трубы по плану года--.Да и САМ ОН,ГЛАВА РБ- Хамитов Р.З. день и ночь контролировал -ЭТИХ бездельников-любящих деньги--как Газовики и Энерго РБ--.
Гость
27 июля 2024, 12:33
рана или позно придут Китайци и они нам помогут,пака терпите,экономика ростёт
Гость
27 июля 2024, 21:15
Гость, а пока ждешь китайцев, подучи русский язык. А то ведь стыдоба!!!!
Гость
27 июля 2024, 21:18
Гость
27 июля 2024, 21:18
Гость, а пока ждешь китайцев, подучи русский язык. А то ведь стыдоба!!!!
👍😃
Гость
27 июля 2024, 12:18
Тёма, изучай географию: перечисленные улицы к Советскому району не имеют никакого отношения! Гражданство РФ давно принял, мигрант?
Гость
27 июля 2024, 17:36
Ну а Вы Спросите у САМОГО Главного-много Оттудова в УФЕ и сунули ИХ работать по Уфе и менять трубы-гнилых-на еще сильнее гнилые.Вон по Деме меняют отопительные трубы-привезенные из Москвы-которых даже и на металлом не годны.А ВЫ говорите-иди сядьте на последнею стульчик Сердюка--понимаешь.
Гость
27 июля 2024, 15:30
В нашем дворе на комсомольской 2 недели не было холодной воды и только когда надо включать сегодня с утра приехали и начали раскопки! Бардак! Проблема в организации работы, впрочем как и везде
Гость
27 июля 2024, 17:41
Все Директора-и нет рабочего класса-выдали ИМ авансом 50 тысяч- -пошли "работать".
Гость
27 июля 2024, 17:25
Две недели нет горячей воды на Уфимское шоссе. На нас всем наплевать. Зато тарифы уже повысили и мы обязаны платить.
Гость
27 июля 2024, 17:39
но зато не стоим на месте-как в свое время говорил:Застойные времена СССР-Горбача--.
Гость
27 июля 2024, 12:32
главное чтоб сделали,походу как ремонт начался визникли проблемы связаные с трубами,задвижками,для примера водоканал уже угробили,зато на памятники деньги есть и прочую дребедень ,а так думаю хотят угробить потом продать в хорошие руки )))
Гость
27 июля 2024, 12:35
Терпите, терпилы.
Гость
27 июля 2024, 12:47
Мавлиев и Хабиров лучшие за всю историю☝️
Гость
27 июля 2024, 12:58
Вообще то это Октябрьский район. Объявление повесили вчера. Жалко что нет горячей воды. Информацию надо проверять. И надо город изучать, а потом писать.
Гость
27 июля 2024, 13:06
Терпите
Гость
27 июля 2024, 14:22
Т - терпение, П - понимание
Гость
27 июля 2024, 14:25
Ждут очередное повышение цен на ЖКХ - острая нехватка денежных средств !
Гость
27 июля 2024, 14:36
12 июля а не июня
Гость
27 июля 2024, 14:58
Все правильно,летом тепло,можно и нужно мыться холодной водой☝️
Гость
27 июля 2024, 15:52
Две недели? Больше месяца я так понял
Гость
27 июля 2024, 17:14
А в ДЕМЕ уже давным давно нет называемая "чистейшая" Горящая вода-кажется уже более месяца-,да еще вон "угрожают" с 1-го АВГУСТА 2024 года с 00::00 времени на двое суток отключать ХОЛОДНУЮ воду.Так что-покупайте ведре-тазики -и пополните ванную с водой для сортира-.
Гость
27 июля 2024, 17:50
Если мы не заплатим-фас их - пени им. А сами воду не дали-ну не успели.... Тоже пени с них и нам скидку...
Гость