перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уже не качает: как выглядит водонапорная башня в центре Уфы, в которой хотели сделать музей, — фото

27 июля 2024, 00:52
Самая высокая точка Уфы находится на Горсовете
Гость
26 июля 2024, 14:40
Снести и построить на её месте жк, который так и назвать-башня😀👍
Гость
26 июля 2024, 15:04
Очень интересное здание! Если немного реставрировать, то можно рассматривать как историческую ценность и как архитектурную. В отличие от убожества на улице Октябрьской революции! Если рядом установить фуникулёр, то это привлечёт людей и даст возможность отдать память похороненным там хорошим людям! Вот это достойное дело на благо города и людской памяти!
Гость
26 июля 2024, 15:10
В России разрешат производить неоригинальные запчасти к самолётам Этот рынок развит и в США, и в Китае и позволяет снижать зависимость от оригинальных компонентов. — заявил глава комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов. Законопроект подготовили в Совфеде.
Гость
26 июля 2024, 15:10
Редкое для Уфы сохранившиеся до наших дней дореволюционное здание необходимо законсервировать и реконструировать.
Гость
27 июля 2024, 03:00
Конечно нужно сохранить. Самое интересное когда к Уфе подежаешь, здание не теряется, а вызывает интерес
Гость
27 июля 2024, 06:54
Хороший был план с организацией музея водопровода. И на верхнем уровне можно сделать смотровую площадку. Кафе неуместно, так как рядом кладбище.
Гость
27 июля 2024, 12:39
Опять всю зелень повырубали! Такой зеленый уголок был! Что за мания у нынешнего руководства все пространства закатывать в плитку? Уже и до башни добрались. Ходили туда полюбоваться вилами, посидеть в тенечке в тишине. Теперь и тенечка нет.
Гость
28 июля 2024, 01:03
Гость явно не в себе. Фуникулером отдать дань памяти мертвым хорошим людям это пять) А уж называть убожеством красивейшую улицу России Октябрьскую революцию может только убожество.
Гость
28 июля 2024, 01:05
Пришли с плиткой и сюда. Вся фантазия начинается и заканчивается плиткой. Последние места природные замуровывают в свой бетон
Гость