перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Эрзац-дорога»: жители окраины Уфы выиграли тендер на ремонт улицы, но этого оказалось мало

24 июля 2024, 09:47
"на слой асфальта потребуется примерно 9 миллионов рублей. Город не выделит" Деньги есть только на газманова, на плитку, на парки и на спиливание деревьев
25 июля 2024, 14:52
Надо на Ленина плитку очередной раз перекладывать. Не мешайте. Шакша не Уфа. Никакой начальник туда сроду не приедет. Зачем там людям хорошо жить.
Гость
30 июля 2024, 14:00
Шакша как раз часть Уфы, точнее Калининский район, улица Прямая про которую идёт речь уже давно, раньше чем п.князево, который был уфимским районом
25 июля 2024, 14:54
Отменить Газманова. Сделать дорогу. Все легко решается. Многие бы просто ради престижа готовы бесплатно выступить в Уфе.
24 июля 2024, 08:47
Деньги на ветер, дороги так не строят. Короче, потратили деньги и дорогу не построили.
Гость
24 июля 2024, 11:27
Тааак, следующий этап в развитии города - люди, проживающие в домах, признанные аварийными или подлежащие расселению, выигрывают примерно такой же тендер плюс скидываются и строят себе дом, потом таким же методом больницу, школу, детский сад и т.д., а апофеозом всего этого - разгон на хрен никому не нужной администрации города. Как то так...
Гость
24 июля 2024, 22:45
Гость, как это никому не нужные люди?А кто будет бабосики отмывать?!
Гость
24 июля 2024, 14:52
сдурели что ли дороги в шакше делать????это отхожее место!
Гость
24 июля 2024, 22:44
Гость, сам ты- отхожий человек! И цена тебе- три копейки!
Гость
31 июля 2024, 05:37
Гость
31 июля 2024, 05:37
Гость, сам ты- отхожий человек! И цена тебе- три копейки!
О шакшинец через речку перепрыгнул!!! Желудь будешь?
Гость
24 июля 2024, 11:24
В частном секторе это вечная проблема. У нас на улице западной за парком победы тоже самое.
Гость
25 июля 2024, 07:54
Итак сколько в итоге стоит 1 км дороги пирога с асфальтом?
Гость
26 июля 2024, 12:52
При ширине 7 метров асфальта примено 25 млн
Гость
24 июля 2024, 08:23
Для шакши это много☝️
Гость
24 июля 2024, 08:53
Просто и доступно. В Сочи власти жителей обрадовали и так им новые дороги и 55 км уже начали там ремонт. Деньги власти 600 млн рублей выделяется и спонсоров нашли и армяне асфальт качественно решил уложить. Если нормально то 15 августа сделать дорогу должен.