перейти к публикации
22 комментария к публикации

Застройка квартала в центре Уфы будет стоить от 12,3 миллиарда рублей

Гость
20 июля 2024, 19:37
Отличная новость!👍Уфа при Мавлиеве становится лучше и красивее!👍👍👍
Гость
20 июля 2024, 21:54
Гость,а твой язык всё шершавее и шершавее))Уволят скоро,за однообразие))
Гость
21 июля 2024, 09:48
Не ощущается юбилей Уфы-везде мусор и грязь
Гость
21 июля 2024, 00:07
все кто 62 дома в шакшу поедем
22 июля 2024, 06:21
доктор, а разве в шакше что то строится
Гость
21 июля 2024, 00:45
всех в шакшу : хотя там вроде ничего не происходит ? кроме моста . вообщем найдут место . может рядышком ( в парк Якутова ? ) . кто знает ? Всё таки всю жизнь в центре города прожили , может там и люди цивилизованные ? не одни же алкоголики ?
Гость
21 июля 2024, 00:59
гость, которые спят с чакушкой во рту , под забором , да ещё и вниз головой ! надо же ? и не берёт их ничего : ни парализация , ни смерть , понимаешь .
Гость
21 июля 2024, 08:18
Из Таджикистана в Уфу на строительство дорог и домов уже работает 43200 мужчина и ещё-то ждут 25000 мужчина и кадры будет. Строительные работы наличия и с Таджикистана заработать в месяц 206000 рублей и бесплатно питание и проживание. Свои пить и куражиться и не идти на работу.
Гость
21 июля 2024, 09:40
Гость, не ври пжста .
Гость
20 июля 2024, 20:05
Хабиров и Мавлиев лучшие за всю историю☝️
Гость
20 июля 2024, 20:21
от души лизнул!!! держи полтинничек, выпей чаю
Гость
20 июля 2024, 20:24
Гость
20 июля 2024, 20:24
от души лизнул!!! держи полтинничек, выпей чаю
Бесись от правды☝️
Гость
20 июля 2024, 21:55
Гость
20 июля 2024, 21:55
от души лизнул!!! держи полтинничек, выпей чаю
Гость,с ним натурой расплачиваются!Там уже ведро со свистом!)))
Гость
20 июля 2024, 19:27
Вроде как комплексное развитие территории возможно только в отношении её элементов, занятых аварийными объектами? По поводу 3 аварийных домов сносить 62 дома как-то несоразмерно же вроде?
Гость
20 июля 2024, 19:30
У кого и откуда сейчас такие деньги?
Гость
20 июля 2024, 20:42
Я утверждаею что на Марсе россияне уже были, и не раз. Тогда и сложилась песня: и на Марсе будут яблони цвести!☝️
Гость
20 июля 2024, 21:42
Зачем тратить такую сумму на расселение? Приедет бизнесмен на белой Камри и все быстро порешает. И не дорого!
Гость
20 июля 2024, 23:12
Какая застройка глупцы, ипотека закончилась.
Гость
20 июля 2024, 23:56
да уж ! неспроста министр приезжал или прилетал , однако . Файзуллин , а потом Хуснуллин . Молодцы !скоро Путин В.В. - президент приедет .
Гость
21 июля 2024, 00:54
завтра опять убьют или умрёт кто нибудь в аварии . может быть " хватит умирать на дороге ? итак народу всё меньше становится . работать некому . понимаешь . p.s. ещё и конашенков пугает каждый день .
Гость
20 июля 2024, 20:43
Я сочинил гимн ☝️ Играй Россия! Играй красиво! И всем на диво, И на зависть... Кому на зависть, Кому на диво, А мы, Россия, всегда с тобой!
Гость
20 июля 2024, 21:01
Фархад 3 коттеджа, пил?курил?