перейти к публикации
38 комментариев к публикации

SHAMAN устроил митинг-концерт против YouTube: певец ответил на блокировку своего канала — кадры

Гость
20 июля 2024, 09:31
А при чем здесь посольство ,Ютуб независимая компания это же не Р. где все контролирует власть и все крупные игроки зависимые,наглядный пример где у певца уже засело в голове что все решают чиновники,как в Америке власть может контролировать,запрещать если там сменяемость власти,они меняются тем более там решения принимает ни один человек ,есть конгресс,сенат и т.д
Гость
20 июля 2024, 12:38
Ютюб независимый? Не смешите! Самый русофобский!
Гость
20 июля 2024, 12:42
Чушь! В Америке все решения принимает кучка миллиардеров, которая спонсирует конгресс, сенат, президента. Марионеточное государство.
Гость
20 июля 2024, 13:15
Гость
20 июля 2024, 13:15
Ютюб независимый? Не смешите! Самый русофобский!
Много блогеров пророссийских с миллионами просмотров тот же Шарик и другие полно всяких ,просто там жёсткие правила сразу в бан не отправляют страйк прилетает не исправляется гуляй даже за музыку могут заблокировать
Гость
20 июля 2024, 12:40
У Малышевой нашли роскошный особняк в Нью-Йорке а $6,4 млн 20 июля, 09:23 Российская телеведущая и врач Елена Малышева может быть собственницей роскошного особняка в Нью-Йорке, стоимость которого оценивается в $6,4 млн, сообщает «Царьград». Интерьер изобилует позолотой, лепниной, мрамором и хрусталем, из-за чего интернет-пользователи обвинили телеведущую в безвкусице. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июля 2024, 12:41
Гость, сын телеведущей проживает в США.
Гость
20 июля 2024, 13:14
Гость
20 июля 2024, 13:14
Гость, сын телеведущей проживает в США.
Оба сына там. Она им по квартире купила в Нью-Йорк.
Гость
20 июля 2024, 14:01
Гость
20 июля 2024, 14:01
Оба сына там. Она им по квартире купила в Нью-Йорк.
Здорово живут
Гость
20 июля 2024, 10:28
Круть👍Я смотрела вчера.Хоть кто-то в России может просто встать и собрать народ,а не сидеть на проперженных диванах и советы давать.
Гость
20 июля 2024, 10:37
Народ мошенникам каждый день переводит сотни миллионов рублей,нигде такого нет ,им говорят с каждого утюга нинадо,но нет в телефоне говорят надо))
Гость
20 июля 2024, 12:38
дии Билио, он получает за это сотни мильонов рубликов.
Гость
20 июля 2024, 10:39
Внешность у него нетрадиционная.
Гость
20 июля 2024, 11:08
Гость, интересно,у тебя какая?
Гость
20 июля 2024, 11:30
Гость
20 июля 2024, 11:30
Гость, интересно,у тебя какая?
Гость, любишь мальчиков в кожаных в обтяжку штанах?
Гость
20 июля 2024, 10:38
Я татарин, я иду до конца. Я татарин, моя кровь от отца. Я татарин, и мне повезло. Я татарин, всем врагам назло.
Гость
20 июля 2024, 11:44
Гость, а кто твой враг,татарин?
Гость
20 июля 2024, 12:37
Гость
20 июля 2024, 12:37
Гость, а кто твой враг,татарин?
гость, не татары
Гость
20 июля 2024, 09:53
За победу русского пьет французский напиток :))) где логика???
Гость
20 июля 2024, 10:28
Гость, А импорт для чего создан?
Гость
20 июля 2024, 10:42
Кто это вообще? И почему полиция не разгоняет митинг? Или это другой митинг?
Гость
21 июля 2024, 12:37
6кам кремля можно, людям - нет
Гость
20 июля 2024, 14:26
Смешно,поющая голова, сравнивает себя с YouTube, в YouTube вложено миллион продвинутых технологических решений, разработок, кабелей по дну океана, следующим будет директор мира, далее планета земля, а там и до создателя доберется, однозначно
Гость
21 июля 2024, 00:25
Гость, 🥶
Гость
20 июля 2024, 09:28
он же эээээй
Гость
20 июля 2024, 09:47
Устроил ,заблокировали...дрессированный (нарцисс).
Гость
20 июля 2024, 11:03
Пускай идет на на сво свой потреотизм проявляет или фальшивка
Гость
20 июля 2024, 11:30
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
20 июля 2024, 11:48
Какой мерзкий и дешевый кринж.
Гость
20 июля 2024, 12:33
какой-то он не такой.на едика похож
Гость
20 июля 2024, 12:43
Как выглядят и чем занимаются жены певца Шамана Первой любовью девятиклассника Дронова стала Марина, которая работала преподавателем музыки и была старше его на шесть лет. Вскоре влюбленность перетекла в официальный брак. Однако, пара прожила вместе всего 4 года. Союз не спасло от развода и рождение дочери. 2ая жена. в 2017 году вступил в брак с топ-менеджером Еленой Мартыновой, которая оказалась старше артиста на 14 лет. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 июля 2024, 18:29
Жеско и бесчеловечно заставлять пусть даже врага слушать такой репертуар! Вторым рейсом воздушные шары с навозом полетят....