перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Немного неудобно»: как пешеходы обходят стройку на двух улицах в центре Уфы — фоторепортаж

18 июля 2024, 20:24
Про Рабкоров даже не вспоминают, чтобы лишний раз не расстраивать- человек устал от ношения пробки
Гость
18 июля 2024, 21:54
По твоей Рабкоров никакие высокие гости даже рядом не проедут.
Гость
19 июля 2024, 11:38
Ещё улицу Кавказская в мая всю раскурочили -сняли верхний слой старого асфальта , чтобы новый поверх сделать . И всё бросили - ямы глубиной до 30-40 см -ездить невозможно - зачем сняли старый асфальт ? По нему ещё терпимо было ездить , а сейчас ужас . Пойдут дожди и этих ям не будет видно-прощай ходовая
Гость
18 июля 2024, 23:15
В Сипайлово около Гагаринского все перекопали и перегородили тротуары, месяц уже стоит и никаких работ не ведётся. Зачем было копать?
Гость
19 июля 2024, 09:40
Гость, чтобы денюжку закапать.
Гость
19 июля 2024, 09:16
Правильно, у нас в центре должно быть красиво👍😀
Гость
20 июля 2024, 23:37
У кого у вас?
Гость
18 июля 2024, 21:07
Нет организации, можно отделить метр проезжей части для временного тротуара.
Гость
18 июля 2024, 21:15
Брехня, что то про прОчаковского и Гайдук информации нет
Гость
18 июля 2024, 22:16
О, да тут Ленина ещё с мая раздолбаная, все никак не доделают, теперь обходных лишили.
Гость
19 июля 2024, 14:56
Рабкоров пусть сами жители улицы ремонтируют😀👍
Гость
19 июля 2024, 22:06
Лучше про цирк и акробатику пешеходов и пассажиров на кузнецовском затоне напишите!
Гость
20 июля 2024, 15:43
Очень неудобно было раньше ходить в этом месте. Нужно, чтобы обустроили газоны, посадили деревья и сделали нормальный тротуар.
Гость
22 июля 2024, 22:27
А вместо стихийной парковки построят многоуровневую не стихийную? Чтобы люди могли оставить где- то автомобили? Или тупо собрались стричь деньги за платные парковки? Поэтому сносят бесплатные парковочные места специально, как на Театральной, возле перекрестка на центральном рынке? Чтобы уж точно ни одна собака- уфимец не смог в центре бесплатно припарковаться
Гость