перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Горсовете в Уфе высадят новые елки взамен спиленных под покровом ночи. Сколько на это потратят

17 июля 2024, 15:43
Высаживать тоже будут под покровом ночи ...???
Гость
17 июля 2024, 16:27
Эти ели стояли красивые и зелёные до 2022 года, а в прошлом году вдруг резко пожелители все. Может их поливать надо, а не вырубать и сажать новые, пока и новые не засохнут без полива?
Гость
17 июля 2024, 16:32
Замерзли--Летом и видать туда гуляют с собаками и СОБАКИ отмечаются прямо на ЕЛКУ-ПИХТА.Если только не в своих руках привезенными-у этих собак-таки будут отмечаться круглый год.Ну и сильно Ихнее мочи влияют на корни Пихта-дереву.
Гость
17 июля 2024, 20:02
Гость,так их видимо и полили,но не водой...
Гость
17 июля 2024, 18:15
Заврались в край! Ель живет 250-300 лет. Но мавлиев не может столько ждать, деньги сейчас хоцца, при своей жизни! Временщики!
Гость
17 июля 2024, 19:14
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 17:02
надо начать с конца! кто поставщик всех этих елей и т.п. кому выгодно и все встанет на свои места!!! посмотреть учредителей этих компаний, родственников, друзей???
Гость
17 июля 2024, 17:36
С пиксельными не выгорело
Гость
17 июля 2024, 18:30
по-моему этим всем занимается бывший главный архитектор города байдин???
Гость
17 июля 2024, 19:10
Гость
17 июля 2024, 19:10
по-моему этим всем занимается бывший главный архитектор города байдин???
Байден?
Гость
17 июля 2024, 18:18
Читаешь миллионы туда миллиарды сюда, а тут получишь пенсию 20 тыс. И не знаешь что с ними делать
18 июля 2024, 10:58
Со старыми деревьями , как с пенсионерами , не стараются продлить им жизнь , а скорей уничтожить , пенсии минимум , либо увеличение срока выхода , в надежде , что молодые нарожают ещё , и высаживают мелкие ветки ...
Гость
17 июля 2024, 14:56
снова будут у всех клянчить деньги на озеленение
Гость
17 июля 2024, 16:53
Правильно, деревья надо пилить, их в городе быть не должно☝️👍
Гость
17 июля 2024, 18:52
А что искусственные не поставят,как перед Миром?
Гость
17 июля 2024, 19:11
Пиксельные?
Гость
17 июля 2024, 16:15
Пилите Мавлиев 👍 Пилите.
Гость
17 июля 2024, 16:12
Если бы Чикотило пообещал вместо каждой из своих жертв заделать по одному новому ребёнку, сколько бы на это потратили? Новое от этого человека точно лучше погубленного им?
Гость
17 июля 2024, 17:12
Гость, многие (здесь )вас не поймут.
Гость
17 июля 2024, 17:43
Гость
17 июля 2024, 17:43
Гость, многие (здесь )вас не поймут.
"На Горсовете в Уфе высадят новые елки взамен спиленных под покровом ночи. Сколько на это потратят" - этого многие не понимают.
Гость
17 июля 2024, 17:53
Гость
17 июля 2024, 17:53
Гость, многие (здесь )вас не поймут.
Здание Горсовета, флаги на нем и ели с трибунала перед ним - это все символы государственной власти. Поэтому то, что произошло, ещё и под покровом ночи - в голове не укладывается
Гость
17 июля 2024, 21:10
Новые веяния, в освоении бюджетных денег
Гость
17 июля 2024, 21:42
Тебе же сказали см. кто поставщик ели, у него и зелень
Гость
17 июля 2024, 15:41
Китай из России эшелон в месяц саженцев сосны пихта ели и липа и сейчас кедры начали.
Гость
17 июля 2024, 16:34
Ради этого да поднимают налог на прибыль организаций и вводят обязанность уплаты НДС для мелких предпринимателей на УСН?
Гость
17 июля 2024, 17:35
Заголовок статьи - "На Горсовете в Уфе высадят новые елки взамен спиленных под покровом ночи. Сколько на это потратят"
Гость
17 июля 2024, 16:53
Мавлиев же юрист, неужели экспертного заключения нет, что требуется уничтожение этих насаждений и обоснование закупки новых?
Гость
17 июля 2024, 18:13
Не знаю какой он юрист, но пильщик бюджета отменный.
Гость
17 июля 2024, 20:04
Гость
17 июля 2024, 20:04
Не знаю какой он юрист, но пильщик бюджета отменный.
Гость,пиши проще-ВОР!
Гость
18 июля 2024, 10:02
Сборищу бубнил, любителям сосняков, ельников и непроходимых лесов в каждом дворе ничего не мешает поселится в лесах и в норах там нет горсовета. Написано же - высадят взамен! Здоровый процесс обновления ландшафта города - правильное направление.
Гость
19 июля 2024, 21:52
Нам не ведомо есть ли в норах лесов, о которых вы тут ностальгируете, горсоветы, но оценивать здоровье города можно только по его самочувствию, а выражается это самочувствие именно "сборищем бубнил", которые в городе родились, живут и на налоги которых, я так предполагаю, вы так или иначе, косвенно или прямо существуете.
Гость
17 июля 2024, 16:25
Были не давно в ЕГО здание-вели Мы базар с Одним мужиком об Оформление на собственность садового участка в ДЕМЕ-и тот мужичек крутил-крутил компо и говорит;Эти места садовые и рядом ул.Чебоксарской и через год полтора там до Завода ничего и не останется.Мол в смысли??-уже с года 1956 так и говорять,а улица частные Дома и садовые все еще стоять и растут.Ну-не Я так делая ,а вот комиссия и от Демских просит даже и не будут.Придет время и в садовых участках-будут стоять высокоэтажные ДОМА.Но ведь ТАМ-под Землей пустота--?. Вот тебя и НА.КАК вон Сипайлова и Инорс и,и, и из Демы в сторону Затона--на полях Уфимского района,, растет не кому не нужная(корову и быку)- трава и трава--.
Гость
17 июля 2024, 16:51
Акт утилизации есть или на авито продали на дрова, а деньги в карман?
Гость
17 июля 2024, 18:48
Какую опасность клён представляет?
Гость
17 июля 2024, 22:12
Хабиров и Мавлиев заслуженные лесорубы Путина👍
Гость
18 июля 2024, 11:04
Врут. На Чернышевского их в прошлом году не спасали, а уничтожали своим так называемым кронированием, чтобы летом прийти и спилить. Здоровые деревья там стоят. По одной стороне точно.
Гость
18 июля 2024, 13:38
Просто наверное кто-то из мавлиевских занимается продажей крупномеров. И деньги освоили и всё законно😂😂😂
Гость
18 июля 2024, 14:09
Раз уж ели вырубить решили, пусть хотя бы это зимой делали бы, на новогодние площадки поставили бы красавиц то!
Гость
18 июля 2024, 17:20
у нас по проекту Башкирский дворик тоже спилили хорошие жизнеспособные, жители слезами обливались отжившие гнилушки оставили обещали возместить. Воткнули прутики с осени на них до сих пор ни листвы ни почек видимо не приживаются а ещё УК ЖКХ 44 грозились высадить гортензии, якобы уже получили1500 корней.. Пафосное открытие... состоялось... с обещаниями доделать и на этом.. всё. газоны не оградили.. гортензий не видать не слыхать
Гость
18 июля 2024, 17:26
Опять посадят искусственную ель!?
Гость
17 июля 2024, 14:11
Правильно сделали,что спилили, нас,простых горожан они сильно раздражали своим отвратительным внешним видом,уверен,новые ели будут намного красивее и лучше👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 16:38
Ну,э,да и числившиеся в этом здание-как сам Мавлей не какого опыт нет и не умеют работать.-Молодым дорога открыто,.итд,.что ли??.И после НИХ и опять по НОВОЙ?. Да и ОДИН мужик,уже в 82 года-бывший ДС станции,но не НАШ-всегда крутился и до вечера на станции----ма. Слова ЕГО скучно дома--.Вот и такие бывает и Дела-времена!!.
Гость
17 июля 2024, 16:48
"Вас простых горожан" там сколько в одном помещении?
Гость
17 июля 2024, 18:15
Гость
17 июля 2024, 18:15
"Вас простых горожан" там сколько в одном помещении?
Все "городские"!
Гость
17 июля 2024, 16:13
Очень хорошо всё делает власть для простых горожан Уфы👍 Эти ели были всё сухие и больные и вообще плохие☝️
Гость