перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Проект более или менее есть»: в Уфе появится еще одна пешеходная улица

15 июля 2024, 14:19
Пешеходные улицы- Октябрьской революции, Рабкоров и еще одна- Театральная
15 июля 2024, 14:48
Эх, похожу вдоволь!!!!!
Гость
15 июля 2024, 14:33
как обычно, просрут кучу денег и ничего не сделают. а делать будут армяне
Гость
15 июля 2024, 14:40
Гость, они они,яне,яне.
Гость
15 июля 2024, 14:09
Предлагаю все улицы сделать пешеходными ,транспорта как того нет
Гость
15 июля 2024, 20:53
я согласен с этим и пешеходные делат платным
Гость
15 июля 2024, 17:16
Была улицей Гашека и вдруг стала Театральной. Верните предыдущее название, Гашек ведь жил в Уфе, не просто так в честь него назвали улицу. Можно и скульптуру бравого солдата Швейка установить. А то на всякие безвкусные арт-объекты и пластиковые пальмы деньги тратят.
Гость
15 июля 2024, 17:33
Гость, он иноагент☝️
Гость
15 июля 2024, 13:16
Спасибо Мавлиеву,реально лучший мэр за 30 лет👍👍👍
Гость
15 июля 2024, 14:44
Худший
Гость
15 июля 2024, 14:48
Гость
15 июля 2024, 14:48
Худший
Не смеши бот.
Гость
15 июля 2024, 14:49
Вкусно лизнул?
Гость
15 июля 2024, 14:26
Когда цирк о ремонтируете??
Гость
15 июля 2024, 14:39
Гость, сначала нужно (артистов)переизбрать,а потом приступить к ремонту.
Гость
15 июля 2024, 15:53
Гость
15 июля 2024, 15:53
Гость, сначала нужно (артистов)переизбрать,а потом приступить к ремонту.
Клоунов
Гость
15 июля 2024, 14:10
и тут остапа понесло
Гость
15 июля 2024, 14:44
Пешеходными надо сделать участок улицы Гоголя от Валиди до Пушкина, отреставрировать деревянные дома, они все имеют историю. И ещё необходимо сделать пешеходным участок улицы Карима от Коммунистической до Чернышевского. А Театральной надо вернуть имя Гашека. И сохранить на ней деревья. Это одна из немногих улиц Уфы, по которой можно ходить в жару.
Гость
15 июля 2024, 14:49
Нужно ограничить движение по Ленина от Революционной до Пушкина Только общественный транспорт.
Гость
15 июля 2024, 15:53
Предвыборная бла, бла!
Гость
15 июля 2024, 16:56
Очередное отмывание дегег! Что следующее на очереди (опять новый сквер или очередное ожерелье) или ещё что нибудь новое придумают?
Гость
16 июля 2024, 08:17
Правильно☝️ пешеходных улиц надо больше👍
Гость
15 июля 2024, 15:18
Когда Октябрьскую Революцию сделаете ? Уже 450 летие на носу , а там конь не валялся . После дня города Уфы , уже никто там ничего делать не будет , точно
Гость
15 июля 2024, 15:30
о чем ты, денег нет, все по карманам на араратах и дубаях
Гость
15 июля 2024, 17:07
Гость
15 июля 2024, 17:07
о чем ты, денег нет, все по карманам на араратах и дубаях
Гость, а там может и власть поменяется,а новая метла по новому метет
Гость
16 июля 2024, 10:15
Студенты и преподаватели БГМУ считают эту затею Багажника абсолютно ненужной, ведь даже сейчас на ней мало места для парковки. И если сделать эту улицу пешеходной, то где будут парковать авто - в кабинете хабиряна?
Гость
16 июля 2024, 23:39
Инкассация как будет ездить
Гость
15 июля 2024, 14:44
Мавлиев лучший за 30 лет👍
Гость
15 июля 2024, 17:39
Ну ладно-по Радий Фаритовичский-а вот в МАГАЗИН то пешком еще ладно-а вот обратно::Машину и вещи тоже на руках или с веревкой к свои заднице-те,в заднюю место-.
Гость
15 июля 2024, 18:02
Не трогайте улицу Театральную, не вырубайте деревья! Достали со своими реконструкциями, после которых становится хуже, чем было.
Гость
15 июля 2024, 18:08
Ну а в магазин на машине по,ну Проспект Октября--рядом сельхоз институт.Да,теперь БАССР-СССР уже давно нет-так что и улицы тоже надо менять.Или будет замена власти-чуть-чуть попозже и там и поменяем ВСЕ и ВСЕХ ?.
Гость
16 июля 2024, 12:48
На Театральной паркуется куча машин. Куда их ставить в таком случае? Паркуют те, кто ходят в театры. Непродуманное абсолютно решение
Гость
16 июля 2024, 22:25
Не надо Театральную делать пешеходной, вообще не трогайте эту улицу. Достройте Пугачева быстрее!
Гость
21 июля 2024, 15:07
Давайте возле белого дома сделаем пешеходную улицу, а парковку уберем?! Пусть на автобусах ездят!
Гость
22 июля 2024, 14:43
Поживите сами на улице Октябрьской революции и поймёте каково там живётся, когда УЖЕ невозможно выехать со двора на одну единственную улицу Комсомольская. Дворы все заставлены машинами, в одну полосу нереально бывает разъехаться, можно было хоть на Окт.револ.выехать, а сейчас вообще «замуровать» решили. Интересно чем руководствовались при принятии такого решения??? И при разрешении застройки такого маленького закуточка, где полно новостроек, а выезда нет????!!! гениально просто! «Всё для людей»!