перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр Уфы анонсировал строительство единой сети велодорожек по всему проспекту Октября

10 июля 2024, 21:49
Нанести разметку на тротуар- теперь это называется «амбициозной задачей», которую поставила мэрия сама себе!
Гость
10 июля 2024, 19:12
как и в прошлый раз - все ограничится нанесением разметки на уже существующий пешеходный тротуар. А по документам проведут - будто с нуля проложили новый велодорожки. В итоге - 90% бюджета проекта попилят
Гость
10 июля 2024, 18:57
Запретить велосипеды на тротуарах!
Гость
10 июля 2024, 19:52
За ВСЮ травму на велосипеде-Ответит Глава Уфы-Мы за ВСЕ в Ответе!!-сказал в свое время Рустэм Хамитов,бывший экс-Глава РБ.
Гость
10 июля 2024, 20:48
Запретить яжематерей и запрещателей запрещать на тротуарах!
Гость
10 июля 2024, 19:28
Жалко пешеходов ,на дороге машины сбивают,а теперь велосипедисты начнут калечить пешеходов
Гость
10 июля 2024, 19:54
,.ну или наоборот-ногами Им в велосипед впереди или сзади--в "сухие дни" Уфы.
Гость
10 июля 2024, 19:43
Дороги нормально сделать не могут, а за велодорожки взялись! Кому они нужны?
Гость
10 июля 2024, 20:48
У нас же мэр велосипедист
Гость
10 июля 2024, 20:32
пешеходам ходить невозможно.того гляди сшибут или самокатчики или велосипедисты
Гость
11 июля 2024, 00:34
На Шафиева самокатчики сбили мужчину, его реанимация увезла, свернул к остановке, снесли. Ходить невозможно, даже пересечь пешеходную тропу, их и не видно, двигаются быстро, на переходах не спешиваются. Сделайте им вдоль автодороги, по краю, пусть оглядываются и почуствуют себя в шкуре пешехода.
Гость
10 июля 2024, 19:42
Уфимцы,держитесь!Вам с мэром не повезло.
Гость
10 июля 2024, 20:35
А не Мы,а Радий Фаритович ЕГО с просбой Его отца бывшего мента-офицера-забрать Его Сына из Нефтекамска-убирать все улицы г.Уфы-а ОН- как у Всех Чиновников Сыновья(,,) во время БАССР у одного Мужика-а жена-МАМА ихняя Русская-по снабжению Республика-БАССР-забрали кормить Москву- Сыновья вообще работали грузчиками в магазинах Уфы),ну а этот-вообще и понятие не имеет-о такой работе-уже сколько лет--по Уфе?.
Гость
10 июля 2024, 20:31
весь проспект в плитку закатать? амбициозно, весь прям проспект перекопать решили? а потом трубы начнут искать под этой плиткой, как всегда сразу после укладки нового покрытия.
Гость
10 июля 2024, 20:47
Почему я должен ходить по тротуару и опасаться, что меня собьют? Почему эти самокатчик и велосипедисты в приоритете? Пусть ездят по выделенным линиям с автобусами. Пусть они боятся быть сбитыми. Кто то подумал о пожилых, о детях, о мамах с колясками?
Гость
10 июля 2024, 21:53
Ездить по плитке это сплошной массаж простаты видимо мэру нравится
Гость
10 июля 2024, 23:55
Ну бред!!! Реально то сколько велосипедистов в Уфе ездит кто нибудь считал? Есть статистика? Нет. Тогда посчитайте затраты на создание этого проекта. В чьих интересах все это делается….
Гость
11 июля 2024, 08:14
Шо вы имеете против желаний мэра?
Гость
10 июля 2024, 19:49
А улица Октябрьская Революция-вообще должно быть --пешеходная!!.А то покрутили мозги у жители этой улицы-так и остался рядом многоэтажки-.
Гость
10 июля 2024, 21:40
по плитке на велике, ну и петросян
Гость
10 июля 2024, 23:49
пусь по дороге у обочены ездиют
Гость
11 июля 2024, 09:16
Отличная идея☝️ Уфа должна цвести👍
Гость
11 июля 2024, 11:26
Цветами из плитки..
Гость
11 июля 2024, 15:43
а 🐷🐖🥳фархад ворио тырил народные недра.
Гость
10 июля 2024, 20:09
мост сперва дострой.дэ билл
10 июля 2024, 22:46
Одного моста мало через Уфимку)
Гость
10 июля 2024, 21:42
весь проспект в плитку? беспредельный распил
Гость
11 июля 2024, 12:26
Сто тридцать один миллион рублей на велодорожки! Те, кто живут на улице Рабкоров, вы всё про себя поняли?
Гость
11 июля 2024, 12:30
Задолбали со своей плиткой, хватит превращать Уфу в дачный участок!
Гость
13 июля 2024, 10:50
Параллельно проспекту Октября есть дублирующая внутриквартальная дорога , почему по ней не выделят метр для велосипедистов и самокатчиков , по аллее ходить страшно т.к. и велосипедисты и самокатчики ездят с большой скоростью и еще часто парами и если идет пешеход они никогда не переезжают за черту , а также нагло едут на пешехода .... А если едут со спины пешехода еще и сигналят , чтоб отошли... Никто их не контролирует !