перейти к публикации

19 ответов к публикации

Стоп, гуляки, — идут работы: как выглядит непарадная сторона набережной Белой в Уфе

21 июня 2024, 09:40
Какие-то три дорожки и в итоге все три узкие для полноценного использования.
Гость
21 июня 2024, 08:11
всё что начинают, до ума не могут довести, поэтому и бардак.
Гость
21 июня 2024, 09:00
Всё сделано по-алаярски😄🖕
21 июня 2024, 10:50
Р. Белая хорошая.
Гость
21 июня 2024, 08:03
Какая река ,такая и набережная
Гость
21 июня 2024, 10:47
Какой народ, такой и порядок.
Гость
24 июня 2024, 15:48
Гость
24 июня 2024, 15:48
Какой народ, такой и порядок.
Гость, хорош причитать…
Гость
21 июня 2024, 08:36
все должно быть по закону,власти требуят от нас, но и мы должны - так что надо снимать на фото, видео - несанкционированные свалки, нарушения техники безопасности и отправлять материалы в соответсвующие органы!
Гость
24 июня 2024, 15:48
Гость, продолжай бубнить
Гость
21 июня 2024, 09:50
Удручающее зрелище.
Гость
21 июня 2024, 11:13
хотел приехать на выходные погулять по набережной, нет уж лучше поеду в Самару!
Гость
24 июня 2024, 15:47
Гость, можешь там и остаться… Там и живи!
Гость
22 июня 2024, 12:32
Я не понимаю вкус Хабирова,набережную- лицо города укатали в серый бетон, ,уложили серую брусчатку,полная безвкусица,сделано все для галочки,такое ощущение что столицу реконструируют по проекту аула. А взять Кашкадан, посыпали песочком,сделали фонтан и все,да же купаться нельзя,для чего,для кого,у нас что глава республики видит отдых людей только в прогулках. Нам постоянно твердят,что у республики нет лишних денег ,так их и небудет никогда,если республика не желает зарабатывать,а довольствуется тем что есть. А раньше помню в таких местах были массовые гуляния людей с зонами отдыха,, стояли шатры,кафешки, выступали артисты,это же налоги,доход в бюджет,нет все запретили и убрали. Ну конечно,а вдруг что то случится,лучше все запретить,так и сейчас в Кашкадане можно утонуть,так давайте закопаем его,Белую заасфальтируем,будем сидеть дома и смотреть телевизор и слушать Хабирова,как у нас все хорошо.
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость, ты тоже не ворчи! Живи воспоминаниями…
Гость
22 июня 2024, 20:05
Почему в Казани, Самаре, Нижнем набережные являются жемчужинами города, а у нас позорное место сборищ гопников, алкашей и бомжей?
Гость
24 июня 2024, 15:45
Гость, хватит ворчать! Надоел уже
Гость
21 июня 2024, 10:26
Хабиров и Мавлиев лучшие самые ☝️
Гость
24 июня 2024, 15:44
Автор, Вы не родственник Варламова (признанного инагентом в РФ)? Тот тоже любил лазить по трущобам и стройкам. И где он сейчас? Все же объяснимо. Стройка. Естественный беспорядок… Завершат, потом прогуляйтесь… Всему свое время… Зачем показывать незавершеннее строительство.
Гость
27 июня 2024, 09:31
Столько денег вбухнули.За что?