перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Уфе открыли пляж на озере Теплом. Смотрим, как его благоустроили

12 июня 2024, 17:57
Открыта территория пляжа, а купание запрещено
Гость
12 июня 2024, 17:55
Сейчас из Демы побегу в Инорс-(название то не по Башкирский-Русский или Татарский)-да и река ТАМ грязная и мутная-ну и "больная"-те.заразная.
12 июня 2024, 18:13
Гость, само ты мутное.
Гость
12 июня 2024, 18:36
Слово Инорс произошло от названия: "Институт норм и стандартов" . Этот институт в свое время проектировал дома построенные по ул. Тульская (теперь Ферина). Народ говорил инорсовские дома.
Гость
12 июня 2024, 19:12
12 июня 2024, 19:12
Гость, само ты мутное.
на твоем номере-написано адрес Вашего.Ждите гостей-.👍👍👍
Гость
12 июня 2024, 18:36
Туалеты не обязательно открывать летом, есть большое озеро...
Гость
12 июня 2024, 19:11
,,ну и для гуляние с собаками и ДЛЯ Собак-пойдет.🔥🔥😶😶😱😱
Гость
13 июня 2024, 11:26
Купаться в Карьере я бы не стал. Не вериться мне что там вода вдруг чистая стала.
Гость
14 июня 2024, 07:46
Вода с ТЭЦ сливается как она может быть чистая
12 июня 2024, 19:48
После дождя по деревянному настилу лучше не ходить. В прошлом году чуть не убилась. В этим боюсь идти.
Гость
12 июня 2024, 22:03
Странно, что работы закончат в сентябре, то есть в то время, когда нельзя купаться. А раньше чем занимались? .
Гость
13 июня 2024, 11:09
За ТАКИЕ деньги, давно бы сделали, в чем проблемма туалеты открыть?!Не тянет благоустройство, на эту сумму!!!
Гость
13 июня 2024, 11:25
Я бы сказал что бесплатно сделали благоустройство. Реально очень большой объем работ. Эти туалеты и кафешки по площади как несколько квартир. А квартиры нынче по цене очень дорогие.
Гость
13 июня 2024, 11:31
Что за пляж, если купаться запрещено?!
Гость
13 июня 2024, 19:43
Благоустройство не тянет на такие деньги.
Гость
13 июня 2024, 14:56
Говорят Хабиров приезжал , к нам бы по пути заехали около Акварина частные дома, гаражи . Грязь и мусор , непонятно почему в центре Инорса не облагораживают
Гость
22 июня 2024, 12:48
Так дома-то "частные", что как бы намекает 😁 Вот соберитесь всем своим частным сообществом и сами на своей частной территории уберите свою частную грязь и мусор.
Гость
12 июня 2024, 17:47
там душа нет после купания у нас кожа нежная ) туды ходят детей выгуливают и после шести знакомяться )настоящие купальщики ищут родниковые озера
Гость
12 июня 2024, 19:42
Как будто озеро Лебяжье(Казань) скопировали
Гость
13 июня 2024, 19:34
Расцветка металлоконструкций советская . Вроде сделали новый , а как будто ещё осталось с тех времён .
Гость
14 июня 2024, 12:28
Могли бы хотя бы детский бассейн сделать… Лавочки да дорожки! Скромно к 450- ю