перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава одного из районов Уфы анонсировал вырубку деревьев «критического возраста»

6 июня 2024, 22:55
Гость
Гость
4 июля 2024, 21:46
Я уже устала жаловаться в администрацию Октябрьского района ,чтоб хоть сухие деревья спилиыали у мед.Повезоо жителям другого района.
Гость
9 июня 2024, 20:30
Хоссподи! Из какой глухой деревни в наш родной город мог приехать человек с именем Илвир? И почему он руководит одной из администраций города? Совсем, что ли, истребили коренных уфимцев? Вот он и уничтожает наш город.
Гость
7 июня 2024, 13:59
Вырубят деревья и застроят многоэтажками. Деревьям новое жилье давать не нужно, жаловаться они тоже никуда не будут. Варварское какое-то отношения к деревьям сейчас в Уфе. Будет ли какое-то прокурорское реагирование?
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 13:11
Интересует, кто же этот счастливец - владелец чудо плантаций саженцев. Так удачно предугадал, что будут ураганы и деревья будут представлять опасность для жителей. А тут и он со своими прутиками!!!! Маск и Королев номер 2!!!
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 13:08
Илвир... Откуда берутся такие имена???
Гость
7 июня 2024, 09:30
Надо Нурдавлятова поменять, у него явно критический возраст настал, если так яростно вырубает деревья в экологически неблагополучной Уфе.
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 11:11
Гость,возможно у него сухостой?
Гость
7 июня 2024, 09:27
Ничего другого не мог придумать? А как обстоит дело в развитых странах? Что-то ни разу не видела, чтобы в Барселоне, Праге, Вене, Риме или Париже так варварски вырубали деревья. Их там стараются сохранять и не кронируют так варварски как в Уфе. Просто теперь в Уфе не работают специалисты в Зеленхозе, как раньше, многие работы выполняют сотрудники УКХиБ. А Нурдавлятов пусть почаще гуляет по Уфе в обеденный перерыв пешком. Может поймет ценность взрослых деревьев.
Гость
7 июня 2024, 08:59
А у чинуш есть критический возраст? У них гнильцо кто в нутрях проверяет?
Гость
7 июня 2024, 08:42
Правильно☝️деревьям в городе не место😀
Гость
7 июня 2024, 14:01
Гость,и тебе тоже!Домой ехай!
Гость
7 июня 2024, 08:38
А раньше почему деревья не падали?
Гость
7 июня 2024, 08:01
Саженцы закупки один идёт от 86000 рублей и вообще до посадки затрат на саженцев один 205000 рублей.
Гость
7 июня 2024, 07:58
В Башкирии через два года вырубки деревьев сосны и лиственницы по плану 80 процентов они могут спил и вообще их возраст от 50 лет. Китай компании будет вырубка и сажать на их место саженцев.
Гость
7 июня 2024, 07:50
Навязчивая идея одного мальчонки. Вы бы написали, сколько стоят эти прутики, которые высаживают
Гость
7 июня 2024, 07:56
Для личного кармана отлично! А для налогоплательщиков дорого!
Гость
7 июня 2024, 06:00
С пониманием относимся с такой задачей ,рубите господа старые и гнилые деревья
Гость
7 июня 2024, 01:50
Если ему так деревья не нравятся,может его в тайгу с пилой отправить?!
Гость
7 июня 2024, 09:01
Да только не одного, а всей командой!
Гость
7 июня 2024, 10:25
Гость
7 июня 2024, 09:01
Да только не одного, а всей командой!
Гость, и Путина!
Гость
7 июня 2024, 01:49
В ветренную погоду и светофоры падают,и столбы освещения!Давайте и их уберем!
Гость
7 июня 2024, 07:54
Прям в яблочко!
Гость
7 июня 2024, 01:15
У нас по программе БДворик 47 деревьев спилили Мы жили как в Роще. Безжалостно рубили здоровые деревья, а от жившие гнилушки оставили... Делали это все гастробайтеры.. Кое какие, конечно отвоевали... Взамен посадили прутики,,, непонятно приживутся или нет... ранней весной начали, закончили накануне зимы, газоны не отгородиться... Детвора носится по газонам...
Гость
6 июня 2024, 23:32
100 лет не мешали,щас понаехавшим мешать стали
Гость
4 июля 2024, 21:47
25лет назад тайги в Уфе такой у домов не было,а теперь сутками свет включен,ваши,,любимые деревья,, до 12этажа заросли и плесень
Гость
6 июня 2024, 23:30
деньги отмывают,критический возраст у деревьев какой ? тополя бы вырубить
Гость
7 июня 2024, 15:05
Лучше тебя
Гость
6 июня 2024, 23:12
Понятно, что вы в детстве хотели механизатороми стать! И урожай собирать, но это же деревья!
Гость
6 июня 2024, 23:10
А уфа стала относится, к береговым линиям? То штормы, то ещё не поймёшь, что! Или вы смс об штормах на пляжах НАТО пишите?
Гость
6 июня 2024, 23:07
Теперь птичек начните истреблять! А то вдруг из вашего корыта, что-то унесут!
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 00:26
Гость, птички сами улетят в области с адекватным руководством,а не кочевниками.
Гость
6 июня 2024, 23:06
Вам, что партия дала такой приказ? Не одного дерева в городе? На памяти у меня был один деятель, все кусты уничтожили! Вам с КНР тогда пример надо брать! Те всех воробьёв изнечтожили, а вы займитесь голубями!
Гость
7 июня 2024, 10:23
Гость, Ну и причём тут Хабиров?
Гость