перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе раскопали капсулу времени, заложенную 50 лет назад, — узнали, кто это сделал и зачем

21 мая, 15:36
У кого-то из чиновников ! Бизнес у жены , плитка тротуарная... . У кого-то , у жены, киоски , иль кафешки ...А у кого -то и бордель, в престижном месте... Да всё одно ! Город поделен на поляны ... Поэтому , мы так дорого живём , а будем жить , ещё дороже ... Если всё по новому не переложить ... и тротуар и человеческое сознанье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 15:40
Лев Львович, 👍
Гость
21 мая, 15:44
Правильно: надо заранее прочитать и "отреставрировать" текст, если он сегодня задевает чьи-то чувствства
Гость
21 мая, 17:26
Гость, да☝️ там должно быть написано что Путин победил в ВОВ ☝️
Гость
22 мая, 08:19
Тоже об этом сразу подумалось. Под себя любимого...
21 мая, 15:44
Автор! Теперь будем ждать Вскрытия !!! Что нам грядущее открытие , готовит...!😜😂❤️
Гость
21 мая, 14:59
там написано -Ребята а н а ль ней с е к а с это кайф!!!
Гость
21 мая, 15:55
что родители бурундука капсулу заложили????
Гость
21 мая, 15:11
Все люди празднуют день России, а идиоты день города😄
Гость
22 мая, 08:20
ГТочно. Где-то с этого и начинали.
Гость
21 мая, 18:12
Сравните о Жизни в Уфе и БАССР с тех лет да и до и сейчас.Пошел в магазин в Деме,давно уж там не бывал и все там было,что захотел для ДОМА,, краны и видео покупать-а теперь оказалось, там начали продавать с детскими игрушками.Кроме одного магазина-пока держатся.Даже водочного магазина в 5-ом магазине по ул.Правда-это не стало и продали со всеми.Ну а в "Кривом" магазине напротив жд. поликлинике и Роддома-вообще даже и называние не стало.Везде одно и тоже-игрушки-вода и бежит Таджик или Узбек внутри магазина.СВОИХ не одного и нет.
Гость
21 мая, 18:59
Просто то что было написано в лучшей стране, те мечты и надежды в справедливое социалистическое будущее, никак не соответствует современному буржуазному развратному времени. Вот и решили *реставрировать* а по-простому переписать текст на более приятный уху капиталиста
Гость
21 мая, 15:41
Там точно написано "Путин поднял Россию!"
Гость
21 мая, 17:30
Россия поднялась благодаря трудовому классу, а не системе ворюг
Гость
21 мая, 18:37
Гость
21 мая, 17:30
Россия поднялась благодаря трудовому классу, а не системе ворюг
Гость, как у шариковая....
Гость
22 мая, 14:48
Ну не ты же!!! А ты, что сделал для России?!!!
Гость
21 мая, 15:12
Я бы написал: не завидуйте другим и усердно трудитесь☝️
Гость
21 мая, 15:40
Гость, я бы написал " ОБХСС не отменяйте на ворюг фархадов".
Гость
21 мая, 18:35
Гость
21 мая, 15:40
Гость, я бы написал " ОБХСС не отменяйте на ворюг фархадов".
Гость, неудачники работайте и всё будет хорошо, а то везде мерещатся воры, значит сами такие.
Гость
21 мая, 19:39
Гость
21 мая, 18:35
Гость, неудачники работайте и всё будет хорошо, а то везде мерещатся воры, значит сами такие.
скажи кем работал и народ скажет вор ты или нет☝️
Гость
22 мая, 14:21
Я присутствовал, при закладке этой капсулы:)))
Гость
2 июля, 20:52
И я тоже
Гость
21 мая, 14:59
Золотишко лучше бы тогда закопали,как бы теперь пригодилось
Гость
21 мая, 18:13
Пофиг
Гость
22 мая, 08:24
Два кладбища русских( Ивановское и скоро Сергиевское) снесли, стёрли. Все примерно знают для чего вскрыли. Вечная память Жириновскому.
Гость
22 мая, 10:53
Какая мерзость.. даже тут никакой искренности к памяти города, к народу.. Взяли и скрысили капсулу чтобы написать так как нужно им..
Гость
22 мая, 21:47
Зачем реставрировать плиту, которую нужно выкинуть после вскрытия капсулы и поставить новую плиту при закладке новой капсулы))))))) и даже не предупредили никого, что плиту будут реставрировать)
Гость
23 мая, 08:47
Это было "техническое" вскрытие капсулы, а 12.06.24 будет официальное!
Гость
27 мая, 20:15
Да похвастаться стране ничем в нынешнее время, если только ворами олигархами