перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ровно 50 лет назад газеты Уфы писали о провале «Салавата», аварийных домах и закате США: сравните с 2024-м

19 мая, 09:54
"По словам опубликовавшего их Шамиля Валеева, картинку слева он вырезал и приклеил «Моментом» на кухонный шкаф" Попутал Шамиль Валеев- не было в то время клея Момент

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая, 10:03
Вот что пишет Википедия :"Впервые в СССР клей «Момент» выпущен в 1979 году на Тосненском заводе бытовой химии (Ленинградская область)". Ошибся придворный "эксперт" Ш Валеев
Гость
19 мая, 16:16
19 мая, 10:03
Вот что пишет Википедия :"Впервые в СССР клей «Момент» выпущен в 1979 году на Тосненском заводе бытовой химии (Ленинградская область)". Ошибся придворный "эксперт" Ш Валеев
РемСтирМаш, по лицензии Великого Запада☝️
Гость
19 мая, 17:18
Да, не было такого клея. Был ПВА.
Гость
19 мая, 10:28
Ну когда там эта США закатится наконец????😫
Гость
19 мая, 12:16
Скоро
Гость
19 мая, 12:59
Гость
19 мая, 12:16
Скоро
Гость, 🥳🥳🥳🥳 СССР развалился🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 13:45
Гость, ссср развалился🤣
Гость
19 мая, 23:34
О прошлом прекрасном времени написали только негатив! Хотя тогда то люди и были счастливы, без ипотек, кредитов и нищебродской зарплаты!
Гость
20 мая, 10:21
Большие возможности давала тебе твоя советская заплата? Сомневаюсь. А кредит даёт возможность купить здесь и сейчас, а не копить годами и плюс ещё стоять в очереди, даже за каким-то там ковром
Гость
20 мая, 14:34
Гость
20 мая, 10:21
Большие возможности давала тебе твоя советская заплата? Сомневаюсь. А кредит даёт возможность купить здесь и сейчас, а не копить годами и плюс ещё стоять в очереди, даже за каким-то там ковром
Гость, про гласность еще вспомни!Куда она пропала?)
Гость
19 мая, 20:59
Чего сравнивать?))Жить хуже стали!50 лет назад багажник давно лес бы валил!
Гость
19 мая, 21:52
Гость, 😂👍👍👍
Гость
19 мая, 10:17
только что проехал и " всё продай - купи курай ! ", и вечного и велиикого Ленина с рукой . только " цирик " почему то не работает ? а так , всё хорошо и великолепно ! понимаешь ! история имет свойство " повторятся " !
Гость
19 мая, 13:00
Лишь бы ОБХСС не вернулся на нас на ворио☝️
Гость
19 мая, 17:20
Выставка была эта в1976 году!. Я был на ней.
Гость
20 мая, 15:52
Жесть какая, я даже читать не стал
Гость
20 мая, 21:33
История повторяется фарсом ...
Гость
21 мая, 01:41
тогда был клей супер-цемент
Гость
21 мая, 01:48
есть такая книга ,,Закат Европы,, , забыл автора. Это настольная книга наших политологов. Она, оказывается, написана..... в 1912 году. Как долго ,,разваливается,, Европа и не как не развалится .......
Гость
22 мая, 18:34
Да что бы вы подавились этой рекламой. Не возможно видео смотреть
Гость
23 мая, 11:16
эх...заглянуть бы вперёд лет на 50, даже страшно представить,ни чего человеческого не останется