перейти к публикации
15 комментариев к публикации

До юбилея простоит: как в центре Уфы разваливается жилой дом и почему его не признают аварийным

3 мая 2024, 07:20
Гость
3 мая 2024, 08:14
Печное отопление лучшее в мире, холодно подкинул дровишки, не то что сейчас☝️😄
Гость
3 мая 2024, 20:04
Не время переселять людей из бараков в нормальное жилье! Можем еще лет 200 потерпеть - лишь бы у таких как Тимур Иванов были золотые дворцы
Гость
3 мая 2024, 14:23
Там 85 человек официально регистрация и есть возможность им квартиру и тогда дом должен быть расселение на 42 квартира. Поэтому сейчас расчёт с жильцов от 68 лет и есть вариант 29 с них умрут по возрасту. Тогда уже надо только 20 квартира.
Гость
5 мая 2024, 18:27
85 халявщиков , раз им нравится частный дом пусть ремонтируют и живут с какого бока им бесплатные жильё ? щас нету халявного, все покупает и я также сам покупал
Гость
5 мая 2024, 23:41
Выдать им по рыночной стоимости доли.
Гость
3 мая 2024, 07:59
Кто давненько там жил уже получили квартиры! А это из очередных понаехов! Хотя и до них такие же и жили!
Гость
3 мая 2024, 09:39
Экологичный дом,надо ценить это☝️☝️☝️
Гость
3 мая 2024, 10:21
Самый лучший дом за 30 лет☝️ В 90ые мы все так жили при горбачеве☝️☝️☝️
Гость
4 мая 2024, 00:49
на переднем плане на веревке висят грязные стринги булычева с рейтузами?????
Гость
4 мая 2024, 16:04
этот барак строили при СССР и никакому купцу не принадлежал. не сочиняйте историй.
Гость
5 мая 2024, 18:19
Пусть ремонтируют если не хотят сами добровольно съехать щас все покупают сами ,на рынке жилья полно , покупайте теперь халявы нет
Гость
12 мая 2024, 23:40
Этот дом давно надо включить в реестр памятников. И хотя бы на промежутке от улицы Пушкина до Валиди восстановить уголок Старой Уфы - район врачей, учителей и учёных.
Гость
3 мая 2024, 09:51
Год назад наши дома - целый огромный микрорайон от остановки Гастелло до Инорса - безо всякого обследования и сбора документов признан мэрией аварийным, хотя родительский дом 1959 года постройки имеет износ 49% - всех чохом - домов 40 так... причем большинство домов даже близко не подходят под понятие "аварийное жилье" - большинству - как снег на голову! И суды отказываются помогать собственникам, которых хотят выкинуть на улицу с 50 т.р. за кв.метр - мол ни в чем себе не отказывайте! Лицемерие мэрских просто зашкаливает!
Гость
3 мая 2024, 10:20
Гость, ну и причем тут власть российская?
Гость
4 мая 2024, 16:40
Гость
3 мая 2024, 10:20
Гость, ну и причем тут власть российская?
А кто за это безобразие отвечает?