перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Достали со своим благоустройством»: уфимцы — о закрытии Парка лесоводов на всё лето

26 апреля 2024, 10:05
Гость
26 апреля, 10:38
В парке Лесоводов и так прекрасно! Если благоустройство и нужно, то минимальное, которое можно выполнить без закрытия парка. А вот набережную реки Уфы в Сипайлово нужно бы благоустроить, хотя бы вырубить поваленные деревья и вывезти мусор.
Гость
26 апреля, 11:39
Вот согласна на все 💯. Набережную можно даже без больших денег благоустроить, но никто этим заниматься не хочет.
Гость
26 апреля, 13:23
Гость
26 апреля, 11:39
Вот согласна на все 💯. Набережную можно даже без больших денег благоустроить, но никто этим заниматься не хочет.
Гость, вам нытикам только в хлеву жить и ничего не делать.
Гость
26 апреля, 14:33
Гость
26 апреля, 13:23
Гость, вам нытикам только в хлеву жить и ничего не делать.
Смените уже пластинку, бот
Гость
26 апреля, 13:30
Действительно достали с "боагоустройством". "Благоустраивают" благоустроенное до них, то, что находится в хорошем состоянии. А действительно нуждающиеся в реконструкции объекты не реновируют. Вот зачем трогать лесопарк? Там итак все хорошо. И не нужны эти пластиковые пальмы в лесу.
Гость
26 апреля, 13:31
Оставьте лесопарк в покое! Там и без вашего дурацкого благоустройства все хорошо.
Гость
26 апреля, 12:03
зачем закрывать то? как с комсомольской, на три года? всё лето пропинают воздух, потом за неделю всё сделают. Как обычно, такая схема отмыва.
Гость
26 апреля, 14:32
Зачем так уродовать лесопарковую зону? На последней встрече, которую проводила в лесопарке мэрия Уфы, жителей не было, а были представители администрации и ангаживанные ими люди. Жители против реконструкции! Просто нет слов!
Гость
27 апреля, 15:04
Папы,мамы с детьми делают шашлыки,проводят с детьми выходные,а сколько у детей радости. А сколько отдыхающих,гуляющих от городской суеты, свежий воздух. Нельзя людей лишать парка лесоводов.
Гость
30 апреля, 18:26
Место для шашлыков очень неприятное и бомжатское, его нужно переделать.
Гость
26 апреля, 20:02
Лучше б некоторые улицы заасфальтировали: например, Лесопильная - дорога к храму в исторической части города, а в том же состоянии, что и при царе - немощеная. До революции поговорка была " Кто в Уфе не бывал, тот и грязи не видал", так и до сей поры местами грязь по колено. А разрушенная улица Октябрьской революции и другие архитектурные памятники в историческом центре? Как после бомбежки. Позор!
Гость
26 апреля, 21:57
Очередное доказательство что мы обычные жители города просто никто Просто наплевали на наше мнение От слова совсем.так что возрадуйтесь господа Режим крепчает Творят что хотят ибо считают что мы просто никто.
Гость
27 апреля, 02:41
Хороший асфальт разворотили, чтоб новый постелить, отмыв денег.
Гость
27 апреля, 13:24
А на следующий год возьмутся за парк Ленина. Во всех школах Ленинского района заставляют родителей голосовать за его благоустройство, когда благоустраивать нудно давно не центр, а отдаленные районы! А в Кировском районе тоже заставляют всех голосовать за цветок курая. Вот так у нас все делается. Что хотят сами жители, всем побоку. Жители устали от варварской вырубки города, например. Во что превратили Уфу своим колхозным благоустройством. Дорогие чугунные ограждения сняли, поставили уродливые кадки с непонятными кустиками. Направо и налево расходуют бюджетные средства! Растратчики
Гость
27 апреля, 13:27
Изуродовали Уфу к юбилею. Деревьев нет, везде пеньки. Вот тебе подарок, нелюбимый город?! Срубил тысячу, посадил 40, отчитался. 40 засохли. Ну и ладно. Только пиарятся на 5+ , больше ничего
Гость
29 апреля, 15:16
там дорогу с Сагита Агиша вообще надо пешеходной оставить. с чего по там машины гоняют ? это парк. правильно что пьянь с поляны прогонят, парк не место вообще для гулянок. и зря туда вело и скутеров пускают, пешеходы там с детьми гуляют.
Гость
30 апреля, 18:51
У нас там физ-ра всегда была, на Уваровой поляне. 108 школа.
Гость
1 мая, 16:05
Гость
30 апреля, 18:51
У нас там физ-ра всегда была, на Уваровой поляне. 108 школа.
Гость, а сейчас , нет что ли ? я тоже там учился в 108 и физра на Уваровой поляне и желуди собирали в парке . ЭХ ! Здрасьте ! и Привет Всем !
Гость
26 апреля, 11:25
Нет не достали, мы весь спилим, дома будем строить😁🤟
Гость
26 апреля, 22:07
Гость, дома в ауле пили и строй😜
Гость
27 апреля, 01:46
Просим прокуратору провести проверку по обоснованности и законности проведения запланированных вандальных мероприятий со стороны мэрии Уфы в парке Лесоводов! это нонсенс, кто это вообще придумал, денег девать некуда? Почему при общественном голосовании не было варианта оставить парк в покое!?
28 апреля, 11:26
Потому что администрация от жителей ждала предложения с 20 декабря по 8 января когда идёт подготовка к новогодним праздникам и народу некогда была заниматься внесением предложений
Гость
27 апреля, 13:42
А 450 лет разве не 12 июня?
Гость
27 апреля, 20:43
Хаб перенёс ближе к выборам
Гость
26 апреля, 11:16
деньги отмывают,пройдитесь по городу,город не готов к празднику,тополя почему не вырубают ?
Гость
26 апреля, 13:24
Вы не экстремисты случаем? Не мешайте зарабатывать Янам! 😁
Гость
26 апреля, 16:40
меняем назначение участка на шаурмячные, потом меняем назначение земельного участка и втыкаем высотку. не трогайте парк!
Гость
26 апреля, 17:22
Уф лучше бы в Шакше, что-нибудь благоустроили, район бомжатник
Гость
26 апреля, 19:09
Деньги некуда девать, ремонтировали лучше текущие крыши домов на машинке
Гость
26 апреля, 21:19
Как всегда отмывка бабла а ещё и в платёжке новая строка у кого возле домов делают хабиров уже и так в золотой сартир серии все ему мало
Гость
26 апреля, 22:05
Лучше дворы в порядок приведите, например во дворах за остановкой Театр кукол, ямы и колдобины, мусор везде валяется, детские площадки не ухожены, траву газонную голуби всю выклевали (кто-то их подкармливает), бордюры либо отсутствуют либо разрушены.Когда уже у вас руки дойдут до наших дворов? Каждый год центр обновляют, облагораживают, а те кто не в центре живёт - перебьется?
Гость
26 апреля, 22:10
Пусть Мавлиев у себя на родине обустраивает свой колхоз. Это очередное отмывание денег и подготовка следующей площадки для строительства человейников. И так уже всё давно ясно. А Хабирову вообще пора уже импичмент объявить. Совсем уже страх потерял перед народом!!!!! Скоро выборы, так что думайте, нужен ли он нам в РБ???!!!
Гость
27 апреля, 08:51
Дорогу расширить до стоянки и беседки сделать.Все на этом ,закрывать не нужно!
Гость
27 апреля, 08:57
Опять тюменские Армэны выиграют тендер!!
Гость
27 апреля, 09:05
Да уж. Если говорите о той картинке с пальмами и бананами-жуть. Это кто - то же "создаёт"! Я там 1 раз была, когда внучка была маленькой. Понравилась естественная красота, как в лесу, на природе. Недавно в сетях увидела, что народ там отдыхает, шашлык-ашлык, там. Как хорошо. Вот же, организовали нормальную зону, не надо выезжать далеко. Вот сейчас пришло в голову:там же все бесплатно? Или платный вход? Хотят замутить, чтобы деньги с этого иметь.
Гость
27 апреля, 10:30
Было итак хорошо. Лучше на Молодёжном бульваре поставили бы хотя бы пару скамеек
Гость
27 апреля, 10:39
Лучше благоустроили бы стадион рядом с театром Нур. Тоже лес, поле для футбола, волейбола,зимой каток заливали раньше,только теперь не для спорта и прогулок,а для выгула собак,алкашей и наркоманов местом стало.
Гость
27 апреля, 13:30
Мы против.
Гость
27 апреля, 15:16
Точно достали !!!
Гость
27 апреля, 15:42
Достали уже со своим благоустройством, хватит пилить бюджетные деньги! Там последние белки сбегут....Нам хватает вашей траурной плитки в центре города, пробки уже ужасные! Зачем вы в центре сужаете дороги?!!
Гость
27 апреля, 20:44
Времени до выборов мало и прекрасно понимает, что могут не оставить, поэтому дербанить будут по максимуму. Готовьтесь. А там дальше пусть другой разбирается. Поэтому замены и нет, никто не хочет расхлебывать
Гость
27 апреля, 23:32
Встанем на защиту парка!
Гость
29 апреля, 07:11
Уже известны кандидаты на пост главы РБ? Из кого будем выбирать?
Гость
1 мая, 16:17
расслабьте булки ... против они
Гость
15 июня, 06:58
Правильно, парк не нужен, а нужен новый район с современными домами-тридцатиэтажками👍😀
Гость
5 ноября, 02:15
Пора сворачивать все ЭТО благоустройство.Уже от самого слова этого тошнит,потому что ни к чему хорошему эти программы не привели.
Гость
26 апреля, 10:57
Хабиров лучший ставленник Путина за 30 лет☝️
26 апреля, 13:38
В каждой бочке затычка.