перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отсидевшему по ошибке 13 лет уфимцу назначили компенсацию в 6 млн рублей

19 апреля 2024, 17:15
Гость
19 апреля 2024, 17:25
За 13 лет в 20 кратном размере в месяц заработную плату в те годы да и потом после до сегодняшнего дня-надо по новой рассчитать и получится в два раза больше-по Закону о Возмещения ущерба и о Здоровье и около 895 миллионов рублей.Так что все еще впереди!!!.
Гость
19 апреля 2024, 17:29
Ты хочешь обанкротить нашу страну в такой трудный час ?
Гость
19 апреля 2024, 18:55
Гость,он просто умрет не дождавшись...
Гость
19 апреля 2024, 20:40
Гость
19 апреля 2024, 17:29
Ты хочешь обанкротить нашу страну в такой трудный час ?
Обанкротить? Сколько долгов прощают непонятно каким странам, а своим гражданам никогда...
Гость
19 апреля 2024, 17:54
Полный беспредел, жизнь даётся один раз, а у него ее отняли, остаток жизни он должен жить ни в чем себе не отказывая.
Гость
19 апреля 2024, 18:56
Гость, так 6 лямов ему хватит😂
19 апреля 2024, 21:07
Гость
19 апреля 2024, 18:56
Гость, так 6 лямов ему хватит😂
6 млн за 13 лет строгача это плевок в лицо! 1 миллиард рублей было бы справедливо.
Гость
19 апреля 2024, 22:19
19 апреля 2024, 21:07
6 млн за 13 лет строгача это плевок в лицо! 1 миллиард рублей было бы справедливо.
Дело в том что он не один такой и другим захочется по миллиарду получить. Так и экономика рухнет если направо-налево миллиарды раздавать. В его положении дают- бери а бьют- беги, а то какое-нибудь новое дело состряпают и ничего не получит.
Гость
19 апреля 2024, 17:55
Такой вот у нас суд гуманный. Только по указке сверху работает. Еще возьмут в экстремисты и в националисты запишут или террористом.
Гость
19 апреля 2024, 18:30
Ну как во времена 1917 годы-кто то ляпнул про Ленина-или имеет ТРИ Коня и коров-а у соседа в те годы-ничего и не было и сейчас тоже так же-кроме телефона-,а милиционеры в те годы да и сейчас бедные -напишут кляузу соседу САМИ же и сами же будут расследовать--. Хотя теперь друг на друга полковники тоже пишут доносчики.
Гость
19 апреля 2024, 18:54
Бери пока не поздно!))))
Гость
19 апреля 2024, 20:39
.... опять экономят гос органы.... сломали человеку жизнь....
Гость
19 апреля 2024, 21:39
Вопрос к суду ,а они готовы лично отсидеть 13 лет по ложному обвинению а потом получить компенсацию 6 миллионов рублей? Если да то думают пусть так и поступают я лично им через 13 выплату 6 миллионов рублей.
Гость
19 апреля 2024, 22:07
13 триллионов моих денег проси . я ведь , законопослушрный налогоптательщик , а не бог какой нибудь , и не алахх . . а Я ! понимаешь .
Гость
19 апреля 2024, 17:28
Внимание , вопрос ! С чьей женой спал Фатхулла ?.. И спал ли он ?..
Гость
19 апреля 2024, 19:49
Видимо будет хорошо известно только то вряд ли будет новый выбор по иску. Лучше всего подходит этот раз сумма денег и ждать иное не надо будет. У меня брат 5 лет зря отбыл срок и тоже оправдать его. Но суд ему присудили 5 млн рублей за СИЗО и ИК. Правда ему было ещё стаж работы оформления. Сейчас работает и не думал о мести. Бог есть и судья умерла и прокурор сам осуждён за взятку и в Тагиле умер от рака. Опера всех посадить за иное и всё сполна кару поиметь. А брат был осуждён за покушение на жизнь и смерть нет у виновного. Тоже алиби было и сломать на явку и оговор себя. А потерпевший признал что-то и оговор брат в вине. Нашли настоящего преступления и тот сразу всё признание и имущество выдачи. Брат просто простить адвокат кто молчать и заставить просто подписать протокол и отбыл срок половины с 8 лет.