перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Уфе объявили конкурс на лучшее бомбоубежище

18 марта, 18:54
Дроноубежище ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 21:13
Надо все силы отдать бомбоубежищам. Боюсь, что уже поздно. Хабиров и его друзья останутся живы, а нам кирдык.
Гость
19 марта, 10:49
Гость
18 марта, 21:13
Надо все силы отдать бомбоубежищам. Боюсь, что уже поздно. Хабиров и его друзья останутся живы, а нам кирдык.
Это безызбежно.
Гость
18 марта, 19:36
Пора объявить конкурс на лучшую систему ПВО.
Гость
18 марта, 21:17
Уже поздно.
Гость
19 марта, 01:09
Гость, на лучший дрон еще можно😜
Гость
19 марта, 04:50
Приз достанется аналоговнетной системе пэвэо "рогатка",импортозамещённой 😂
Гость
18 марта, 20:14
Прочаковская сидит в СИЗО и все подробно пишет. Сдает с потрохами все схемы своих двух начальников.
18 марта, 20:21
Злой следак рассказал про секс и иные страшилки в женской колонии , а добрый следак наливает ей чаёк и принимает явки с повинной .
Гость
18 марта, 20:48
Добрый следак угощает ее шоколадками Атай-джан-багажник.
Гость
18 марта, 18:25
При таком оружие и бомбоубежище не спасет
Гость
18 марта, 21:15
Это безызбежно. Жаль, молодые и дети.
Гость
18 марта, 18:40
У нас есть Межгорье☝️☝️☝️
Гость
18 марта, 19:50
🐖🥳фархад в свите путина????😱😱😱
Гость
18 марта, 19:09
А это уже провокация!Как это понимать-ждем прилетов?Мэр паникёр нам не нужен!
Гость
18 марта, 19:51
Приз выйграл поземный город на 50 тыщ человек в Межгорье☝️
Гость
19 марта, 00:33
Самое лучшее бомбоубежище - это то ,которое ты знаешь где оно находится,а люди понятия не имею где входы в них....
Гость
18 марта, 19:08
Совсем сдурели!)Конкурса не хватает-лучшие похороны участника СВО!
Гость
18 марта, 21:16
Это тоже безызбежно будет. Жди.
Гость
19 марта, 12:46
А еще нужен конкурс на лучшее отпевание. И пригласить Гагарину, Шуфутинского и Шамана.
Гость
18 марта, 19:33
А предлагаю построит бомбоубежища в Дёмском районе для своим жителям,ну как в свое время в Китае в каждом районе по нашему.Вон за место садовых участках со стороны улица Центральная и по ул. Чебоксарская и оставляя садовые участки только с одной стороне-по ул.Чебоксарской.И недалеко от Уфы и от Чишмы.Да и будет не заметное Хранилище для продуктов питания-как вон в свое время хранили картофель в таких больших подземлее складах база нефтебаза.
Гость
18 марта, 19:36
Спасибо Вам Гражданин РБ и РФ-подумаем и наверное так и сделаем.👍👍👍👍
Гость
18 марта, 20:03
Гость, жаль , без вас скучно будет , без сада с узбеком , и ещё огонь и высунутый язык , в бомбоубежище .
Гость
18 марта, 18:03
Лучшее бомбоубежище - частный бизнес-джет в Армению к родственникам жены. Но это не для всех.
Гость
19 марта, 04:50
🔥
Гость
18 марта, 18:07
Ха- ха- ха!!!!
Гость
18 марта, 21:16
Кот, не смейся. Плакать будешь.
Гость
19 марта, 16:22
Еще одно доказательство,что Курултай от безделья не знает что придумать.😜Лучше уж про плевки на улице бы вспомнили😜
Гость
19 марта, 18:38
Гость, 😂😂👍
Гость
18 марта, 18:39
Аха и если что--- и будут по улицам Уфы водители в противогазах и в форме ХИМ.В/ЧАСТЯХ в автобусах со всеми сигналами собирать жители г. Уфы и Гости до бомбоубежищам.Ну и с собой продукты питания и ВОДУ обязательно-!!!.😎😎😎😎😞😞😞
Гость
18 марта, 18:45
Ой иногда и особенно в Черниковском районе г.Уфы да и когда вообще и нет ветра-"особый запах" и "лучше при испытания химическую атаку с ветром в сторону в/частям" Казахстана-те,Казах ССР. Ну и в космос Космодром,.😎😎
Гость
18 марта, 19:47
А зачем ???
Гость
18 марта, 21:52
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
Гость
19 марта, 18:58
они не спасут, если там нажмут на красную кнопку
Гость
19 марта, 18:58
белая простыня - одна защита
Гость
18 марта, 19:42
Какой бред... 😞