перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проверенные Хабировым: уфимский кинотеатр «Победа» доверили фирме, работавшей на даче главы региона

Гость
12 марта 2024, 21:25
Кто там сидит в Башкультнаследии, у них глаз что-ли нет? Как могли такой проект утвердить?
Гость
12 марта 2024, 22:08
Гость, так его заставили. В обмен на должность.
Гость
12 марта 2024, 22:00
хабирян разрушает Башкортостан!
Гость
14 марта 2024, 20:32
Не разрушает, а востанавливает и приводит в божеский вид после советского застоя.
Гость
12 марта 2024, 18:46
зарплату им шоколадным глазом
Гость
12 марта 2024, 19:28
Всем давно известно, что это бизнес его «всемогущего» завхоза. Только памятники этим бизнесом гробят…
Гость
12 марта 2024, 20:04
Отремонтируют они за бюджетные деньги, а по факту, что там в итоге будет? для чего вообще ремонт? ремонт ради ремонта и распила бюджета?
Гость
12 марта 2024, 20:15
Откуда такие суммы?
Гость
12 марта 2024, 20:57
-ЯНы рулят.
Гость
12 марта 2024, 21:23
Проект надо приблизить к тому, какой он сейчас. Просто обновить интерьер без каких-либо резких осовремениваний. Например, пол должен быть выложен другой плиткой, квадратной, а не мраморной, как в проекте.
Гость
12 марта 2024, 23:54
Значит как арка в парке через полгода развалится. 😢
Гость
13 марта 2024, 14:00
Ну ка жители ЧЕРНИКОВКИ УФЫ,будете отделятся от Уфы или доверяете Главу РБ- ведь везде ОН суется-видать на НЕГО и ОН САМ не верят друг другу.
Гость
13 марта 2024, 15:44
235млн слабовато для героя обертки шоколада. Вообще странно, за эти деньги можно отстроить новый кинотеатр, но лучше проведем реконструкцию, и плевать, что на выходе получим отлетевшую штукатурку и былой ущербный вид.
Гость
13 марта 2024, 19:47
А сколько компаний участвовало в тендере? Как всегда у них получается, одна? И именно та, которая и нужна?
Гость
13 марта 2024, 21:27
Бабки надо делать бабки!
Гость
14 марта 2024, 13:17
Да хватит скулить!!! Те кто ничего не делает, больше всех орут!!!
Гость
14 марта 2024, 17:46
Счастье работать дома
Гость
14 марта 2024, 18:06
Капремонт за такие огромные деньги и за такой маленький срок не может быть .Это косметичесаий ремонт займет один год.А когда будут сносить дома по ул Калинина и Кулибина, Горького ?Вообще то в Горсовете обсуждалась проект в 1998г по поводу сноса домов в Орджоникидзевском районе(Черниковке),чтоденег много и к 2006,2008 году должны стоять многоэтажки по этим адресам. И где все это?Когда ждать?Надоело кровли латать и потолки шпаклевать.Стены обрушатся в наружу, и потолки рухнут на голову.Вы этого хотите господа?
Гость
15 марта 2024, 18:08
Не зря, когда хабирова выгнали. Путин приблизил его к себе! Научил. Обучил всем махинациям. Потом вернул в Башкирию.Вот тут все и началось. Москва дала деньги на остановочные павильоны Отстроили стеклянные павильоны, сдали в аренду частников! Рядом поставили лавочки и крышу продувает отовсюду. Отмыл 10 млрд!! То же самое будет с кинотеатром " Победа
Гость