перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Расселить и застроить: мэрия Уфы выставила на торги квартал возле проспекта Салавата

17 февраля 2024, 09:50
Это точно.
19 февраля 2024, 15:15
Никто не будет принимать участие в торгах. Проще лес вырубить, Мавлиев в помощь.
Гость
16 февраля 2024, 12:00
И вот уже экс-президент Монголии предъявляет карту XIII века, на которой никакой России нет, зато есть огромная территория Монголии. (Что скажете на это уральские макаки?))
Гость
16 февраля 2024, 12:09
США не было кстати тоже , бегали индейцы. Канады не было . И всей южной Америки. Австралии итд
Гость
16 февраля 2024, 12:18
Огромная территория китайской империи, чьей провинцией была монголия до 1911 года?
Гость
16 февраля 2024, 13:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2024, 12:29
Так расселите и парк там постройте
Гость
16 февраля 2024, 22:51
Их сносят с 1985 года. 🤣 Адское место. Хорошего не жди взамен
Гость
16 февраля 2024, 12:55
Всех на сво!
Гость
16 февраля 2024, 15:39
стикер жёлтый и круглый такой , так некрасиво смеются разве ?
Гость
16 февраля 2024, 15:42
Чингизхан вроде как умер ?
Гость
16 февраля 2024, 16:18
Давно надо было заняться этим местом, а не сносить памятники архитектуры в центре Уфы. Там ещё в конце улицы Революционной много лет стоит уродливый забор, очень портит вид.
Гость
16 февраля 2024, 16:29
Много старых домов по ул Новомостовая, Мингажева,Айская, Сочинская,почему не сносят?
Гость
16 февраля 2024, 16:28
Но если построят человейники, тогда надо и школы отремонтировать. И с транспортом проблему решать. Сейчас ходит только 51 автобус. 280/284, 55 маршруты зачем-то отменили, надо их восстановить.
Гость
16 февраля 2024, 16:27
Дома ветхие и действительно много гаражей, мимо которых страшно ходить. Но если построят человейники, тогда надо и школы отремонтировать. И с транспортом проблему решать. Сейчас ходит толтко 51 автобус. 280/284, 55 маршруты зачем-то отменили, надо их восстановить.
Гость
16 февраля 2024, 17:00
Куда уходят такие деньги при заключении контракта, за продажу земли?
Гость
16 февраля 2024, 19:17
Надо жильцам обратиться хорошим юристам, чтобы не обманули при расселение или написать письмо СК России Бастрыкину на произвол чиновников города .
Гость
16 февраля 2024, 22:51
Проклятые дома
Гость