RS7 жалко 😢 отдайте её мне, я буду с ней бережно обращаться!) А если серьёзно, то комментаторы правы - для наших зим нужны полноприводные внедорожники
Гость
11 февраля, 19:59
на комсомольской осталось 2 полосы из 6 местами проезд посплошной
Гость
11 февраля, 19:52
Пусть едут в свои деревни и там права качают.
Достали уже. Накупили квартир в ипотеку, машин в кредит и считают себя высшей кастой.
Все дворы заставлены, все тротуары забиты, трактор пройти не может.
А потом сами же жалуются на начищенный снег!
Гость
11 февраля, 20:21
👍
Гость
11 февраля, 23:19
Гость, не ной
Гость
12 февраля, 10:27
...... все дворы зпставлены автомобилями.... это вопрос к руководству города и республики..... нечего точечной застройкой заниматься и уплотнять территории...
Гость
11 февраля, 19:28
Отдельным водителям еще ездить нужно научиться. А то думают елси теорию выучили ( еще не известно как сдали конечно), то все -готовый водитель. А практического опыта езды нет. Этому в автошколах не учат. Либо сам набираешься либо учишься у других. Уметь выбираться из снега, грязи. Нужно научиться пользоваться лопатой, тросом, проводами для аккумулятора. Поменять, подкачать колесо. Залить омывайку. Вроде мелочи, но не то что женщины, некоторые мужчины это сделать не в состоянии.
Гость
11 февраля, 19:44
Инструктор в автошколе этого не расскажет! Это тайна! А её выдавать нельзя! Но за деньги может!
Гость
11 февраля, 20:01
Гость
11 февраля, 19:44
Инструктор в автошколе этого не расскажет! Это тайна! А её выдавать нельзя! Но за деньги может!
Особенно тем не скажет, кто в автошколе не учился😂
Гость
11 февраля, 19:57
У каждого авто в технических характеристиках указан клиренс (расстояние от нижней точки кузова до дорожного покрытия при полной загрузке и при одном водителе). Так куда же вы лезете в сугробы и нечищеные дороги и отрываете бамперы, защиты и рвете подвески и трансмиссии? Поближе к подъезду или к садику подъехать? Вот теперь ремонтируйте. Никто не виноват. А администрация и ГАИ всегда предупреждают не выезжать без острой необходимости. Правильно гласит поговорка-с дури можно и ... сломать.
Гость
11 февраля, 20:23
Совершенно в ёлочку! Но им же надо показать, что они умней медведя!
Гость
13 февраля, 10:54
Как то давно мне в официальном центре АВТОВАЗА мне сообщили что автомобиль предназначен для эксплоуатации по дорогам, соотвествующим ГОСТам, а у нас в Уфе они ему не соотвествуют (тогда еще ямы на асфальте по городу были), по этому не гарантийный случай.
Я им ответил тогда нефиг продавать машины в Уфе, раз на них ездить нельзя.
Гость
11 февраля, 19:03
— Если из-за такой «работы» я сломаю бампер у моей 20 летней китайской машины за огромные 100 тысяч рублей встретимся в суде! — а так написала жительница Инорса.
Гость
11 февраля, 19:29
Там ее далеко пошлют🤣
Гость
11 февраля, 20:08
Надо Уволить всех нерасторопных Дворников !
И набрать нормальных, трудолюбивых и ответственных !!!!
Гость
12 февраля, 09:27
тебя например
Гость
11 февраля, 22:23
А я на Ниве.
Гость
11 февраля, 23:20
Гость, жаль тебя
Гость
11 февраля, 18:11
Этим дамам нужно подъехать прямо к крыльцу, а лучше на этаж
Гость
11 февраля, 18:29
Всё хорошо и великолепно ! не обращайтевнимания ! . - спасибо психологу моему . Молодец что. Здоровье в полный порядок привёл . оказывается все болезни из за психики .
Гость
11 февраля, 19:41
Значит надо прочистить проезд этим водятлам? А затем, ведро Их лопаткой откопать, метелочкой снежок смести? А не поехать им куда нибудь? Где нет снега!
Гость
11 февраля, 20:45
Любой судья скажет, что водитель должен как минимум смотреть куда едет. Тогда и бампер целый будет. И коммунальщиков тут не привлечешь, особенно если мозгов нет.
Гость
12 февраля, 10:20
Во дворах реально практически снег не убирают. Проехать на машине проблематично.... и за что мы платим налоги????? На бестолковый памятники деньги есть, а вот на содержание дворов и улиц в надлежащем виде нет.....
Гость
11 февраля, 18:11
вот Путин изберется и порядок тошно наведёт ! 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 19:20
Араб, в своём сартире, дырке в полу, сам наводи.
Гость
11 февраля, 20:19
А сейчас ему что мешает?Как танцору?😁
Гость
11 февраля, 18:41
Не царское это дело - своё авто из снега выкапывать.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
752мм 80%«Заносила бампер домой вместе с дочкой»: уфимцы жалуются на повреждения машин из-за неубранного снега
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации