Пусть Мавлиев проедет на своем креативом велосипеде или хотя бы пройдет пешком по дворам. Засели в кабинетах и читают о себе хвалебные отзывы в Инстаграммах и ВКонтакте. Зачем нам такие управленцы, за наши же деньги? Точечные застройки, зато, подписывает не глядя.
Не разносить и уговаривать надо, а строго спрашивать за работу. По улицам руководители пусть пешком ходят, тогда и чистить будут. Да и экология в городе страдает-
дышать нечем от выхлопных газов. Такого даже 2 года назад не было.
Гость
30 января 2024, 23:57
Короче нет управленцев и организаторов. Не могут снег в городе убрать а как же вы собираетесь государство строить и поднимать?
Гость
31 января 2024, 16:12
Гость, может вас выбрать ? МЕРОМ ?будете всегда чистить СНЕГ .
Гость
30 января 2024, 22:21
В принципе Мавлиев все правильно делает! После Качкаев самый грамотный мэр.
Снег везде и постоянно чистят! Не то что при Ялалове!
Гость
30 января 2024, 22:11
Ребята может быть это не в тему. В городе за последние шесть лет пока меня не было настроили очень много домов которые стоят во-первых ни на месте не подходят никакой архитектуре и в-третьих мешают уборки снега прилегающих дорог из-за припаркованных машин. Мне так этот город весь надо снести и строить заново.
Ну пусть мальчишка отвал к своему велику прицепит и поможет городу, вэдосипэдист🤦♂️
Гость
30 января 2024, 20:49
За последние десять лет ничего не изменилось, меняй президента, мэра поменяли, ничего не изменилось, только воздух сотрясается да деньги пилятся.
Гость
30 января 2024, 20:34
Почему возле ркб Куватова не проехать, не пройти, а вокруг курултая вылизано??? Это приоритеты?
Гость
30 января 2024, 20:31
Последние 10 -12 дней в Уфе снег вообще не шёл. Откуда мэр проснулся?
Гость
30 января 2024, 20:27
Кто деньги получает, тот пусть и чистит.
Гость
30 января 2024, 20:26
У нас двор в Советском районе почистили 1 раз почти за 2 месяца, а сейчас в плане за февраль 1 раз стоит очистка. Двор большой. Это как интересно ходить.
Гость
30 января 2024, 23:00
У нас тоже Советский район ступеньки подъездов чистили за месяц 2 раза
Гость
31 января 2024, 07:21
Гость
30 января 2024, 23:00
У нас тоже Советский район ступеньки подъездов чистили за месяц 2 раза
Хвалёные гастарбайтеры спят, дворники только мусор из урн собирают.
Гость
31 января 2024, 08:56
И у нас в Ленинском по красной линии с начала декабря прошлого года дворники испарились, крыльцо дома кое как своими силами разгребаем, уже не ступеньки а горка из льда и снега. Привет, Центр! А вообще дворника мы во дворах не видим, пока очередной скандал про уборку не разразится. Ленина -Достоевкого, дворы. Дворники, мы вас ждем!
Гость
30 января 2024, 20:14
Всё хорошо и великолепно . не обращайте внимания . каждый год так . пусть снег идёт . Всё равно же растает . зачем деньги зря тратить и нервы ?
А как должны спец автохозяйство чистить дворы улицы если кругом машины. Больше стройте точечные застройки скоро ходить уже нельзя будет не только снег чистить. Сам бы сел за снегоуборочную технику и вспотел бы за пятнадцать минут.за бульвар славы опять разрешение дали на человейники. Может одумаетесь а, скоро уфа встанет от этих безалаберных решений.
Гость
30 января 2024, 20:29
На тротуарах, особенно на К.Маркса, машины стоят. Действительно, как чистить. Но ходить по тротуарам невозможно.
Гость
30 января 2024, 19:20
Пиар! Какой он требовательный! А воз и ныне там.
Гость
30 января 2024, 19:16
Каждый год одно и тоже, толку...
Гость
31 января 2024, 07:58
всегда оказывается зимой снег падает внезапно, неожиданно-загадка природы
Гость
30 января 2024, 19:06
Делайте дворникам нормальные зарплаты
Гость
15 февраля 2024, 19:48
Правильно,за бесплатно никто работать не будет
Гость
30 января 2024, 18:52
Очередная показуха для прессы!
Гость
30 января 2024, 18:22
Пусть мэр просит бурундук а чистить снег или Курултай делает субботник по уборке снега
Гость
30 января 2024, 18:17
Путин подал декларацию о доходах как кандидат в президенты.
В собственности Путина есть одна квартира (77 кв. м) и гараж (18 кв. м) в Санкт-Петербурге, три автомобиля - ГАЗ М21 1960 года выпуска, ГАЗ М21 1965 года выпуска, "Нива" 2009 года выпуска, а таже автоприцеп "Скиф" 1987 года выпуска. Об этом сообщает "Рамблер". ☝️
Гость
30 января 2024, 18:15
На фото-крупногабаритный мусор, который САХ не может вывозить. Его должны вывозить хозяева на наемном транспорте за отдельную плату. А диваны, кресла и т.д. нельзя выносить и складировать на площадке для мусора. Так что, Мэр, в данном случае нужно наказывать хозяев этого крупногабарита.
Гость
30 января 2024, 19:08
Тёщу свою учи
Гость
30 января 2024, 20:23
Для чего тогда за мусор дерут деньги, если ещё и крупногабаритный мусор самим вывозить. Дурдом.
Гость
30 января 2024, 18:14
О! Он злиться умеет! А слабо взять самому лопату и грудью на снег? А за копейки?
"Я никого не заставляю и не принуждаю продолжить работу— сказал Ратмир Мавлиев."
А ведь это его прямая обязанность- заставлять и требовать, чтобы подчиненные работали
"Если вы не в состоянии организовать работу как руководитель, берите лопаты и выходите со своими коллективами чистить снег"- это прежде всего касается и самого "руководителя", который не умеет "руководить"
Гость
30 января 2024, 18:50
👍
Гость
30 января 2024, 18:14
Я сам чищу свои коттеджи☝️ а народец обленился.
Гость
30 января 2024, 19:09
Свистишь. В слове "свои"
Гость