Город В преддверии Рождества ГИБДД Уфы проведет массовые рейды

В преддверии Рождества ГИБДД Уфы проведет массовые рейды

Рассказываем, кого будут ловить

Число гаишников на дорогах заметно увеличится

В преддверии Рождества уфимские гаишники решили организовать массовые рейды по всему городу. Об этом сегодня, 6 января, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

Сотрудники ведомства будут ловить нарушителей не только в городе, но и рядом с храмами, церквями и монастырями. Инспекторы будут активно выискивать пьяных водителей, а также следить за перевозкой детей, пешеходами, в том числе несовершеннолетними.

Продлится мероприятие целых два дня, то есть сегодня и завтра. Останавливать планируют всех, поэтому готовьтесь ко всему. Точных адресов патрулирования в ГИБДД не называют.

— Госавтоинспекция призывает всех неравнодушных своевременно информировать полицию о водителях, севших или намеревающихся сесть за руль в нетрезвом состоянии, — добавили в ГИБДД Башкирии.

Ранее в Уфе назначили нового командира дорожно-патрульной службы — им оказался 37-летний майор Станислав Линник. Рассказали всё, что о нем известно.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем