«Навернулась так, как никогда не падала»: уфимцы — о качестве уборки города от снега и льда
Гость
26 декабря 2023, 21:02
Напоминаю, накладки на обувь стоят 250 р. Или хотим сэкономить на здоровье?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 декабря 2023, 21:26
🥳 за 250 накладки плохие. Минимум надо в 4 раза дороже с шипами острыми из победита.
Гость
26 декабря 2023, 23:16
Гость
26 декабря 2023, 21:26
🥳 за 250 накладки плохие. Минимум надо в 4 раза дороже с шипами острыми из победита.
г🐷ша🥳с чего решил что за 250р плохие?🦧Давай аргументируй по факту чем они плохи.
Гость
27 декабря 2023, 00:31
Гость
26 декабря 2023, 23:16
г🐷ша🥳с чего решил что за 250р плохие?🦧Давай аргументируй по факту чем они плохи.
Гость ол Ух! из личного опыта!!!
Гость
26 декабря 2023, 23:25
В начале 2000-х по ОРТ была передача о том как студенты какого-то технического ВУЗа в Новосибирске изобрели аппарат, который убирает лёд и при этом не портит асфальта. Года два назад на этом вот ресурсе был материал о бывшем зам. министре ЖКХ, у которого прокуратура обнаружила недвижимости аж на 100 с чем-то миллионов рублей (министр конечно был не в курсе). Почему-то мне кажется, что эти два факта очень тесно взаимосвязаны.
Гость
27 декабря 2023, 00:30
Гость, ну и причем тут Президент?
Гость
27 декабря 2023, 10:05
Гость
27 декабря 2023, 00:30
Гость, ну и причем тут Президент?
Гость, у тебя тараканов вывести должен тоже призедент?
Гость
26 декабря 2023, 20:49
В молодежке почистили бульвар Давлетшиной, сгребли всё вдоль дорог, на пешеходный переход чтобы с тротуара выйти - нужно через метровую кучу перелезть, которая сейчас до состояния камня смерзлась. А тротуары так никто и не чистил
Гость
26 декабря 2023, 21:01
...и самый лучший за последние 40 лет Глава Башкирии и Президент России☝️
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Новый Мер самый лучший за последние 30 лет☝️
Гость
26 декабря 2023, 23:13
Народ сам не хочет чистить снег и колоть лед,вот и результат🤷♂️
Гость
26 декабря 2023, 23:16
Вот вы мне объясните пожалуйста, деньги на уборку снега и льда кто в Уфе получает?
Толку нет, а деньги в карман кто себе ложит. Кто подписывает документы об выполненной работе? Здесь явно имеется состав уголовного преступления.
Уважаемые силовики, МВД, Прокуратура, Следственный комитет пожалуйста проверьте кто злостно невыполняет свои трудовые обязанности и нагло присваивает себе бюджетные деньги за невыполненую работу.
Это моё личное мнение.
Гость
27 декабря 2023, 03:53
Это асфальтная болезнь называется, трезвость норма жизни.
Гость
27 декабря 2023, 06:57
а все потому, что лед убирать надо сразу, а у наших коммунальщиков нет такой привычки. Если снежный накат сфоомировался-считай все, не очистить. Сначала зажали/спёрли реагенты, потом какое-то смешное количество вроде нашлось. В Москве реально все выскребают до асфальта, ну а в Уфе на людей всем покласть
Гость
27 декабря 2023, 07:20
— Пускай этот нытик возьмет лом с лопатой и сам почистит хоть раз снег со льдом, принесет пользу городу, — написал он.
Это видимо работник мэрии, ответственный за очистку улиц
Гость
27 декабря 2023, 08:57
Соль отлично себя показывает, неправда ли
Гость
27 декабря 2023, 10:18
обувь нормальную покупайте и ходить научитесь
Гость
26 декабря 2023, 21:23
Решить вопрос можно лишь тогда, когда главы администраций со своей свитой будут ходить по ледяным тротуарам, а не проезжать на внедорожниках мимо, дабы воочию убедиться в проблемах. Свита нужна для того, чтобы поднимать друг друга в случае падения Еще лучше включить в команду врача ортопеда, для оказания экстренной помощи. По количеству этих самых падений будут выявленя наиболее опасные пешеходные места, на каоторых следует установить знакт-- Осторожно скользкая, очень скользкая или ужасно скользкая дорога. В таком случае, виновником будет пешеход. Можно еще открыть пункт проката коньков или выдачи специальных альпинистких принадлежностей. Короче, вариантов много. И среди них, посыпать места песком, и штрафовать те организации, рядом с которыми такой бардак.
Гость
26 декабря 2023, 22:05
Самое главное, что здесь пишет народ,меру глубоко на..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 80%«Навернулась так, как никогда не падала»: уфимцы — о качестве уборки города от снега и льда