перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэр Уфы утвердил проекты застройки за Дворцом спорта и в Черниковке

Гость
18 декабря 2023, 22:08
А развалинные двухэтажное валяться на Гастелло Фурманова деревянные дома
Гость
18 декабря 2023, 20:57
весь лес что-ли застроят до ЖД путей?
Гость
18 декабря 2023, 21:08
Ага . И ЖД пути тоже
Гость
19 декабря 2023, 00:31
Интересно, а что думают по -поводу карстовых пустот, которые находятся в этом районе? Строить многоэтажки допустимо?
19 декабря 2023, 10:35
Главное, чтобы до момента сдачи достояли. А там будь что будет.
Гость
19 декабря 2023, 10:02
построят новые дома,дворы обнесут забором и норма,нада город на сектора поделить,чтоб жители по паспорту могли только в другой сектор зайти,парки что останутса сделать платными
Гость
19 декабря 2023, 14:16
Пусть будет свой 13-ый район.
20 декабря 2023, 18:30
Есть отличное место для застройки. Пустырь. Прямо напротив Горсовета! Прямо вокруг памятника можно построить пару-тройку домов.
Гость
20 декабря 2023, 22:21
И возле тукаева 46 тоже полно места. Штук 6-7 высоток влезет!
Гость
18 декабря 2023, 22:40
Так за дворцом спорта же парковая зона!!! Что будет с парком???
Гость
18 декабря 2023, 23:40
Гость, а вы думаете, он знает, что там парковая зона? Ему по барабану, его цель - удержаться у власти любой ценой. И подпишет, что угодно.
Гость
19 декабря 2023, 09:38
Вероятно, то, что изображено на фото
19 декабря 2023, 12:29
Гость
19 декабря 2023, 12:29
Гость, а вы думаете, он знает, что там парковая зона? Ему по барабану, его цель - удержаться у власти любой ценой. И подпишет, что угодно.
А там глядишь, отправят в ГД, там много таких, "реформаторов", после которых, хоть потоп..
19 декабря 2023, 23:34
Дворец спорта ещё кому-то нужен? Уфа-арены не достаточно? Проще снести его и на его месте и на площади перед ним свободно две высотки построить. И лес не надо трогать.
Гость
19 декабря 2023, 00:20
И за Дворцом Спорта всё изгадят. Построили две высотки недалеко, постоянно подвалы заливает...
Гость
19 декабря 2023, 10:57
Тот кто утверждает эти планы, они что думают чтоли что нельзя строить человейники на этом месте. Им фиолетово все! Главное они с этого имеют. А что потом будет их не волнует. Мало чтоли таких домов которым и ещё 10лет нет, а они уже все разваливаются. А через 10лет они совсем рухнут, и кто будет виноват? И тогда начнут виноватых искать. А они уже на пенсии все будут и им по барабану все будет.
Гость
19 декабря 2023, 11:04
Ой ,хоть какая то новость! Теперь немного и до п/к Калинина осталось. Снести и всё в асфальт закатать с человейниками. Хоть не добрым словом ,но будут помнить про этого чудотворца М.
Гость
19 декабря 2023, 07:43
Будем внимательно следить за появлением новых уголовных дел....
19 декабря 2023, 12:30
Это врядли, надзорники тоже любят красиво жить..
Гость
19 декабря 2023, 09:07
Надо перед дворцом спорта строить, отличная территория пропадает😊 дворец тоже надо снести😀
Гость
19 декабря 2023, 23:02
Не только дворец спорта снести,но и сквер им С.М.Михалёва и сквер Первому учителю,построив человейники.😀
Гость
19 декабря 2023, 09:17
Да за дворцом то особо негде строить, старые дома ж стоят. Можно площадь перед Дворцом Спорта застроить
Гость
19 декабря 2023, 12:19
А в квартале выше указанных улиц в Черниковке как будут застраиваться? Там две девятиэтажки, 10 пятиэтажек и детский сад находятся. Их сносить будут? Или точечные застройки среди пятиэтажек?
Гость
19 декабря 2023, 17:09
Утвердил очередной гон жителей. Пускай сначала разберется с территорией ограниченной улицами Кремлевская, Кольцевая, Коммунаров, Черниковской . Видно Администрации Уфы в кайф издеваться на людьми.
Гость
19 декабря 2023, 19:27
Сколько бабла квнщик содрал?
Гость
20 декабря 2023, 14:31
Когда снесут старые дома по ул.Мингажева, Новомостовая, Сочинская?
Гость
20 декабря 2023, 15:13
Уфу решили превратить в Красногорск
Гость
20 декабря 2023, 17:42
Лучше бы мост хоть какой-нибудь построили, одни пробки на выезде из города....
Гость
20 декабря 2023, 17:42
с этими временными комерсами на высоких постах, скоро леса не останется, им здесь не жить они как иностранные вахтовики на заработках
Гость
21 декабря 2023, 13:53
за дворцом спорта и карстовые провалы и сеть постоянно обваливающихся штолен прокопаных во времена царя гороха
Гость
22 декабря 2023, 13:16
Глава администрации города ему-то пофиг, он сегодня работает, а завтра нет, сегодня надо получить деньги. Сколько место Черниковке , старых домов можно сносить построить хороший, вот было бы здорово, а то около туберкулёзом построили дома прямо на очаг болезни. Надо перед администрацией города построить будет отлично, там парковка есть .....
Гость
18 декабря 2023, 20:51
Отличная новость👍За дворцом спорта давно пора застроить всё,такой лакомый кусок земли без дела простаивает.
19 декабря 2023, 13:15
То-то недавно зданию Мэрии присвоили охранный статус, боятся в горячке сами себя снести, наверное.. :))
Гость
18 декабря 2023, 21:56
опять центр застраивают😡