«Раньше было милее, зеленее, а мы — юнее»: что говорят уфимцы, глядя на фото города 1990-х
Гость
16 декабря 2023, 01:37
Бездарные застройки всю Уфу испоганили.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 декабря 2023, 00:25
и главное раньше не было пу
Гость
16 декабря 2023, 05:50
Боишься?
Гость
16 декабря 2023, 08:13
Гость
16 декабря 2023, 05:50
Боишься?
Гость, противно
Гость
16 декабря 2023, 11:14
Гость
16 декабря 2023, 08:13
Гость, противно
мордор, 👍👍👍
Гость
16 декабря 2023, 05:19
Раньше и презервативы не гнулись
Гость
16 декабря 2023, 13:00
Жаль, что снесли Ленинский мемориал, это просто архитектурное преступление, большая потеря для Уфы. Могли бы там сделать музейный квартал, как это позже сделали в Иркутске. Жаль, что в руководстве Уфы и республики нет коренных уфимцев, которые любят свой город.
Гость
16 декабря 2023, 01:59
Аэропорт был на Зорге, взлётная там же, трамвайные пути где и хрущёвки. Домик с петушком деревянный, если остался конечно сейчас, это осталось с того времени.
Гость
16 декабря 2023, 11:13
Раньше не было точечной застройки, Уфа строилась по проектам настоящих архитекторов. А сейчас встраивают высотки где попало, никак не привязывая их к архитектурному стилю соседних зданий. Такое впечатление, что нет главного архитектора. Город стал похож на лоскутное одеяло. И раньше Уфа была очень зелёной. А сейчас повырубали деревья в центре Уфы, неприятно и опасно ходить по улицам летом.
Гость
16 декабря 2023, 17:01
Гость, так вырубают не только в центре! Вчера спиливали березки за ВДНХ ради новой свечки. Да здравствует Гранель и Назаров! Главное- в карман положить! А деревца были хорошенькие, могли бы еще радовать, если пересадить их, как делают в. Японии! Одним словом - варвары!
Гость
17 декабря 2023, 23:00
Слушайте а ваши дети где жить должны? Ново созданные семьи? Уфа раньше деревней была. Нравится деревня, то много ведь вариантов переехать. ничего плохого в деревнях не вижу. Но не нужно столицу сравнивать с пятью домами
Гость
16 декабря 2023, 12:52
Уфа прежде всего славилась как самый зеленый город России. Сейчас просто слезы наворачиваются когда идёшь по центру. Надо же было так изуродовать город!
Гость
17 декабря 2023, 23:01
Ой, ну поплачьте. Город растет, для этого это и город. Жителей прибавляется с каждым днём. К себе их домой поселите?!
Гость
15 декабря 2023, 23:14
хватит застраивать центр.сохраним парки.в час пик норм.автобусов с конструкторами. в школах норм.охрана с оружием.меньше памятников и т.д транжирство
Гость
17 декабря 2023, 23:03
Так может вас в город поменьше переехать тогда, а не в столице жить? Немного соображайте уже
Гость
16 декабря 2023, 09:37
Раньше не было СВО, а Бадранов был маленьким и не уехал далеко.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%«Раньше было милее, зеленее, а мы — юнее»: что говорят уфимцы, глядя на фото города 1990-х