перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Уберите безумие»: чиновникам Башкирии запретили проводить роскошные корпоративы

11 декабря 2023, 16:19
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 декабря 2023, 17:22
"Отменить излишества, значит, избегать показной роскоши инде. Чтоб избиратель был спокоен. Без дорогих певцов инбт. В конце концов и сами можем конкурсы устроить- игру на курае кожаном, запуск фейрерверков инбт, маскарады и так далее..."
Гость
11 декабря 2023, 18:25
Играть на кожаном курае револьверно! Как любит главный! И палиативный маскарад...
Гость
11 декабря 2023, 19:12
а н ал будет???
Гость
11 декабря 2023, 19:43
Гость
11 декабря 2023, 19:43
а н ал будет???
Всё будет как всегда! В Бане на крыше!
Гость
11 декабря 2023, 16:21
«Незя»,но тихонечко можно , а как без танцев это не по нашему будет
Гость
11 декабря 2023, 17:23
Ну сам то "багажник" с тремя корочками хлеба отметит)))))
Гость
11 декабря 2023, 17:25
Гость, 👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 19:42
"Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать», – заявил Радий Хабиров.Правильно Радий Фаридович как в абхазии!!!
Гость
16 декабря 2023, 02:36
Гость
16 декабря 2023, 02:36
"Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать», – заявил Радий Хабиров.Правильно Радий Фаридович как в абхазии!!!
Как в Вязовке
Гость
11 декабря 2023, 16:24
Значит гулять будут с размахом..... Особенно он сам
Гость
11 декабря 2023, 16:55
Наверно вместо французкого коньяка только армянский купят за бюджетные деньги в этом году. Жалко их конечно
Гость
11 декабря 2023, 16:09
Браво, Радий Фаритович!👏👏👏Лучший руководитель региона за последние 30 лет.
Гость
11 декабря 2023, 17:17
🤝фархад! Про следующего назначенца путинского бодешь тоже самое говорить🤣🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Гость
11 декабря 2023, 17:36
🤝фархад! Про следующего назначенца путинского бодешь тоже самое говорить🤣🤣🤣🤣
Обычно В.В. Путин предлагает достойных кандидатов...посмотрим☝️
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Обычно В.В. Путин предлагает достойных кандидатов...посмотрим☝️
иуда продажный.
Гость
11 декабря 2023, 17:15
Браво Радий Фаритович☝️ Более лутший за последние 100 лет.
Гость
11 декабря 2023, 17:25
Гость, 💩💩💩💩
Гость
11 декабря 2023, 17:37
За 30 это точно.
Гость
11 декабря 2023, 20:46
Надо чиновникам друг к другу на корпоратив ходить и дарить артистов как подарок. Башлыгы ведь подарки не запрещал.
Гость
12 декабря 2023, 09:01
можно нам бурундука на новый год, у нас как раз есть механический станок для а н а ль но го сека са
Гость
16 декабря 2023, 05:24
Гость
16 декабря 2023, 05:24
можно нам бурундука на новый год, у нас как раз есть механический станок для а н а ль но го сека са
Что то его не слышно давно, станок что-ли от усердия сломал?
Гость
11 декабря 2023, 16:24
а гарцевать в шмотках за лимон - не безумие?
Гость
11 декабря 2023, 17:15
Гость, 👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 17:01
А как же дискотеки под "Заиграй мой курааай, процветааай родимый край..", игра щерный и красный икра, уодка, уиски, коньяки, доступные женщины с бухгалтерии и юротдела, шутки над холопами, салюты и прочие радости Нового года ?!
Гость
11 декабря 2023, 21:39
😃👌🤚
Гость
11 декабря 2023, 17:01
какое дело Губернатору Башкирской области,кто как гуляет,живём один раз как без феервергов и пожаров,я новый год не представляю,на бухло цены нада снизить на праздник хотяб
Гость
11 декабря 2023, 18:47
Тебя не спросили.
Гость
11 декабря 2023, 18:51
💩💩💩💩💩
Гость
11 декабря 2023, 20:34
Роскошь и Уфа - понятия несовместимые. Разве только у этих гастролеров.
Гость
11 декабря 2023, 21:11
Да,вот такие мнения у Жители Башкирии,встреча Новый Год.И сколько же называемые "Шампанское настоящие" выльют в стаканы и в горле-пустуют все магазины Назарова к Новому ГОДУ в Уфе и по РБ. В.Путинские и Дума Москва законы для НИХ.
Гость
12 декабря 2023, 01:56
Браво, Хабуришвили. ты просто космос
Гость
12 декабря 2023, 11:17
перевертыш
Гость
12 декабря 2023, 11:37
Про "багажника" и бурундука написли на ОТЛИЧНО !!!
Гость
12 декабря 2023, 16:16
Как запретили, кто посмел😁
Гость
12 декабря 2023, 18:22
Одумался Радик, когда счета от прокуроров стали приходить
Гость
15 декабря 2023, 08:03
А нам акционерам компании роснефть пофиг, мы как заказывали актёришек на праздник, так и заказываем, перед нам все пляшут😀
Гость
11 декабря 2023, 17:24
Сам устраивал гулянья в карантин!Показушник!
Гость
11 декабря 2023, 17:25
Гость,😂👍
Гость
11 декабря 2023, 19:13
но безумие, которое бывало, что, к примеру, столы ломаются от жарких оргий, артисты пляшут голыми на дачах в банях в разных позах, — это уберите, пожалуйста, — попросил Хабиров.
Гость
14 декабря 2023, 19:38
чиновники -а нам разные позы нравятся!!!!
Гость
11 декабря 2023, 20:11
в его семьях кто нибудь когда нибудь работал?пусть жен и детей своих на работу устроит во благо родины партиот....люди без него решат как отдохнуть от вашей политики!
Гость
16 декабря 2023, 02:41
Если бы ещё людям выдали то, что им положено, а не кормили обещаниями и не пинали от одного к другому. Для него это всего лишь пара курток и плащей, а люди почти год не получали з. п., но ведь план выполнили. Там коллектив, семьи, дети, хотя ему наплевать.
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Чихать хотели эти чинуши на твои просьбы.
Гость
11 декабря 2023, 18:09
Не переживайте г Хабиров. Многие жители роскошно не смогут встретить Новый год.. с нашими ценами в магазине.Не разгуляешься. Опять повышение на продукты