перейти к публикации

32 комментария к публикации

Жители уфимского села просили дорогу вместо грязевого болота, но получили каток

Гость
9 декабря 2023, 12:47
Местные жители могли бы давно сами скинуться на дорожную бригаду и сделать дорогу,сами же там ездят.
Гость
9 декабря 2023, 12:52
Если забрать налоги и выкинуть жирующих чинуш на улицу, тогда можно и самостоятельно
Гость
9 декабря 2023, 12:53
Это про жителей Симферополя?
Гость
9 декабря 2023, 12:53
Чтобы "скинуться" на такое количество машин гравия хотя бы, нужно отдать как минимум одну зарплату полностью, а жить потом на что ?
Гость
9 декабря 2023, 14:36
Дорога для массажа ,повезло жителям
Гость
9 декабря 2023, 12:34
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
9 декабря 2023, 13:15
Дороги нет но вы держитесь.
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Ага - Щас.... Дорогу этим буржуям ? Штраф им опупенный ! - и снять все их строения с кадастрового учёта. так как нет подъездных путей. В момент тогда и дорога появиться. и по ГОСТу.
Гость
9 декабря 2023, 14:27
Надо было просить болото, получили бы дорогу😀
Гость
9 декабря 2023, 14:45
А ещё на, что скинуться? Если на всё скидываться, зачем нам раздутый аппарат чинуш?
Гость
9 декабря 2023, 16:13
как же весной (чапаевцы) голосовать пойдут за Великого по грязище?
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Так-так,это Уфимского района г.Уфы-ну и где же Ваш Хозяин этого района?.Радий Хабиров,Голова Башкортостана, день и ночь в сторону Ишимбая и в Москву за Орденами и за медалями.Ну и дорожники этой улицы-пока чай пьют.
Гость
9 декабря 2023, 23:43
Там земли - частные, вот и скидывайтесь всем селом.
Гость
10 декабря 2023, 19:35
Мой муж участник сво, неоднократно обращалась в сельсовет по поводу дороги, в письменном виде оставляла заявление, приняли , отдали копию с печатью, и на этом все, передали в дорожный отдел Уфимского района, на этом закончилось. Боюсь представить, что будет весной, когда в грязь по колено дети добираются в школу, а мы в магазин или аптеку ходить, а после этого сапоги резиновые отмывать 😣😥
Гость
9 декабря 2023, 13:23
Если все самим делать,а для чего тогда государство,для чего бюджет,для чего налоги платим?
Гость
9 декабря 2023, 13:37
А ты платишь вообще налоги?
Гость
9 декабря 2023, 14:29
налоги ты платишь - только потому чтоб п...ы не получить. уплата налогов - это твой целевой долг и обязанность.