перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На обслуживание уфимского Парка лесоводов выделили денег в 7 раз больше бюджета Чишмов

Гость
17 ноября 2023, 09:22
Главное уметь распил и нужна бакшиш. Москва при полива 70 машина продают воду на строительство и списание на полив дерево и газона. Мигрантов именно поэтому и поливать берут работы. Машина наличными 35000 рублей за раз. Это золото вода на строительство и работа московской области.
Гость
17 ноября 2023, 11:16
Гость, о- хо- хо! Много написал, но бестолково!
Гость
16 ноября 2023, 23:10
Так чишминские все в уфе работают, так что всё норм
Гость
16 ноября 2023, 23:15
да и пусть работают и зарабатывают. а не сидят на бюджете.
Гость
16 ноября 2023, 23:34
Короче, испохабят сквер « Венский лес». Что там делать? Дорожки есть, скамейки тоже, детскую площадку реставрировать не надо- во всех близлежащих дворах свои есть . Деревья повырубают вот и все « обслуживание»! Куда не прикоснуться руки нашего руководства - только уродство одно, бетон да асфальт.
Гость
17 ноября 2023, 00:04
Согласны, что непрофессионально все делают… Башкирские дворики тоже идея хорошая, но делают некачественно! Строительный мусор зарывают прямо во дворе, ничего потом не растет! ставят хлюпкие спортивные площадки: все отваливается. Во дворах лужи непроходимые - неровно асфальт кладут. И нет контроля! Деньги просто отмывают! Оставьте, пожалуйста, простой лес🙏🏼, очень хорошо там.
Гость
17 ноября 2023, 13:01
Всё верно, цвести должна только уфа😀
Гость
17 ноября 2023, 15:07
Это очень сильно бросает в глаза потому-что регионом управляет человек, который не смог управлять небольшим городом в ПМ, с первого дня ощущения, что он мэр Уфы и дальше не двигается. А сам мэр глава района, причём только там, где есть асфальт. Как живут другие города и вся республика неизвестно. Вертолёт летает похоже только в пригород и обратно.
Гость
17 ноября 2023, 02:47
«Деньги есть Уфа гуляем , денег нет Чишмы сидим Все как в поговорки
Гость
17 ноября 2023, 08:45
а я думал предположительно кашкадянстрой странно ???
Гость
17 ноября 2023, 08:51
За чем сравнивать бюджет п. Чишмы, т.е кислое и волосатое? Можно было указать например бюджет Чишминского района, 1.3 млрд.? или это не то? Как и про электрички статья была раньше...все плохо и до Уфы никак не доехать.
Гость
17 ноября 2023, 10:03
Основная часть денежных средств пойдет на «Венский лес», а на парк лесоводов копейки. Вот так и освоят деньги.
Гость
17 ноября 2023, 13:22
Горзеленхоз вместе с подрядами - одна из прачечных кого надо.
Гость
17 ноября 2023, 22:37
Скорее всего каждый день будут брить траву в лесу. Оставляя лишь сухие колючки. Но ведь это лес, там не нужно косить траву,это бьёт экосистему леса и птичек!
Гость
25 ноября 2023, 08:59
Откуда там газон, который надо поливать??? И я боюсь как бы не изуродовали парк... Эти чиновники к чему не прикоснуться, потом слезы... О