перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«С людьми еще хуже история»: уфимцы — о стихийном кошачьем кладбище в Зеленой Роще

Гость
31 октября 2023, 10:32
Нет денег на простейшее кладбище для домашних кошек потому, что чиновнички делают только то, что принесёт им большую прибыль - например, никому ненужные памятники-колоннады аж за 5 миллиардов, Набережные за 13 миллиардов, Дворцы борьбы, Библиотеки и прочую ерунду.
Гость
31 октября 2023, 10:40
Лучше бы бездомных людей накормили на регулярной основе и приют для них построили. Зима, холода сами понимаете. Кому нужна колоннада?
Гость
31 октября 2023, 10:49
Гость
31 октября 2023, 10:49
Лучше бы бездомных людей накормили на регулярной основе и приют для них построили. Зима, холода сами понимаете. Кому нужна колоннада?
А зачем им бездомные и ещё их кормить? Скоро в коллекторах будут замерзать люди, а им то что, ведь не они мёрзнут и голодают.
Гость
31 октября 2023, 11:53
Гость
31 октября 2023, 11:53
Лучше бы бездомных людей накормили на регулярной основе и приют для них построили. Зима, холода сами понимаете. Кому нужна колоннада?
А почему их должен кто то кормить? Пусть работать идут!
Гость
31 октября 2023, 10:32
Интересно бы было почитать что об этом напишут начальники нашего города, а в частности мэр нашего города. Или опять в "Багдаде всё спокойно".
Гость
31 октября 2023, 10:34
В Уфе сдавали кошку на кремацию. На следующей день отдали баночку с пеплом и видео. Куда возили не знаю, но явно не далеко.
Гость
31 октября 2023, 12:16
Ой как весело 😂
Гость