перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Живут по-царски: что скрывает парадная сторона главной туристической улицы Уфы

8 октября 2023, 14:34
хоть и барак, но стоит дороже чем московская квартира
8 октября 2023, 21:53
Вот где можно всё это старьё снести и застроить высотками, а то во дворах проводят точечную застройку, а здесь сколько места! И коммуникации все подведены, застроить и дорого продать вполне возможно.
Гость
9 октября 2023, 16:30
вот такие же как вы, точно, и застроили уже весь исторический центр высотками. какой он после этого исторический?! старьё совсем недавно было в приличном виде, но проще же запустить дома, чем реставрировать... и просто снести и высотку воткнуть очередную и все деревья заодно вырубить. центр города и ни 1-го дерева вокруг...
Гость
8 октября 2023, 16:16
Жаль, что такое попустительское отношение у мэрии Уфы к историческим зданиям.
8 октября 2023, 21:55
Старые дома дорого содержать, при этом место в центре города занимают. А город не музей и каждый гектар имеет вполне приличную цену.
Гость
8 октября 2023, 11:34
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
8 октября 2023, 15:15
Хорошие дома,еще 100 лет простоят👍
Гость
9 октября 2023, 18:37
На старые коммуникации втыкают высотки, скоро центр будет перекопан, образуются пробки, вонизм,люди будут без воды
10 октября 2023, 07:19
... Охота, идëт охотааа... ... Нужели сложно пристыдить всех бедолаг, выписать жëсткие предписания, к вам вопрос! Заказухой тереться же в кайф; Вроде, забота посильная, инфа и ах... По факту: монетки теперь уже не только шуршат..., да, ведь??? 😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 11:31
Трущобы ,зато центр они так привыкли жить в таком хаосе и бардаке
Гость
8 октября 2023, 14:26
всё хорошо и велколепно .
Гость
8 октября 2023, 22:36
Эти дома снести бы,по-хорошему,людям нормальное жилье дать,но только не строить высотки абы какие,а тщательно проекты подбирать,да хотя бы как в Светлогорске к застройке историч.центра подходить. ...а,да поздно уже...